Атріум 2*– Отзывы

3
Оценка 8.310
на основе
3 отзывов
9.0 Номер
8.7 Сервис
9.0 Чистота
9.3 Питание
9.3 Инфраструктура
Гостиница «Атриум» в г. Мелитополь работает круглосуточно, размещается в отдельном здании, которое расположено в тихом дворике.Подробнее →
аватар tkurzova
 •  ездил(а) 12 лет назад
Оценка 8.0
Очень уютный отель для работы и отдыха, расположен в спальном районе Мелитополя, любезный персонал - я работала в номере за компом около 7 часов (где, кстати, отличное качество … Еще ▾ Очень уютный отель для работы и отдыха, расположен в спальном районе Мелитополя, любезный персонал - я работала в номере за компом около 7 часов (где, кстати, отличное качество связи Wi-Fi), и мне даже после закрытия бара любезно согласились сделать кофе! Вкусный завтрак приготовили по моей просьбе в 3 часа ночи : )
аватар atrium1melitopo
 •  ездил(а) 14 лет назад
Оценка 9.0
Гостиница для тех, кто ценит свое время! Гостиничный комплекс "Атриум" в г. Мелитополе с начала 2008 года. Это одна из новых, современных, удобных и недорогих гостиниц в городе Мелитополе для тех, кто ценит свое время, заботится о себе и своем здоровье, желает приятно отдохнуть и расслабиться. … Еще ▾ Гостиница для тех, кто ценит свое время!

Гостиничный комплекс "Атриум" в г. Мелитополе с начала 2008 года. Это одна из новых, современных, удобных и недорогих гостиниц в городе Мелитополе для тех, кто ценит свое время, заботится о себе и своем здоровье, желает приятно отдохнуть и расслабиться. Гостиница "Атриум" рада предложить украинским и иностранным гостям города Мелитополя остановиться в Центре Досуга - гостинице класса "Люкс". В двух кварталах от гостиницы расположен Железнодорожный вокзал. Гостиница размещается в отдельном здании, которое расположено в тихом дворике. Благодаря такому уникальному местоположению гостиницы, вы сможете насладиться спокойствием и отдыхом. За считанные минуты вы доберетесь до главных мест города. Кроме того, в Банкетном зале, в номерах и холле Гостиницы к Вашим услугам беспроводной доступ к сети Интернет (Wi-Fi).
Атриум
аватар Yuryi
 •  ездил(а) 14 лет назад
Оценка 8.0
Чуткий персонал уютная обстановка комфортные номера… Бесплатная охраняемая закрытая парковка, бесплатный Wi-Fi и всё это входит в стоимость номера… Высококачественное … Еще ▾ Чуткий персонал уютная обстановка комфортные номера…
Бесплатная охраняемая закрытая парковка, бесплатный Wi-Fi и всё это входит в стоимость номера…
Высококачественное обслуживание!! !
Приемлемые цены!! !
Посетив этот отель я остался доволен! ! !
Атриум


аватар sergmalko
Возможна ли у вас безналичная форма оплаты?
14 лет назад  •  2 подписчика 1 ответ
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Представитель отеля
аватар chats56
‹ Отель Атріум 2*

Гостиница «Атриум» в г. Мелитополь работает круглосуточно, размещается в отдельном здании, которое расположено в тихом дворике.

В отеле

Кухня, бар, бесплатная охраняемая стоянка.

  • кафе/бар
  • автостоянка  FREE 
  • сейф  FREE 
  • бесплатный Wi-fi
  • номера для некурящих
  • оплата платежными картами
Описание номеров

8 номеров категорий полулюкс и полулюкс улучшенный.

В номерах

Двуспальная кровать, кресло-кровать, журнальный столик, холодильник. В прихожей вместительный шкаф для одежды. Туалет и ванная; окна выходят в тихий зеленый дворик. Кондиционер, небольшой холодильник, телевизор с кабельными каналами.

Адрес г. Мелитополь, бр-т 30 лет Победы, 22-а
Телефоны: +38-061-92-541-31 моб.: +38-098-244-766-4 моб.: +38-066-18-69-300 факс: +38-06192-5-25-78
Е-мейл: [email protected]
Сайт: Атріум
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ