Санаторий Хорол, Миргород, лето 2019

Написано: 14 июля 2019
Время поездки: 8 — 14 июля 2019
Кому автор советует отель: Для спокойного отдыха; Для семейного отдыха с детьми
5.0
Отдыхаем в этом санатории 3-й раз, но только из-за большой зеленой территории, природы, климата, бассейна, пляжа, относительной близости к Киеву. Для отдыха с ребёнком это плюс. В остальном, здесь - савок, номерной фонд давно устарел, даже те номера, что с ремонтами. В люксе не была, не знаю, что там, но по цене люкса можно и в Карловы Вары поехать. Особенно убивает столовая - мебель, посуда, приборы - все старое, тарелки из разных наборов, питание - никакое, порции маленькие. Если есть все, что дают - голодным не будешь, но я не могу на ужин съесть картошку с котлетой, а потом молочную манную кашу и булку с кефиром, к примеру. Хотелось бы больше овощей (к слову отдыхаем мы здесь летом, когда нет проблем с сезонным овощами). Ремонт в туалете в столовой, похоже, не делался с времён постройки санатория, ребёнок даже не хочет туда заходить.
Лечением особо не пользуемся, комментировать не буду. Были в соляной комнате - соли в ней совсем мало, время работы - не удобное. Понравились водные процедуры - жемчужная ванна. Массаж ещё надо выбить. Врач даёт направление, а массажист на месте начинает возмущаться, что у неё все занято и ты вроде как еще и виноват, что пришёл и побеспокоил ее. Массаж в итоге сделали, но неприятное чувство осталось.
В 2019 по сравнению с 2018 ничего не поменялось, только питание стало хуже. Хотя нет, ремонт в регистратуре сделали, но на качество отдыха это никак не влияет((