Вопрос o Миргороде

Вопрос по теме «Места и развлечения»
Где лучшее питание и проживание
Цены в санаториях Мирогород курорт практически одинаковые.Подскажите, пожалуйста, в каком из санаториев лучше номерной фонд и раснообразнее питание
5 подписчиков  • спросил 2012-02-1312 лет назад
аватар hohlushka
отдыхали во всех санаториях миргорода.но-по соцстраху. своя специфика есть во всех. так,если проблема с диабетом-однозначно в "берёзовый гай"-рекомендую 3 корпус(если весна-лето), он на берегу реки,напротив церковь-рай."миргород" хорош(жили в люксе).внизу процедуры,столовая через переход-не надо одеваться!"хорол" понравился меньше всего.питание там-пионерлагерь"червоне дышло"!но больше всех порадовала"полтава"
аватар anna8822
Я с сыном ездила 3 года в подряд в санаторий "Им.Гоголя" очень понравилось.Он отдельно от всех остальных санаториев находится,на краю города)))
аватар helenna-k
Я бы не рекомендовала 3-й корпус Берёзового гая. Там ремонта не было сто лет, там всё убито. Люди в истерике бегут от туда, кому есть с чем сравнивать.
Питание везде диетическое, а следовательно не вкусное. Но Вы же едите на лечение, а не в 5*-всё включено)
аватар V_STR
Питание в санаториях диетическое и в принципе одинаково. В зависимости от заболевания Вам назначат диету. В "Миргороде" есть номера "улучшенные" и просто номера не видевшие ремонта, это если по соцстраховской путёвке. А если комфорт принципиален можете доплатить за люкс. В "Полтаве" в прошлом году начался крупный ремонт - перестройка в связи со сменой собственника. В "Берёзовом гае" номера средние. Если покупаете путёвку за наличные, обратите внимание на санаторий "Радужный".
аватар Dududushka
А сколько стоят процедуры приблизительно? массажи там подводные массажи? итд кто помнит поделитесь информацией пожалуйста очень важно так как не могу нигде найти нужно сделать выбор! Заранее спасибо!
аватар V_STR
Процедуры отпускаются непосредственно в санаториях и сторонним лицам в принципе не отпускаются (но можно договорится). Отдыхающим не в санатории лечение можно пройти в водолечебнице, грязелечебнице и ЛДЦ. Цены каждый год меняются и текущие цены нужно уточнять, например на http://www.mirgorodkurort.com.ua или по указанным там телефонам. В 2010 г в водолечебнице самой дорогой процедурой была ванна Купава - около 60 грн сеанс и криосауна - около 100 грн сеанс.
аватар Dududushka
спасибо большое!! а какой вы бы порекомендрвали санаторий? И вообще стоит быть в санатории если я буду все равно питаться сама как вы считаете? Извините что напрягаю просто нужно уже скоро ехать а я и не знаю что делать!
аватар V_STR
Если брать во внимание из какой Вы страны, то порекомендовал бы "Радужный"(на вышеуказанном сайте цены всех санаториев есть). Санаторий "Полтава" перестраивал номера, там уже есть "свежие" номера. В санатории "Миргород" есть благоустроенные люксы. Всё зависит от цели приезда в Миргород.
Можно снять и частный сектор, но это несколько удалено от курорта. Это ссылки на мои отзывы о Миргороде по варианту отдыха в санатории и частным образом. Их можно также прочесть просто в моём аккаунте. Может что-то пригодится.
/blogs.turpravda.ua/V_STR/59672.
/www.turpravda.ua/ua/mirgorod/Mirgorod-h17882-r24439.
аватар Dududushka
))спасибо Вам огромное) сейчас обьязательно все прочитаю) а вообще я економная)) на люксы не буду тратить)лучше подольше побыть воздухом а не песком надышаться))))
аватар helenna-k
Процедуры отпускаются всем, кто купит их в кассе!!!
Спасибо!
Отвечу на другие вопросы о Миргороде
Украина