Санаторий Моршинский - полный отстой

Написано: 17 мая 2011
Время поездки: 6 — 27 августа 2010
2.0
Уважаемые коллеги, хотим предупредить вас о санатории "Моршинский" - это полный отстой. Мы приобрели путёвку за наличный рассчёт по полной стоимости в номер полу-люкс. Приходим в столовую на обед, а нам говорят "Мест нет, приходите во вторую смену". Ну а после того, как основная масса людей поела, сами понимаете чем нас покормили, к тому-же холодным. Хотя, как позже выяснилось, у них есть отдельный зал для тех, кто приобретает путёвки в люкс и полу-люлс номера. Но нам этого не сказали, видимо потому-что при оформлении путёвки мы не дали ничего администратору. Наивно полагая, что заплатив наличными 1.000 грв. за двоих, и так достаточно поддержали санаторий. Но убогая столовая это не единственная проблема. Лечебная база у санатория своя, но оборудование было установлено ещё во времена Сов. Союза, т. е. 20 лет назад. Можете представить - в каком состоянии это всё находится. Эмаль у ванн для мин. воды разъеденна, состояние как наждачная бумага - т. е. их невозможно эффективно помыть, следовательно можно подцепить любую кожную инфекцию. Кол-во ропы ( концентрата мин. воды) вливают только 2 литра на целую ванну ( 150 л. ) Время процедуры сократили с 20 мин. до 10 мин. Как-то простыл, заложило нос. Пошёл на прогревание кварцом, а наконечник тубуса расплавленный так, что лучи уходят на лицо вместо носа. Спрашиваю " Неужели нельзя заменить наконечник? " а они только вытаращивают глаза и ничего не делают. Пошёл к старшей мед. сестре и сообщил ей об этом. Она не поверила, что это так и пошла вместе со мной в кабинет - убедилась. Пообещала исправить, но ни на следующий день, ни последующий - никто ничего не исправил. И вообще, коллеги, имейте ввиду, что все более-менее полезные процедуры такие как : сухой массаж, подводный душ-массаж и т. д. в стоимость путёвок не входит и должны быть оплачены дополнительно наличными ! ! ! Ну и имейте ввиду, что этот санаторий ещё остаётся государственным предприятием, а следовательно -они плевать хотели на какие-либо жалобы и не стараются улучшить сервис . Единственно, чем мы можем выразить своё несогласие с таким неуважением нас, это не приобретать путёвки в санаторий " Моршинский". Тем более, что в Моршине есть огромный выбор санаториев, пансионатов и готелей, в которых стараются оказать лучший сервис и по более привлекательным ценам. Не буду конкретно указывать название, но мы с супругой в этом сезоне поселились в хорошем готеле с питанием, а процедуры приобретаем только те, которые хотим сами. И это лучший вариант, чем санаторий. Желаю всем хорошего и спокойного отдыха.
Александр.