Наиболее удобный санаторий для лечения и отдыха в Моршине

Написано: 25 октября 2015
Время поездки: 29 сентября — 17 октября 2015
Кому автор советует отель: Для спокойного отдыха; Для бизнес-поездок
Оценка отеля:
8.0
из 10
Оценки отеля по критериям:
Номера: 6.0
Сервис: 8.0
Чистота: 8.0
Питание: 6.0
Инфраструктура: 9.0
Благодаря оптимальным размерам в Мраморном дворце возможно поддерживать хорошую современную лечебную базу, обеспечивать индивидуальное диетпитание, иметь квалифицированный персонал. При желании можно пройти весь курс лечения не выходя из помещения санатория.

Хорошо сохранилось старинное, с мраморным интерьером, здание довоенной постройки. Не смотря на сложную обстановку в Украине, владельцы инвестируют значительные средства в добротный ремонт номеров. Во время моего пребывания открыли обновлённый многоцелевой зал отдыха с прекрасной библиотекой, уголками отдыха. В фитнесстудии установили профиоборудование. Уверен, что гостинница будет номинирована на более высокую категорию.


Важной задачей является сохранение квалифицированного персонала. Конкуренты переманивают специалистов. А в малопривлекательный городок заманить классного шефповара невозможно. Вот и съехала кухня вниз, несмотря на 6-и разовые бутерброды с кетовой икрой и 3-х разовую сервировку с перепелинными яичками за 18 дней. Совсем небыло блюд местной, национальной кухни. Ну хотя-бы "Банош". Правда а'ля брынза из коровьего молока подавалась.

В общем остался доволен. Приеду ещё. Рекомендую!

Если есть вопросы то в личку.