Вопрос oб санатории Нива 2*

Актуальные туры в этот отель
Получи лучшую цену от турагентов
  Задать вопрос
Задайте вопрос
Эксперты и опытные туристы ответят на ваш вопрос.
+ Пояснение к вопросу
2 подписчиков будут
уведомлены о вопросе

Вопрос по теме «Выбор отеля»
Хочу узнать какие-то отзывы о санатории "Нива" в 2 км от Моршина
Помогите, пожалуйста, своими отзывами. Спасибо!
Подписаться
3 подписчика  • спросил 2008-11-1715 лет назад
Ответы  •  4
аватар yakov
Санаторий советского периода и ремонт тоже советский, не евро, примечательность - только вода, для желудка просто супер,очищает организм на все 100%!!! отдыхали в июне 2008 г. с детьми, процедуры на троечку с натяжкой. Рядом небольшое озеро и лес.
аватар Eduard91
спасибо. А как насчёт питания? Мясо, салаты? Можно наекушаться подростку? :)Мне не будет там скучно? Моршинская подходит всем? Вообще, там красиво?
аватар ALEXA7
Питание на 1.
Каждый день рис (закрашенный то ли буряком, то ли красителем), с тертыми яблоками, называется фруктовый салат. Борщ красный без намека на мясо, в борще в изобии вода, и все. Иногда можно было выловить картошку, но это если со своей ложкой пройтись по всем столам и выловить ее из супниц до прихода таких же бедолаг "отдыхающих".
Второе - перловая каша, щедро удобренная какой-то непонятного вида подливой, и рядышком тертый буряк. От одного его вида уже тошнило на второй день. Респект компоту - в маленьких детских чашках, не всегда хорошо вымытых.
Подростки 12-14 лет, активно занимавшиеся красивым видом спорта, не выдержав такого питания, начали просто болеть. Если хотите испортить себе отдых - Вам сюда. Для сравнения - оплатите отдых в Ниве на пару-тройку дней (на дольше вас не хватит), а потом снимите себе частное жилье и ходите просто пить воду. Можете взять экскурсии, чтобы не сойти с ума от скуки. Знаю одно - сюда ни ногой!!!
аватар vojtyuk26
ехать туда только по профсоюзной путевке и пожилым людям
аватар
Отвечу на другие вопросы о Нива 2*
Добавить фото
Загружается...
Фото загружено
×
Все вопросы
Украина
Арабатская стрелка Бердянск Борисполь Грибовка Днепр Донецк Железный Порт Затока Каменец-Подольский Киев Кирилловка Коблево Лазурное Львов Миргород Моршин Одесса Приморск Сатанов Святогорск Сергеевка Скадовск Сходница Трускавец Умань Харьков Хмельник Чернигов Шацк
еще
еще