Лично моё мнение.....

Написано: 10 октября 2010
Время поездки: 13 сентября — 1 октября 2010
Кому автор советует отель: Для спокойного отдыха
6.0
Хочу за ранее сказать что моё личное мнение о санатории остаётся за мной, каждый человек индивидуален, с различными требованиями, соответсвенно и оценка у каждого своя.
На данном курорте впервые, до этого ездила 5 раз в Миргород, ппоэтому есть с чем сравнивать. Ну отелем, как тут его называют, тяжело. Савдэповский санаторий, даже имея "люкс" номера. Горячая вода по времени, но не всегда её можно назвать таковой (поэтому советую взять с собой кипятильничек). В столовой обычное санаторное питание, если вы пожелаете "улучшенное" (за доп. плату) есть вы всё равно будете тоже самое что и все, вот только есть вариант того что вам его будут приносить всегда горячим (но не факт! ). Лечебная база-практические многие процедуры платные (советую заранее оговорить что входит в оплату, а что нет подробнее). Персонал в основном доброжелательный, но не весь (!! ! ) особенно хочется отметить медсестру в 3 корпусе, которая всегда чем-то не довольна, благо общаться с ней приходилось редко. Бювет работает по-часам, что не много не удобно. Лечащий врач-в каждом корпусе свой, поэтому могу сказать мнение о своем лечащем враче - Алле Витальевне (принимает во 2 корпусе) - до пациентов особого дела у неё нет, даже после "поощрения"... (данную характеристику я также слышала не раз, сидя в очереди от других пациентов)!! !
Хочу всем курортникам пожелать поздоровится и душой и телом, и не обращать внимания на мелочи, возможно тогда ваш отдых будет на высшем пилотаже! Удачи вам и крепкого здоровья! ! !