Оберіг 3*– Отзывы

№5 в рейтинге отелей Моршина
Отель «Оберіг» удобно располагается в центре курорта Моршин, возле бювета минеральных вод. Отель построен в в 2008 году, рассчитан на лечебный отдых, отдых с маленькими детьми, на зеленый туризм. Лечебные процедуры проводятся на базе санатория «Моршинский», расположенного в 300 метрах.Подробнее →
аватар sakovecz
привіт всім. Хочу поділитися своїми враженнями про проведений відпочинок та лікування в моршині. на час лікування ми проживапли в готелі Оберіг що в центрі Моршина. З вікна готелю відно Бювет магазини, ринок поруч все дуже зручно. … Еще ▾ привіт всім. Хочу поділитися своїми враженнями про проведений відпочинок та лікування в моршині. на час лікування ми проживапли в готелі Оберіг що в центрі Моршина. З вікна готелю відно Бювет магазини, ринок поруч все дуже зручно. Готель розташований в парковій зоні де ростуть унікальні породи дерев, які створюють незабутній мікроклімат. Щоро вдячні Лідії Іванівні і Олегу Несторовичу та всім причетним до створення затишного відпочину, чистоти, домашньї кухні та доброзичливого ставлення персоналу. Прибираня вномерах здійнюються кожного дня зміна постільної білизни через кожні 3 дні. Відпочили чудово радимо іншим непошкудуєте. Тернополяни.
аватар monterey111
Відпочивала в отелі тиждень, була приємно вражена обслуговуванням, гарно прибирали номер, правда як мене здалося, трохи було сиро у номері та й потепліше не завадило... Ресторан-бар, з чудовою кухнею, все дуже смачно та швидко, зміна офіціантів на чолі з барменом Ігорем, просто чудова. … Еще ▾ Відпочивала в отелі тиждень, була приємно вражена обслуговуванням, гарно прибирали номер, правда як мене здалося, трохи було сиро у номері та й потепліше не завадило... Ресторан-бар, з чудовою кухнею, все дуже смачно та швидко, зміна офіціантів на чолі з барменом Ігорем, просто чудова.... все швидко та професійно, але і застала іншу зімну, яка майже зіпсувала відпочинок, після їх двічі обслуговування, вирішила не псувати нерви і харчуватись в іншому місці.... Коли при клієнтах обговорюють в поганому тоні своїх колег, а клієнти чекають, як на мене верх не професійності, вже мовчу про офіціантку в спортивному костюмі, ще в якомусь обвислому, гидотно, не зрозуміла куди дивиться адміністрація.
аватар Gladkaya
Остановилась в отеле с мужем на одну ночь, первое впечатление было положительно , отель находится в центре города, шикарный и просторный холл , приветливый персонал . Наш номер находился на 3 этаже (№44) , подойдя ближе меня сразу смутила дверь рядом с номером выходящая на балкон, там стояли стулья и пепельница и несколько курильщиков, (но об этом потом)!!!! ! Дверь в номер сразу не открылась, повозившись с ней еле вошли во внутрь . … Еще ▾ Остановилась в отеле с мужем на одну ночь, первое впечатление было положительно , отель находится в центре города, шикарный и просторный холл , приветливый персонал . Наш номер находился на 3 этаже (№44) , подойдя ближе меня сразу смутила дверь рядом с номером выходящая на балкон, там стояли стулья и пепельница и несколько курильщиков, (но об этом потом)!!!! !
Дверь в номер сразу не открылась, повозившись с ней еле вошли во внутрь . Комната не большая , зато в ванной комнате есть где развернуться .
И теперь о минусах: полотенца застиранные грязно-белого цвета с пятнами от еды , окно в номере не закрывается т. к. сломано и до холодов наверное ремонтировать никто не собирается весь шум с улицы и кафе , дым с балкона тянется к нам в комнату .
Покурить на балкон соседи выходят ооочень часто
Но то что я увидела когда расстелила постель, повергло в шок ....ткань была застирана и рисунка на ней практически не было видно , на матрасе лежало 2 маленьких простыни, поперек кровати . Капец , неужели сложно закупить на двуспальные кровати нормальные комплекты белья.
Я вообще человек не капризный , но хозяин гостиницы больше беспокоится о том как набить себе карман , ничего в это не вложив ,
если бы номера выглядели так как их холл, и отель соответствовал цене и звездам , то все было бы ОК!!! !
И еще: парковку отель не имеет и заявленный WiFi был только в холле
Балкон рядом с номером
аватар naruami
Довольна и отдыхом, и отелем. Очень удачное расположение - пару минут до бювета и места сбора экскурсантов. Сам отель тоже на уровне: новый, уютный, в номере есть все необходимое, включая електрочайник. … Еще ▾ Довольна и отдыхом, и отелем. Очень удачное расположение - пару минут до бювета и места сбора экскурсантов. Сам отель тоже на уровне: новый, уютный, в номере есть все необходимое, включая електрочайник. Сотрудники отеля приветливые и внимательные. Окна моего номера выходили на центральную улицу, но шума совсем не было слышно. Отель полностью соответствует своей ценовой категории. Маленький минус - довольно крутая лестница, но быстро привыкла.
Особо хочется отметить питание в ресторане - в самом положительном смысле. Есть диетическое, есть общее. За неделю проживания диета нисколько не прискучила, почти все было вкусно, недорого, обслуживание тоже понравилось.
Хотелось бы приехать туда снова! 1
аватар anna271974
Проживала в отеле Обериг с 23.07 по 3.08. 11г. Симпатичный, уютный, читенький отель в центре города. Приветливый, вежливый персонал, никаких языковый барьеров. По моей просьбе к поезду было подано такси, меня встретили, помогли занести сумку. … Еще ▾ Проживала в отеле Обериг с 23.07 по 3.08. 11г. Симпатичный, уютный, читенький отель в центре города. Приветливый, вежливый персонал, никаких языковый барьеров. По моей просьбе к поезду было подано такси, меня встретили, помогли занести сумку. В номерах чистота, убирают каждый день. Сантехника в отличном состоянии. Очень приятное постельное белье. Отделка отеля выполнена с большим вкусом. Администраторы отеля Виктория и Лидия Ивановна умеют найти подход и общий язык с любым человеком. В ресторане при отеле вкусная еда, всегда свежая, не разогретая. Приятная живая музыка, особенно саксофон-чудо. Отель находится в парковой зоне и все рядом: бювет, магазины, обменник(укргазбанк с самыми высокими обменными курсами). Мое мнение, если бы добавить некоторые мелочи: банные принадлежности, халат, тапочки, то отель мог бы претендовать на хорошую 4. А так, отличное соотношение цена-качество. Рекомендую не задумываться при выборе отеля. Конечно же Обериг!
аватар ALENA15051980
Отель классный, уютный, выжливый персонал, хочется отметить Викторию на ресепшине, музыка до 23.00 спать не мешает, единственное, что при заказе меню долго приходится ждать до 40 мин. … Еще ▾ Отель классный, уютный, выжливый персонал, хочется отметить Викторию на ресепшине, музыка до 23.00 спать не мешает, единственное, что при заказе меню долго приходится ждать до 40 мин. , хотя комплексное меню уже было заказано на 9.00 предварительно... Цена 140.00 (питание)не выходит как оговаривалось при броне отеля, а больше... Персонал при кафе вечно чем то недоволен, ребята надо же как то веселее жить! ! ! Отдых удался! ! ! Спасибо всем! ! !
аватар Tovariw
Ну классные номера. Спутник, вайфай, чисто. Все класс. Минусы. Орала музыка от их кафе до двенадцати ночи. Когда чтои готовили то тянуло запах в номер. Всегда знали кто что будет есть. … Еще ▾ Ну классные номера. Спутник, вайфай, чисто. Все класс.
Минусы. Орала музыка от их кафе до двенадцати ночи. Когда чтои готовили то тянуло запах в номер. Всегда знали кто что будет есть. Сторона наша была к парку. Номер 24. То что в центре тоже не плюс. Ходили алкаши и просто люди орали по центральной улицы, но тут отель не при чем.
Если закрыть на это глаза, то отель действительно новый и чистый.
аватар ferychi
Отличный отель: согласна во всем с предыдущим отзывом - свежий ремонт, чисто, персонал действительно "супер вежливый", вкусная кухня в кафе, можно заказать заранее комплексное меню, что значительно уменьшит расходы. … Еще ▾ Отличный отель: согласна во всем с предыдущим отзывом - свежий ремонт, чисто, персонал действительно "супер вежливый", вкусная кухня в кафе, можно заказать заранее комплексное меню, что значительно уменьшит расходы. В отеле есть салон, косметический и массажный кабинеты. В общем, отдыхайте только там!
аватар ZMEY12
Отдыхали в этом отеле 6 дней впечатления самые хорошие ! ! Номера своевременно и чисто убирают , меняют полотенца , в подвале гостиници отличное кафе , в котором можно вкусно и не дорого покушать ! ! ! в номерах все условия и приемлемые цены ! ! Больше всего поразил супер-вежливый персонал отеля . … Еще ▾ Отдыхали в этом отеле 6 дней впечатления самые хорошие ! ! Номера своевременно и чисто убирают , меняют полотенца , в подвале гостиници отличное кафе , в котором можно вкусно и не дорого покушать ! ! ! в номерах все условия и приемлемые цены ! ! Больше всего поразил супер-вежливый персонал отеля ...СОВЕТУЮ ВСЕМ . .

аватар alekcey66
Хочу приехать 09.10.11 с женой на 12 дней дайте. телефон, эл. почту, скайп. Много вопросов по встрече, размещению, питанию и т.д.
13 лет назад  •  1 подписчик нет ответов
аватар victoriya77
на сайте не указаны ваши телефоны и координаты.спасибо!
15 лет назад  •  1 подписчик 1 ответ
аватар oberig-hotel
‹ Отель Оберіг 3*
Бювет Грибок
Украина, Моршин
Архитектура, Природа

Расположение 0,2 км до железнодорожного вокзала Моршина, 66,1 км до аэропорта Ивано-Франковска, 87 км до международного аэропорта Львова.

Круглосуточная стойка регистрации, камера хранения багажа, билеты на шоу и мероприятия, услуги по глажению одежды, факс/ксерокопирование, сувенирный магазин, кафе-бар на 35 мест, конференц-зал на 50 мест, персонал говорит на русском и украинском языках.

Для детей Детская коляска, детские книги, музыка или фильмы.
Развлечения и спорт Временные художественные экспозиции, вечерняя программа, библиотека, соляная пещера.

В отеле 19 номеров на 33 места: 5 одноместных 12 м², 6 стандартных двухместных 20 м², 7 двухкомнатных люксов 38 м², 1 двухкомнатный апартамент 42 м² с кухней.

Отопление, телевизор с кабельными каналами, холодильник, телефон (внутренний), чайник, ортопедические матрасы, мини-бар, ванная комната с душевой кабиной, биде, фен (не во всех номерах), бесплатный Wi-fi, балкон (не во всех номерах), ежедневная уборка, смена постельного белья — раз в 5 дней, смена полотенец — раз в 3 дня.

Адрес ул. И.Франка, 54а, г. Моршин, Львовская область, Украина
Телефоны: Тел.: +38 06315 722 82 , +38 09566 814 78 Факс: +38 03260 604 01