Отзывы и рассказы об отелях Миргорода

Рассказы туристов о Миргороде добавить рассказ
Востребованный санаторий
Основная специализация санатория это кардиология, гастроэнтерологов и опорно-двигательный аппарат. По этим направлениям есть в санатории реабилитационные отделения, где лечат по направлениям фондов соцстраха.
 •  2 года назад
Ужас
Відпочиваємо із дитиною б-гай харчування жахливе умови теж нас іще тут обікра працівники санаторію ключи від номеру вних теж є, є конкретний працівник якого ми застали біля свого номеру він був під кайфон явно не алкогольним визивали поліценю що правда заяву приняли здоку поліції ніяких дій окрим пр...
 •  3 года назад
Всё просто супер! Огромнейшее спасибо всему персоналу отеля!
Номера чистые, персонал дружелюбный и приветливый. На территории есть прокат велосипедов и небольшой пляж - можно позагорать на солнышке. На берегу реки неплохо будет посидеть с книжечкой в руках, которую можно найти на полках библиотеки прям в холле виллы.
 •  4 года назад
Миргород – квітуче містечко нашої країни
Подорожі за кордон – це завжди цікаво! Але всесвітня епідемія внесла свої корективи і вселенський хаос навіть в наше повсякденне життя, не говорячи вже про життя туристичне.
 •  3 года назад
Худший отель
Останавливались в отеле на одну ночь. Честно признаться такого ужаса мы не ожидали. В номере полная антисанитария, грязная мебель, паутина, желтая застиранная постель... В ванной комнате жуткий запах канализации, сырость, по стенам ползают мокрицы.
 •  4 года назад
Антисанитария, произвол персонала
В целом отель неплохой, но есть пара существенных нюансов: в отеле нет управление, который бы контролировал обслуживпние и общение персонала с отдыхающим. всем управляет технический персонал, при этом хамит, дерзит, на Вы не обращается.
 •  5 лет назад
Санаторий Хорол, Миргород, лето 2019
Отдыхаем в этом санатории 3-й раз, но только из-за большой зеленой территории, природы, климата, бассейна, пляжа, относительной близости к Киеву. Для отдыха с ребёнком это плюс.
 •  5 лет назад
Отличный сервис в Бургерной! все очень вкусно, уютно, приветливо! СПАСИБО!!!
Остановка для отдыха в сложном зимнем пути на наших непредсказуемых дорогах была выбрана просто замечательно! Перекусили бургерами и очень вкусным яблочным пирогом в такой спокойной и приятной атмосфере!
 •  5 лет назад
Санаторий супер!
Долго выбирал санаторий для отдыха и лечения. Перечитал много форумов и отзывов. Читая отзывы на ТУРПРАВДА о санатории Полтава сразу смутило, что санаторий имеет только 1 звезду.
 •  5 лет назад
Отдых в отеле ,,Гоголь,, нам понравился!
Отель нам понравился, забронировали номер быстро , наш был #2 , тихий уютный, чистенький. Кухня при отеле тоже хорошая, сытная, вкусная. Персонал обходительный. Нам все очень понравилось.
 •  6 лет назад
Показать ещё »


Еще о Миргороде