Отдых для души!

Написано: 28 апреля 2010
Время поездки: 25 января — 5 февраля 2010
Лет семь назад на работе очень многим предлагали «горящие» путевки в санатории Миргорода (жаль, что в достаточном количестве они были только тогда), но все отказывались, объясняя это тем, что и город сам маленький, ничем не привлекает, нет никаких развлечений, в общем – глушь! Первый раз в санаторий «Миргород» попала в 2005 году – и просто влюбилась в эту природу! Бывала в разные времена года, но каждый раз душа моя отдыхала, а здоровье, естественно, стабилизировалось! В этом санатории меня устраивает все – и условия проживания (чистенький светлый номер, уборка и менка белья регулярны), диетическое питание от которого постоянно присутствует ощущение легкости в желудке, медицинский и обслуживающий персонал всегда приветлив, чувствуется знание своего дела. Лечение меня удивляет с каждым годом – увеличивается количество и разнообразие процедур, причем цены на них доступны. Была рада открытию бассейна, в те года приходилось ездить в бассейн за город в другой санаторий. Влюбила в санаторий свою подругу, теперь каждый год ездим с ней на отдых. Всем очень-очень рекомендую! ! ! Желаю всем приятного отдыха в санатории «Миргород»!