Оздаровление в Моршине

Написано: 23 сентября 2011
Время поездки: 10 июня — 12 июля 2009
2.0
Товарищи! Будьте бдительны: не отдавайте свое здоровье в руки дичайших непрофессионалов! То что во всей Моршинской здравнице нет квалифицированных врачей и медсестер- это еще пол беды. Пугает другое-на жизнь человека им наплевать, и ради того, чтоб не доставлять себе неудобства пойдут на подделку анализов, зная, что их результаты создают опасность для жизни. Во всяком случае так было в моем случае. ПОЭТОМУ я пришла к следующему выводу: в Моршин стоит ехать лишь из-за одной водички, все остальные процедуры-туфта полнейшая (антисанитария во всем и везде, снимать жилье у частников, т к условия проживания и питание в санаториях не стоят тех денег, что сдирают хитрейшие западенцы. Да и последнее. Особо осторожно с косметическими кабинетами! Это просто УЖАС в настоящем его понимании!! ! ! Бойтесь: Леся из санатория Моршин, свекруха в центре города в ДБ, и ее невесточка в санатории Лаванда, отель Обериг, с его золотыми работницами... Вот все те, кто "особо постарался над моим лицом", а ведь приехала я с чистым лицом туда. Каждая из них уверяла меня, что только она знает как правильно лечить кожу. Идиотки полные. В итоге мы пришли к результату, что личилась я очень долго от того, пытаясь избавится от следов их "профессионализма". Печально, что это нужно было испытать на собственном опыте. ПОЭТОМУ, не тратьте время и деньги на процедуры и массажи, что они предлагают. Как могут люди без мед. образования декларировать себя специалистом косметологом, да еще и прекрасным? Они-могут и совесть их не мучает.