Моршин 1*– Отзывы

№2 в рейтинге отелей Моршина
Пансионат расположен в центре курорта Моршин, рядом с санаторием „Лаванда”. Построен в 2003 г. Показания для лечения: Заболевания желудочно-кишечного тракта, нарушения обмена веществ, хронические гастриты, гепатиты, холицеститы, желче-каменная болезнь, хронические заболевания почек. Лечение осуществляется в санатории „Лаванда”, расположенном рядом с пансионатом (70 м).Подробнее →
аватар top-komplekt
Отдыхаем в пансионате 11 год подряд .Хочется поблагодарить Людмилу Александровну за прекрасный коллектив, уют, чистоту.Едим как к себе домой. Хочу поделиться разочарованием которое мы получили в мае побывав в пансионате Троянда/так сложилось что нам пришлось поселиться там на неделю/ Это земля и небо в сравнении с пансионатом Моршин. … Еще ▾ Отдыхаем в пансионате 11 год подряд .Хочется поблагодарить Людмилу Александровну за прекрасный коллектив, уют, чистоту.Едим как к себе домой.
Не хочу описывать подробно, скажу одно отдыхайте в пансионате .Моршин и никогда не пожалеете!!!
аватар doc1doc
Соотношение цены и качества. Тихо и уютно. Приехала первый раз и осталась очень довольна. Отдельное спасибо Лесе. Расположила, объяснила. … Еще ▾ Соотношение цены и качества. Тихо и уютно. Приехала первый раз и осталась очень довольна. Отдельное спасибо Лесе. Расположила, объяснила.
аватар kokotochka
Была в Моршине в августе текущего года.Жила в пансионате "Моршин".Как хорошо, что в наше коммерческое и напряженное время остались еще островки уюта и позитива.где тебя примут в любое время суток. … Еще ▾ Была в Моршине в августе текущего года.Жила в пансионате "Моршин".Как хорошо, что в наше коммерческое и напряженное время остались еще островки уюта и позитива.где тебя примут в любое время суток.откликнуться на любую просьбу.помогут и словом и делом.Это все-о персонале и номерах пансионата.Цены вполне доступные для человека , имеющего средства для отдыха и лечения на Украине.В номере есть все необходимое.Место расположения пансионата очень удачное, в самом центре городка Моршин.При этом под окнами нет транспортного шума(центр города закрыт для проезда транспорта), От ж/д вокзала недалеко, но за счет "прикрытия"санаторием "Лаванда" не слышно и шума проходящих поездов.Персонал приветливый, ненавязчивый и доброжелательный.Хочется возратиться опять сюда же.Спасибо директору и администратору за действительно позитивную ауру в этих помещениях.Успеха всем вам, кто обеспечил мне настоящий отдых душой и телом!
аватар klik1
Поездка получилась не запланированной.В конце июля на август во всех санаториях- мест нет.Не ожидала такой популярности курорта.Случайно по инету нашла пансионат Моршин. … Еще ▾ Поездка получилась не запланированной.В конце июля на август во всех санаториях- мест нет.Не ожидала такой популярности курорта.Случайно по инету нашла пансионат Моршин.Созвонилась, забронировала нужный номер по нормальной цене.СПАСИБО директору и администратору!Радушно встретили, познакомили с врачем, все рассказали.Удобное расположение.От самого города и природы ожидала большего.А номер в пансионате"стандарт"-отличный.Питание- на 1-м эт.в ресторане- отличное, если приелось- в др. кафе "У дуба".Медперсонал в лечебном корпусе-внимательный и приветливый.Спасибо врачу-Оксане Петровне и Олесе в ванном отделении за ЗАБОТУ и ЛЕЧЕНИЕ!!!Огорчает, что чудо-водичка помогла на 4.
аватар vollinna
Всем привет!Я Инна.Живу в Днепропетровске, работаю преподавателем.В пансионат , , Моршин, , попала в 2006г совсем случайно (позвонила в справочную службу города-курорта Моршин и взяла телефоны хороших санаториев и пансионатов) и хочу сказать попала туда куда хотела. … Еще ▾ Всем привет!Я Инна.Живу в Днепропетровске, работаю преподавателем.В пансионат , , Моршин, , попала в 2006г совсем случайно (позвонила в справочную службу города-курорта Моршин и взяла телефоны хороших санаториев и пансионатов) и хочу сказать попала туда куда хотела.Отличный курортный городок, пансионат находится в самом центре, номера различных ценовых категорий (то есть для людей с различной заработной платой - от олигархов до простого преподавателя), комплектация номеров позволяет себя чувствовать как дома (для жизни есть все необходимое), а самое главное - для вас работает отличный персонал, готовый для вас сделать отдых в пансионате максимально комфортным. Езжу в Моршин и именно в этот пансионат уже четыре года подряд и менять ничего не собираюсь (как можно ути из дома?).Приезжайте в Моршин, останавливайтесь в пансионате , , Моршин, , только большая просьба оставить место и для меня. Всем здоровья и приятного отдыха в Моршине.Приезжайте!!!Не пожалеете!!!)))))))))))))
аватар smile-gala
Показано ли лечение в вашем санатории заболеваний обмена веществ, таких как подагра? Каковы результаты лечения?
11 лет назад  •  1 подписчик нет ответов
аватар smile-gala
Показано ли лечение в вашем санатории заболеваний обмена веществ, таких как подагра? Насколько хороши результаты лечения?
11 лет назад  •  1 подписчик нет ответов

Расположение Пансионат «Моршин» расположен в центре курорта Моршин, рядом с санаторием „Лаванда”.
В гостинице

кинотеатр, дискотеки, спортивные площадки, бильярд, интернет-кафе, озеро с родниковой водой, почта, банк с пунктом обмена валют, отделение «Укртелеком».

2-х местные номера, 2-х комнатные 2-х местные номера «Полулюкс» и „Люкс”. В 2-х комнатных номерах 1 категории душ „шарко”. Холодная и горячая вода постоянно. Холодная и горячая вода постоянно.

телевизор, холодильник, набор столовой посуды, санузел (душ, туалет, умывальник).

Адрес Львовская обл., г. Моршин, ул. Ив.Франко, 48
Телефоны: 8(03260)6-04-55, 6-04-54