Аркадія 2*– Отзывы

2
Оценка 6.010
на основе
2 отзывов
5.0 Номер
7.0 Сервис
7.0 Чистота
6.5 Питание
5.5 Инфраструктура
Курортный отель ”Аркадия” располагается в центре курорта Моршин возле бювета минеральных вод.Подробнее →
аватар zoluchka7
 •  ездил(а) 7 лет назад
Оценка 7.0
Отдыхали с семьей в отеле "Аркадия" в августе 2017 года. Были довольны выбором. Администратор Ирина очень приятная женщина, качественно исполняет свои обязанности. Да и вообще весь персонал очень воспитанный и заботливый. … Еще ▾ Отдыхали с семьей в отеле "Аркадия" в августе 2017 года. Были довольны выбором. Администратор Ирина очень приятная женщина, качественно исполняет свои обязанности. Да и вообще весь персонал очень воспитанный и заботливый. Еда вкусная и разнообразная. Единственный минус это номера, следует сделать уже хотя бы косметический ремонт. А так в целом все понравилось!
аватар vrubeltanya
 •  ездил(а) 10 лет назад
Оценка 5.0
Комнаты в санатории маленькие но хорошие. В стоимость проживания входит парковка, спортзал, детская комната (только без воспитателя), WI-FI. Вода есть вся что в бювете, кроме 4 источника. … Еще ▾ Комнаты в санатории маленькие но хорошие. В стоимость проживания входит парковка, спортзал, детская комната (только без воспитателя), WI-FI. Вода есть вся что в бювете, кроме 4 источника. Сам бювет находится близко в 3 минутах от санатория.


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Представитель отеля
аватар arkadya
‹ Отель Аркадія 2*
Достопримечательности
Бювет Грибок
Украина, Моршин
Архитектура, Природа

Курортный отель ”Аркадия” располагается в центре курорта Моршин возле бювета минеральных вод.

Расположение В 82 километрах от Львова, в 100 километрах от Ивано-Франковска и в 14 километрах от районного города Стрый.
В отеле

Заказ микроавтобуса для экскурсий и путешествий, вызов такси, хранение багажа (ценных вещей), стирка и выглажевание одежды.

  • сейф
  • прачечная
Развлечения и спорт Массаж, экскурсии по городам и достопримечательностям Прикарпатья, комната отдыха. Комплекс лечебно- профилактических услуг: 1.Климатолечение 2.Диетолечение 3.Питьевое водолечение (бювет минеральной воды) 4.Бальнеолечение - ванны (минеральные, хвойные) - души (подводный душ-массаж, восходящий) - подводные и сухие кишечные орошения 5.Пелоидотерапия - озокеритолечение, глаутонитолечение,парафинолечение 6.Физиотерапия - электрофорез, электросон, амплипульстерапия, дарсонвагинация, магнитотерапия, ультразвукорвая терапия, УВЧ , КУФ, флюктооризация, диодинамотерапия. 7.Оксигенотерапия 8.Фитотерапия 9.Лечебный массаж.
Описание номеров

Номера категорий: Апартаменты, Люкс трёхкомнатный (А), Люкс двухкомнатный (B), Стандарт 1-местный, 2-местный.

В номерах

Кабельное ТБ, холодильник, санузел, полотенца.

Адрес Львовская обл., Стрийский р-н, г.Моршин, ул. Джерельна, 3
Телефоны: +38 (032) 6060418 +38 (032) 6060417
Е-мейл: [email protected]
Сайт: Аркадія
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ