Дрянь

Написано: 19 марта 2009
Время поездки: 30 июля — 15 августа 2008
Питание на 1.
Каждый день рис (закрашенный то ли буряком, то ли красителем), с тертыми яблоками, называется фруктовый салат. Борщ красный без намека на мясо, в борще в изобии вода, и все. Иногда можно было выловить картошку, но это если со своей ложкой пройтись по всем столам и выловить ее из супниц до прихода таких же бедолаг "отдыхающих".
Второе - перловая каша, щедро удобренная какой-то непонятного вида подливой, и рядышком тертый буряк. От одного его вида уже тошнило на второй день. Респект компоту - в маленьких детских чашках, не всегда хорошо вымытых.
Подростки 12-14 лет, активно занимавшиеся красивым видом спорта, не выдержав такого питания, начали просто болеть. Если хотите испортить себе отдых - Вам сюда. Для сравнения - оплатите отдых в Ниве на пару-тройку дней (на дольше вас не хватит), а потом снимите себе частное жилье и ходите просто пить воду. Можете взять экскурсии, чтобы не сойти с ума от скуки. Знаю одно - сюда ни ногой! ! ! За потраченные деньги (я имею ввиду оплаченную курсовку на 14 дней+те деньги, которые мы потратили на доп. питание, так как санаторную дрянь было есть невозможно) мы бы съездили в Болгарию либо Египет.