Березовий Гай 1*– Отзывы

№10 в рейтинге отелей Миргорода
Санаторий "Березовый гай" находится в центре курорта Миргород в 100 метрах от питьевого бювета минеральных вод. Комфортабельные спальные корпуса расположены в березовой роще, на берегу реки Хорол.Медицинские показания: заболевания органов пищеварения, хронические заболевания печени, нервной системы, костно-мышечной системы, хронические заболевания печени, нарушение обмена веществ, гинекология.Подробнее →
аватар zincenkoalena895
Відпочиваємо із дитиною б-гай харчування жахливе умови теж нас іще тут обікра працівники санаторію ключи від номеру вних теж є, є конкретний працівник якого ми застали біля свого номеру він був під кайфон явно не алкогольним визивали поліценю що правда заяву приняли здоку поліції ніяких дій окрим прийому заяви проведено не було працівник підозрюваний, в неадекватному стані залишився на робочому місті. … Еще ▾ Відпочиваємо із дитиною б-гай харчування жахливе умови теж нас іще тут обікра працівники санаторію ключи від номеру вних теж є, є конкретний працівник якого ми застали біля свого номеру він був під кайфон явно не алкогольним визивали поліценю що правда заяву приняли здоку поліції ніяких дій окрим прийому заяви проведено не було працівник підозрюваний, в неадекватному стані залишився на робочому місті. Збоку керівництва санаторію відчувається відверта байдужість керівництво бачило в якому стані перебував їхній працівник на робочому місті вони його відкрито прикривають через добу після пригоди і працівники поліції і керівницьтво санаторію дали зрозуміти що ніхто нівчому розбиратися небуде змеріться і їдьте до дому. ТАК ЩО ШАНОВНІ БАЖАЮЧІ ОЗДОРОВИТИСЯ САНАТОРІЇ Б-ГАЙ БУДЬТЕ ГОТОВІ ЩО ВИ МОЖЕТЕ БУТИ ПОГРАБОВАНИМИ , ВАС БУДУТЬ ОБСЛУГОВУВАТИ ПРАЦІЙНИКИ НАРКОМАНИ БУДЕТЕ ВІДФУДБОЛЕНІ НИСТЕВОЮ ПОЛІЦВЄЮ, ЗІТКМЕТЕСЯ ПОВНОЮ БАЙДУЖІСТЮ КЕРІВНИЦТВА І ІНШИМИ ?ПРИНАДАМИ МИРГОРОДЦЬКОГО ВІДПОЧИНКУ.
аватар tvn2014
Отдыхала в санатории в августе месяце 2018 г. Хочу сказать пару слов. Персонал в санатории отличный. Врач во втором корпусе в каб. 426 Яворницкая С. В. всегда внимательно выслушае ваши жалобы, назначит полное обследование, посоветует что лучше подходит именно вам. … Еще ▾ Отдыхала в санатории в августе месяце 2018 г. Хочу сказать пару слов. Персонал в санатории отличный. Врач во втором корпусе в каб. 426 Яворницкая С. В. всегда внимательно выслушае ваши жалобы, назначит полное обследование, посоветует что лучше подходит именно вам.
В лечебном корпусе ужастные очереди, все ругаются, доходит до драк. Это до 20.08 потом полная тишина. Большенство уехало. Но не смотря на это медсестрички встречают вас с улыбкой, особенно хотелось бы отметить хорошую работу кабинетов: 210.213, 219
А вот что касается питания то это действительно ужас. Испортить так продукты - надо уметь. Понимаем что диета, но это кушать не возможно. Да и ремонт пора бы во втором корпусе сделать, такой как в первом. Там ведь много детей. Почему они должны находится в плохих условиях. За 100 грн 7 дней интернета только в том корпусе где вы проживаете многовато.
аватар mila.work28
Условия проживания в номере эконом-класса отвратительные. Питание - ужасная готовка, повара просто переводят продукты. ГЛАВНОЕ! ! ! Отсутствуют условия, обеспечивающие безопасность отдыхающим! ! ! Помещения для водных процедур с мокрым скользким полом не имеют никакого резинового покрытия. … Еще ▾ Условия проживания в номере эконом-класса отвратительные. Питание - ужасная готовка, повара просто переводят продукты. ГЛАВНОЕ! ! ! Отсутствуют условия, обеспечивающие безопасность отдыхающим! ! ! Помещения для водных процедур с мокрым скользким полом не имеют никакого резинового покрытия. В результате серьезная травма у 67-летней женщины с далеко идущими последствиями. Помощь смогли оказать лишь на следующий день - наложили гипс и сказали уезжать домой. На этом все лечение закончилось ((( Никакой компенсации за полученное увечье.
аватар anna.kydryaha
Отдыхали с ребенком в сентябре 17 года - ребенок диабет 1 типа, напишу попорядку: номер - совдепия. кран тек, в душевой на потолке и стенах плесень, постоянная сырость. кровати с пружинным дном - в день заезда бегали искали по этажу доски ДСП чтобы постелить под матрац, иначе спали бы на провисших сетках. … Еще ▾ Отдыхали с ребенком в сентябре 17 года - ребенок диабет 1 типа, напишу попорядку:
номер - совдепия. кран тек, в душевой на потолке и стенах плесень, постоянная сырость. кровати с пружинным дном - в день заезда бегали искали по этажу доски ДСП чтобы постелить под матрац, иначе спали бы на провисших сетках. Сам номер ее куда не шло, это если 1 или 2 корпус, в 3 корпусе мрак
Питание - ужас! ! таких помоев я не ела ее со времен советской школьной столовой, на что собственно столовая гая и походит. Официантки колоритные дамы в полиэстровых фартухах и шлепках конечно же не слышали в своей жизни что такое сервис и эллементарная гигиена.
Картина маслом - подготовка к обеду - идет дама с тачкой, раскладывает хлеб и этой же рукой грязной черной тряпкой параллельно вытирает столы. Или когда вам ставят блюдо с тачки, которые на ней выезжают горкой, так что тарелки становятся одна на другую и все перемазанные кашей со все сторон, то еще и палец вам туда вставят во время подачи. Нормальная картина также следующая - народ доел, ушел, приходят следующие и доедают то, что недоели перед ними - так было, что дети пооблизывали булочки, а эти булочки пошли на стол к людям!
Про качество блюд это отдельная тема -- сказать, что невкусно, это еще преувеличить, могу сказать одно - никак. Мы ели редко, в основном завтраки, когда только проснулись, но ребенок не ел вообще ничего! запаривала овсянку, ели бутеры и свои сосиски потому что еда со столовой для ребенка диабетика в санатории для оздоровления детей диабетиков ПРОТИВОПОКАЗАНА!
Процедуры выпишут если дать 100-200 грн. если не дать выпишут самый мизер с недовольным лицом
Плюсы - это территория курортной зоны, свежий воздух, вода, ну и процедуры
Закончить могу тем, что если вам дают путевку на оздоровление ребенка от соц страха - ехать можно, но брать с собой чайник или мультиварку для приготовления еды по быстрячку и не есть в столовой. Оплачивать путевку за свой счет и платить те деньги, которые они берут - просто глупо! не стоит того абсолютно!
аватар RHJRJRJN
Санаторий Березовый Гай, 2 отд. Самым долгим при поселении было ожидание в очереди в кассу- минут 15, остальное- быстро и без никакого формализма, мельком глянули в паспорт. … Еще ▾ Санаторий Березовый Гай, 2 отд. Самым долгим при поселении было ожидание в очереди в кассу- минут 15, остальное- быстро и без никакого формализма, мельком глянули в паспорт. Одноместный эконом- номер на то и эконом. Удобств, конечно, минимум, но! Душ- кабина, унитаз, телевизор, холодильник и шкаф- все работало! Кровать, новый ортопед- матрац и хорошее постельное белье не вызывают нареканий. Убирали и меняли полотенца (3 шт) через день. Коридор чистый, лифт работает. Проход между корпусами по галерее, прямо в столовую. Школа диабетика- просто и понятно, но странно слышать в школе о необходимости овощного питания и жаловаться в отзывах на ОВОЩНОЕ(? ! ) питание. Все-таки диета и санаторий- не круизный лайнер. Все свежее, все вовремя. Врач Негольцова Тамара Михайловна (2-526 каб)- ОГРОМНОЕ спасибо! Первичный прием- от 30 мин до часа, выспросит ВСЕ о ВСЕХ твоих болезнях, и тогда уж лечение. Не только о хамстве, даже о невежливости персонала не слышал, денег никто не требовал, а если хочешь подарить шоколадку и пр. - твое право. Процедуры и анализы быстро и качественно, в очереди дольше 15 мин не стоял по первому разу, а потом узнаешь тонкости и приходишь, когда очереди уже нет. Территория огромная, и поначалу легко заблудиться- указателей нигде нет. Фотки из сайтов- их может сделать каждый без фотошопа- правда. Экскурсии и пр. - не знаю, не ездил. Общее впечатление- такого уровня диагностику и лечение за сравнительно небольшие деньги еще поискать надо, и не факт, что найдешь. С удовольствием поеду еще.
аватар 79um86o7
Спасибо большое сотрудницам за оперативно оказанную помощь нашему ребенку, и быстро вызванную скорую помощь!! ! Просим руководство вынести им благодарность!! ! Этот корпус располагается возле детской площадки, номер не знаем мы гуляли по Миргород курорт. … Еще ▾ Спасибо большое сотрудницам за оперативно оказанную помощь нашему ребенку, и быстро вызванную скорую помощь!! !
Просим руководство вынести им благодарность!! !
Этот корпус располагается возле детской площадки, номер не знаем
мы гуляли по Миргород курорт.
и просим руководство обратить внимание на турник на площадке детской, который имеет высоту приблизительно 2500мм, это высота
недопустима для детей! сделайте её "детской" во избежание травмирования детей!!! ! ! спасибо!
аватар kherson.elena
оставляю отзыв как директор туристического агентства, которому посоветовал врач подлечить диабет в "Лучшем санатории Украины и Европы" по лечению сахарного диабета. Сомнения были очень большие, учитывая то, что пришлось повидать лучшие санатории мира, но рекомендация врача и желание обследовать комплекс для дальнейшей работы как турагента, сделали своё "грязное дело"! ! ! Встреча с главным врачом "Берёзовый гай" ошеломила - большего хамства и грубости желать не нужно. … Еще ▾ оставляю отзыв как директор туристического агентства, которому посоветовал врач подлечить диабет в "Лучшем санатории Украины и Европы" по лечению сахарного диабета. Сомнения были очень большие, учитывая то, что пришлось повидать лучшие санатории мира, но рекомендация врача и желание обследовать комплекс для дальнейшей работы как турагента, сделали своё "грязное дело"! ! !
Встреча с главным врачом "Берёзовый гай" ошеломила - большего хамства и грубости желать не нужно. Номер для заселения предоставлен был не тот, который бронировался, мало того, не была произведена уборка душевой, на полу вода, использованное мыло, на что горничная заявила, что она одна на 20 номеров.
Администрация не имеет представления о правильной классификации номеров и называет каждый на своё усмортрение, что сбивает с толку как туроператоров, так и отдыхающих.
Но самое ужасное-это питание, так называемое "Люкс" 5-ти разовое. Я понимаю, что все и везде воруют, не боясь Господа Бога, но так изощряться на больных людях, это значит не иметь ничего святого за душой. Если кто не на инсулине, то на таком питании - сядет на инсулин.
В рационе столовой было пять видов овощей: свекла -много, 3 раза в день по 300 грамм, морковь, много по 200 грамм, капуста, как тушёная чисто белая, так и свежая - много, 2-3 раза в день, картофель и тыква. И это изо дня в день. Рыба только ментай, в основном жареный, шницель рубленный с кучей хлеба, с которого течёт жир и куры отварные "Наша ряба", мясо говядина отварная на порцию 35 грамм, сосски лилового цвета, что коты не едят.
Ни огурца, ни помидора, ни фруктов, кроме яблок, ничего не давали, такое впечатление, что санаторий находится не в Украине, а на Севере. И всё такое не вкусное!! !
Нужно отдать должное официанткам, которые относятся к своей работе добросовестно, но что они сделают, если шеф-повар и диет-сестра потеряли СОВЕСТЬ!
Большое спасибо Денисенко Валентине Михайловне - "Школа сахарного диабета", человек профи, на своём месте, знает и любит свою работу.
Изночальное оформления тех гостей, кто бронировал по безналу, либо туроператора, производится в другом конце санаторной зоны - (км за 3 от твоего корпуса).
Хорошая, большая парковая зона, но разбросанность корпусов для обследования и приёма процедур, особенно в холодное время года, очень омрачает лечение. В общем: "Добро пожаловать в "Совдепию"!! ! !
аватар a9bohoch
… Еще ▾
Холл Холл Пневмопрессинг Лечебный корпус Квантовая терапия Аппаратный педикюр
аватар papazolya
Добрый день. Хочу поделиться впечатлениями об отдыхе в сан. Бер. гай(а то читая отзывы, становится тошно из-за этой неправды). Мой ребенок находился на лечении в декабре мес. … Еще ▾ Добрый день. Хочу поделиться впечатлениями об отдыхе в сан. Бер. гай(а то читая отзывы, становится тошно из-за этой неправды). Мой ребенок находился на лечении в декабре мес. Приехал домой с морем позитивных эмоций! Да, есть недостатки, но то, что пишут сдесь остальные Мамы, просто бред(причем обидный). Номера, конечно не супер, но все удобства есть(что еще надо в 12лет? )Кроме процедур и отдыха, узнал много интересного(эксскурсии в Монастырь, музеи и т. д. )Я приехала забирать его за 2дня до отъезда. Меня бесплатно!! ! поселили и кормили 3 раза в день! Побыв 2 дня, я была шокирована поведением остальных детей! Сколько же надо сил, чтобы это вытерьпеть(я о медсестрах и воспитателях 3-го корпуса, которые борятся с детским беспределом! )!! ! Пишут, что они плохо выполняют свою работу(не согрели, не досмотрели, не накормили). Дорогие Мамы, хочу сказать, что приучайте ваших чад к порядку и дисциплине-ДОМА, тогда и на отдыхе все будет нормально! Вообщем, спасибо, всем работникам санатория за доброе отношение, помощь, и тем, кто помог достать путевку!! ! Надеюсь, что скоро приедем всей семьей. А недовольным советую поехать в другие санатории нашей страны(где настоящий ужас), и увидеть разницу, между хорошим и плохим!
аватар prohorova6
Я в санатории "Березовый гай " отдыхаю уже не первый раз. И расскажу вам свое мнение : приятно ходить на процедуры где тебя всегда встречают с улыбкой на лице медсестрички в белых халатах , доктора всегда назначат процедуры которые подходят именно тебе по показаниям, а не по шаблону как в больнице. … Еще ▾ Я в санатории "Березовый гай " отдыхаю уже не первый раз. И расскажу вам свое мнение : приятно ходить на процедуры где тебя всегда встречают с улыбкой на лице медсестрички в белых халатах , доктора всегда назначат процедуры которые подходят именно тебе по показаниям, а не по шаблону как в больнице. На счет еды могу сказать , диета(ведь сюда едем не "жрать", а снижать сахара )и все довольно вкусно . А то что пишут , что за детьми не смотрят это БРЕД !! ! ! Куда бы не пришел ребенок его всегда заберут на процедуру без очереди и будут с ним как с родным. Самое интересное то , что практически весь мед. персонал знает детей по именам ! ! ! Территория Курорта просто прелесть, все в цветах , в зелени, везьде чисто и все сделано со вкусом. Жду лета , поеду опять в "Березовый гай".

аватар fssms
Подскажите, сколько стоит курсовка?
13 лет назад  •  2 подписчика 1 ответ
аватар fssms
Собираюсь в декабре м-це ехать отдохнуть. Кто собирается в это время ехать? Может кто-то был уже в такое время, напишите, поделитесь впечатлением
аватар autolover
В начале-середине февраля 2011 буду отдыхать в Березовом Гае. Кто еще собирается в это время? Давайте знакомиться! Александр, 40 лет. Пишите: [email protected]
13 лет назад  •  2 подписчика 1 ответ
Музей-заповедник Гоголя
Архитектура, Музеи
Парк курорта Миргород
Активный отдых, Пляжи, Природа
Пруд Миргородская лужа
Монументы и памятники, Природа

Обслуживание в общекурортной водогрязелечебнице, диагностическом центре (клиническая, биохимическая, иммунологическая и бактериологическая лаборатории)
Диетическая столовая, зал лечебной физкультуры, кабинеты физиотерапии, лечебного массажа, ингаляций, терапевтической стоматологии, зубопротезная лаборатория, парикмахерская, почта и международная телефонная связь

— двухкомнатные, двухместные номера «Люкс»;
— двухместные номера со всеми удобствами;
— двухместные номера с удобствами в блоке

Адрес Полтавская обл., г. Миргород, ул. Гоголя, 112.
Телефоны: +38 (05355) 5-21-24
+38 (05355) 5-52-69