Отель "Миргород": шум от генератора сутки напролёт и неработающий лифт

Написано: 3 августа 2018
Время поездки: 2 — 6 июля 2018
3.0
Отель с хорошим ремонтом и расположен практически в центре………. . но в номере за 800 грн(! ) прокуренная тюль напрочь, есть дырки от сигареты и всё время проживания в номере чувствовался сигаретный дым. Ещё надо отметить, что в отеле при наличии 4 этажей – лифт не работает! Хотя, думаю, что в отеле просто-напросто экономят электроэнергию на проживающих, отель имеет свой генератор)))) Который не видно, но слышно и в день, и в ночь! ! ! На мой вопрос администратору: «Шумно в номере, гудит что-то с улицы, до которого часу это прекратится? » Я услышал в ответ: «Это не прекратится! Закройте окошко и не будет слышно» Пардон, это очень слышно и раздражает при закрытом(! ) окне. Как спать? На что был совет доплатить и перейти в люкс-номер. Но я уже заплатил…. . достаточно, за что? Короче, я не советую ЭТОТ отель никому. И ещё, когда выселялся, то меня на рецепции тормознули: «А вы номер здали?.........» Я? Кому? И о чём Вы? Отдыхал в Европе, был в др. отелях Украины, но такое слышал лет 20 назад в советское время, в гостинице «Турист» в городе «N». Кстати, побродив по Миргороду, увидел и другие отели, которые предоставляют качественнее услуги, без шума генератора в ночи и с работающим лифтом.