Хуже санатория по питанию представить тяжело

Написано: 4 ноября 2018
Время поездки: 3 ноября 2018
Кому автор советует отель: Для спокойного отдыха
4.0
1. Номера хорошие (у нас такой был, чисто уютно)
2.4 корпус запах в коридорах старыми людьми как в селе
3. Администратор одно название, решить какие либо вопросы не может.
4. Питание худшее представить нельзя, но и это пережить можно, но грязная посуда (салфеткой протерли она реально коричневая стала), ребята у меня на работе пол чистее, чем у вас тарелки.
В еде присутствует муссор, в кампоте мухи - бульйон.
Скатерти в столовой им лет 200 и там все следы каждого дня этих 200 лет. посуда грязная, еда как будто ее уже ели.
Пишут диета, подбор меню - бред. Несут и берешь что дают из 2 блюд. Но когда мне дали свинину (катлета или что там было), это диетологу тому руки и ноги поотрывать нужно.
Заместь масла дают дешовый маргарин или еще което ....
При мне официантка уронила масло (маргарин) и потом приложила грязными руками к хлебу.

Позорище, и людей при этом море, бронь и места пришлось 2-3 недели ждать, при этом уровень 0.

Про врачей вообще молчу, я повидал их очень много, 15 гастроитерологов в 2 странах и доктора наук и проффесора..., тут просто дети какие то, они даже обьяснить не могут что мне принимать с того что есть, а что нет... им бы поскорее, у меня анализы все возможные по ЖКТ, стоят состояние, она листнула, ой я не буду все смотреть, я с. . ка умная лучше знаю всех, что там у вас, все равно что до этого вас не вылечили. . .