Моршинские разочарования

Написано: 6 октября 2010
Время поездки: 5 — 6 октября 2010
Кому автор советует отель: Для спокойного отдыха
6.0
Удивительно как сочетается в одном отеле: прекрасный учтивый медперсонал и лживый алчный администратор! ! ! Наше поселение в отеле вызвало огромное огорчение. Был оплачен номер "улучшенный", нас поселили в "стандартный". Во-первых, безусловно, обидно, что развели как детей. Во-вторых, номер убитый, грязный, неотремонтированный. Пол скрепит жутко, звукоизоляция никакая, после "уборки" в номере пыль и грязь... Ни о какой посуде и чайниках речи нет ! ! И все это мы оплатили по завышенному тарифу : -(
На все наши претензии (переданные через нашего туроператора)администратор отвечает "Вы живете в улучшенном номере. Мы так считаем". Это неправда, она это знает и мы это знаем, но не драться же с ней? ? ? Ощущения нехорошие. Второй раз сюда не поеду. Думаю, что смогу найти где можно отдохнуть и подлечиться на Украине без унизительного шулерства и обмана.
Милый мед персонал санатория! ! Вы единственное светлое пятно санатория! ! (если не считать природу вокруг, конечно). Спасибо вам! ! ! Будьте здоровы! !