Отличный отдых

Написано: 27 декабря 2012
Время поездки: 4 — 24 декабря 2012
В этом году путевку мне дали в санаторий "черемош". Прочитав отзывы, я ужаснулась. Но выбора не было и я рискнула. Скажу сразу, что особых нареканий у меня не было. Жила в 3 корпусе на 3 этаже, ком. 307. У нас в двухместном номере было тепло. В одноместных было холодно. Рядом были 2 и 5 корпуса, тоже жаловались , что холодно. Я очень теплолюбивый человек и для меня нет ничего хуже, чем холод. но в номере было комфортно, хотя металопластиковых пакетов не наблюдалось. вода горячая круглосуточно и такая, чо нельзя руку подставить. батареи такие же. но за счет старых окон идет естественная вентиляция. постель и полотенца меняли раз в неделю, то есть мне поменяли трижды. в комнате был цв. телевизор, холодильник, все розетки и лампочки исправны. до этого я отдыхала в "свитанке" и "лаванде", там ни телевизора, ни холодильника в обычных номерах нет. Питались отдельно в столовой, 2 мин ходьбы. я человек в еде неприхотливый. меня посадила на 1 диету. ничего свежего из овощей и фруков вообще не давали...ничего, все паровое , несоленое. это питьевой курорт и жареной рыбы и холодцов , конечно же, не будет. находится корпус, впрочем как и 2.4, 5 корпуса , в центре, недалеко от дворца культуры, куда мы каждый вечер бегали на танцы. есть еще 6 и 7 корпуса. в последнем есть вай-фай. но эти 2 корпуса находятся дальше, вглубь, по мне так далековато. питаются люди, живущие в 6 и 7 корпусах, отдельно. в 6 корпусе. в нашем 3 корпусе на первом этаже был кабинет массажа. массаж делал Игорь, отличный специалист. все остальные процедуры в водолечебнице и диагностическом центре.