отдых понравился

Написано: 28 мая 2018
Время поездки: 11 — 12 мая 2018
Кому автор советует отель: Для спокойного отдыха; Для семейного отдыха с детьми; Для отдыха с друзьями, для молодежи
Оценка отеля:
5.0
из 10
Оценки отеля по критериям:
Номера: 6.0
Сервис: 7.0
Чистота: 7.0
Питание: 7.0
Инфраструктура: 7.0
Расскажу как я отдохнула в Миргороде санаторий МВД. Очень понравилась территория ухожено все, все зеленое, все клумбы засажены цветами девочки каждый день гребутся в палисадниках. Теперь про сам санаторий, мой номер был 205, (аналогичный 207, советую 1 местный улучшенный, комфортный в номере все удобства, телик, wi-fi, балкон выходит во двор и на речку. Уборка каждое утро кроме выходных белье раз в неделю меняли. Питание хорошее, конечно не домашняя еда но есть можно, потрясная творожная запеканка по утрам и блинчики с яблочным повидлом вечером особенно понравились. Девочки что на кухне обслуживают молодчинки хорошо, и когда постоянно в обращение "мої ви сонечки, я вас всіх люблю, моє сонечко" так настроение на целый день зашкаливает со знаком +++
И самое интересное процедуры:
1) жемчужные ванны с бишофитом просто улет, лежишь водичка горячая булькает, девчонки постоянно спрашивают как самочувствие (если кому нельзя горячую воду они делают похолоднее)

2) ванны СВВ (сухая ванна) тебя запендюривают в мешок целлофановый завязывают его на горле и запускают туда углекислый газ с воздухом все это надувается и лежишь как в бочке (совет сразу просите у доктора при назначении 20 минут в самый раз и полежать и все самое вкусное впитается в кожу, потому как первый раз 10 минут и потом будут добавлять по минуте это если без назначения доктора). Доктор что обслуживает очень понравилась, внимательная
3) соляная комната неплохо лежишь отдыхаешь музычка релакс играет (я читала книгу), некоторые храпели, в общем хорошо
4) подводный душ - это нужно испытать очень очень очень понравилось
5) психотерапевтические процедуры - это дело нужное ложишься доктор над тобой рассказывает монотонно и расслабляешься хорошее дело, травяной чай мне прописали "от психов" то бишь успокаивающий тоже прокатит, лепешка парафиновая на подреберье так и не поняла для чего сколько не спрашивала ничего внятного не ответили но нормуль раз прописали значит надо.
6) дарсонваль это мне понравилось эл. разряд небольшой конечно через расческу по волосам проводишь.
7)массаж - это просто отпад, каб 35 Наталья Ивановна такая умничка, советую всем (у меня в назначении шейно-воротниковый, но делает практически по всей спине).
Я благодарна за отдых всем кто обслуживал мой номер, в столовой девчонкам, всем докторам на процедурах. Все очень внимательные и культурные.
Светлана, Донецкая обл., г. Славянск, май 2018 г.
Переведено автоматически с украинского языка. Посмотреть оригинал