Вопрос o Миргороде

Вопрос по теме «Общие вопросы»
Знатоки Миргорода)) Помогите с выбором санатория и также расскажите что понравилось, а что нет,никогда не была в Миргороде и не могу определиться ехать в Миргород или проверенные Карпаты.
3 подписчика  • спросила 2015-07-089 лет назад
аватар shmoel
если именно санаторий, то "Хорол", если гостиница + купить курсовку, то рекомендую гостиницу "Диамант": маленькая частная гостиница в тихом месте рядом с курортным городком. Были в Диаманте, нам понравилось.
аватар annywka08
Готельно-ресторанний комплекс «Гоголь» шикарные номера, очень вкусные завтраки включены в стоимость проживания! в самом центре миргорода
аватар shmoel
Что понравилось в курортном городке Миргорода: вся территория полностью пешеходная, очень ухоженная, огромный парк, также лесопарк с березовой рощей за рекой Хорол. На самой реке, тоже в курортном городке, хороший песчаный пляж с лежаками и зонтиками (платный). Очень чистая речка с лодками и катамаранами напрокат. Очень приятный городок!
Отвечу на другие вопросы о Миргороде
Украина