Хвиля 2*– Отзывы

№2 в рейтинге отелей Мелекино
База отдыха "Волна" занимает 3,2Га прибрежной территории и находится в центре курорта Мелекино на Азовском море. Вход на базу через пропуск (браслет).Подробнее →
Каждое лето отдыхаю с двумя сыновьями на азовском побережье, врачи советуют и море тёплое и воздух ёдированный, запасаемся иммунитетом на всю зиму . Много денег тоже тратить не хочется, поэтому выделяю определённую сумму , беру отпуск на заводе, детей и на юга! Очень понравилась система бронирования в & quot; волне& quot; , великолепный сервис , всегда подскажут и объяснят. … Еще ▾ Каждое лето отдыхаю с двумя сыновьями на азовском побережье, врачи советуют и море тёплое и воздух ёдированный, запасаемся иммунитетом на всю зиму . Много денег тоже тратить не хочется, поэтому выделяю определённую сумму , беру отпуск на заводе, детей и на юга! Очень понравилась система бронирования в & quot; волне& quot; , великолепный сервис , всегда подскажут и объяснят. Для отдыха нужен : пляж, море и койка поспать в этом & quot; волна& quot; меня удовлетворяет, а на экономленные деньги за проживание , мы с детьми вечером веселимся. Кто привык сидеть в отельном номере и не выходить, дабы & quot; отбить бакбки за проживание тем не сюда!
аватар marinkayakovlev
В мае поехали семьей на море – у нас такая традиция. Уже не один раз ездили на эти праздники на море, но главная проблема, с которой сталкивались – это неготовность номеров к открытию, понятно, что сезон только начался, но, кто в этом виноват? Поэтому решили самостоятельно пройтись и просмотреть номера на 1м спуске в Мелекино. … Еще ▾ В мае поехали семьей на море – у нас такая традиция. Уже не один раз ездили на эти праздники на море, но главная проблема, с которой сталкивались – это неготовность номеров к открытию, понятно, что сезон только начался, но, кто в этом виноват? Поэтому решили самостоятельно пройтись и просмотреть номера на 1м спуске в Мелекино. Обошли не мало, но остановились на Волне. Ну, во-первых, у них частный пляж и большая прибережная территория, до моря рукой подать – всего 5 – 50 метров, в зависимости от расположения номера.

Порадовала круглосуточная охрана, поскольку брали с собой ноутбук и другие ценные вещи. Большой плюс - наличие детской и спортивной площадки, и настольного тенниса, детям было, чем заняться, пока мы готовили кушать. Кстати, о еде, очень удобные кухни у них, бесплатная посуда, если чего-то не хватает, всегда можно обратиться к администратору. Вечером мы брали у них на прокат мангал и делали шашлыки. В целом, все у них чистенько, приятный персонал, демократичные цены. Мы не разочарованы, хочу сказать, что собираемся сюда еще.
Отдыхала на майские праздники в этом пансионате. Еслибы попала сюда и прочитала отзывы, думаю не поехала бы. Но к счастью увидела все своими глазами. Чем недовольны предыдущие ораторы не пойму. … Еще ▾ Отдыхала на майские праздники в этом пансионате. Еслибы попала сюда и прочитала отзывы, думаю не поехала бы. Но к счастью увидела все своими глазами. Чем недовольны предыдущие ораторы не пойму. База чистенькая, персонал хороший, пляж рядом, номера комфортные, брали люкс. была и вода и посуда и чистота. Остались только хорошие воспоминания.
Я отдыхала в ВОЛНЕ таких ужасных условий я еще не видела. О каких тенах Вы говорите я ребенка помыть не могла вода в душе нагревается от солнца. Те вагоны которые Вы называете номерами и сараями трудно назвать кошмар. … Еще ▾ Я отдыхала в ВОЛНЕ таких ужасных условий я еще не видела. О каких тенах Вы говорите я ребенка помыть не могла вода в душе нагревается от солнца. Те вагоны которые Вы называете номерами и сараями трудно назвать кошмар. Я не советую ехать в Волну не отдых а каторга. Заказала по нету была предоплата пришлось жить потому что деньги не возвращают вот и ждут люди поселения по 40 минут выбора у них нет
Только приехали с отдыха. Отдыхали в двухкомнатном «люксе» и «полулюксе». Понравилось. Все очень близко: до моря – 30 м, до рынка, столовой и Луна-парка – 20 м. Наши коттеджи – кирпичные, с огромной верандой . … Еще ▾ Только приехали с отдыха. Отдыхали в двухкомнатном «люксе» и «полулюксе». Понравилось. Все очень близко: до моря – 30 м, до рынка, столовой и Луна-парка – 20 м. Наши коттеджи – кирпичные, с огромной верандой . Все в нем есть, и все новое. Уважаемые администрация и работники, спасибо за прием! Если добавите фен и будете убирать номер чаще, будет только плюс. Спасибо, приедем еще и порекомендуем друзьям!
Очень понравилось. В этом году приезжали 5 раз по 5 дней. Рады, что нашли отдых в пяти шагах от моря с очень радушными и гостеприимными сотрудниками – базу отдыха «Волна». Территория и пляж убираются утром и вечером, чего нельзя сказать о многих других базах, где мы раньше отдыхали. … Еще ▾ Очень понравилось. В этом году приезжали 5 раз по 5 дней. Рады, что нашли отдых в пяти шагах от моря с очень радушными и гостеприимными сотрудниками – базу отдыха «Волна». Территория и пляж убираются утром и вечером, чего нельзя сказать о многих других базах, где мы раньше отдыхали. Везде зелень. В пансионат ограничен доступ, поэтому мы не волновались за наших детей. Спасибо, дорогие Валентина Семеновна и Владимир Алексеевич, за Вашу работу! Наш коллектив всегда с Вами.
Значит НАШИ ГОСТИ ждут 40 мин чтоб к нам поселиться а база наплоловину пустая?! ! Т. е мы создаём очередь на поселение в пустую Базу отдыха и заставляем людей простаивать 40 мин в ожидании поселения в таких жутких условиях -а гости так не хотят разместиться у нас, что продолжают ждать поселения?!! ! Ну просим Вас не смешите нас и всех вокруг! ! ! База занята практически полностью /Мы ведём постоянно связь с нашими клиентами как с частными лицами так и профсоюзами и стараемся исправить и следовать реальным советам и пожеланиям. … Еще ▾ Значит НАШИ ГОСТИ ждут 40 мин чтоб к нам поселиться а база наплоловину пустая?! ! Т. е мы создаём очередь на поселение в пустую Базу отдыха и заставляем людей простаивать 40 мин в ожидании поселения в таких жутких условиях -а гости так не хотят разместиться у нас, что продолжают ждать поселения?!! ! Ну просим Вас не смешите нас и всех вокруг! ! ! База занята практически полностью /Мы ведём постоянно связь с нашими клиентами как с частными лицами так и профсоюзами и стараемся исправить и следовать реальным советам и пожеланиям. В частности были заменены санузлы на новые унитазы а в душевых были установлены тены на горячую воду. База частная и 15 человек персонала , соответственно за каждым санузлом ведётся журнал уборок/С уважением к настоящим гостям Б/О ВОЛНА
Господа предлагаем приехать к нам и получить БЕСПЛАТНЫЙ ОТДЫХ если информация неверна! ! ! Наши гости(вероятно наши конкуренты -Частный сектор который поселяет людей а идти им к морю далеко-далеко!! ! -поэтому такой негатив)Стоимость охраняемой парковки(ограждение и дежурство охраны 24 часа)-10гр(1$) с тех кто проживает(легковая машина)и 20гр(2. … Еще ▾ Господа предлагаем приехать к нам и получить БЕСПЛАТНЫЙ ОТДЫХ если информация неверна! ! ! Наши гости(вероятно наши конкуренты -Частный сектор который поселяет людей а идти им к морю далеко-далеко!! ! -поэтому такой негатив)Стоимость охраняемой парковки(ограждение и дежурство охраны 24 часа)-10гр(1$) с тех кто проживает(легковая машина)и 20гр(2.5$) которые приехали просто на один день к морюи соответственно 20 и 40 для минивенов и автобусов-Кто счетает что это безумно дорого -БРОСАЙТЕ СВОИ МАШИНЫ ГДЕ ХОТИТЕ ТОЛЬКО НЕ У НАС ТАК КАК МЫ НЕСЁМ ЗА НИХ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ И ПЛАТИМ зараб/плату
Незабываемые 2-е суток по цене 3-х . Автостоянка не по 10 и 20 грн. , а по 20 и 40 грн. Крытой верандой они называют крыльцо под навесом. После туалета необходимо сразу мыться в душе, а иначе этот & quot; запах& quot; будет преследовать вас до следующего посещения. … Еще ▾ Незабываемые 2-е суток по цене 3-х . Автостоянка не по 10 и 20 грн. , а по 20 и 40 грн. Крытой верандой они называют крыльцо под навесом. После туалета необходимо сразу мыться в душе, а иначе этот & quot; запах& quot; будет преследовать вас до следующего посещения. Про посуду тоже враньё. Мебель- просто & quot; шикарная& quot; . К & quot; коттеджу& quot; можно подойти только по песку в который зарыта старая сломанная дверь. Желаю Вам & quot; прекрасно& quot; отдохнуть!
Самое интересное в & quot; ОТЕЛЕ& quot; Волна это туалет и душ. Атракцион стоит потраченных денег )))) а сервис.... Вам запомнится этот отдых))) … Еще ▾ Самое интересное в & quot; ОТЕЛЕ& quot; Волна это туалет и душ. Атракцион стоит потраченных денег )))) а сервис.... Вам запомнится этот отдых)))

аватар more4087
‹ Отель Хвиля 2*

Расположение 15 км от Мариуполя. Чешский лунапарк в 2 мин от базы. Рядом имеются промтоварный и продуктовые рынки, центральная остановка транспорта от всех городов Донецкой обл.
Описание пляжа Собственный широкий песчаный пляж.

Кафе с комплексным питанием, суши-бар, охраняемая автостоянка.

Развлечения и спорт Водные виды спорта для детей и взрослых.

86 коттеджей на 357 человек: номера-люкс в кирпичном одноэтажном здании с отдельным входом и верандой (до 6 чел.), полулюксы (до 4 чел.) и коттеджи (2-5 чел.), дома эконом (4, 5, 8) и стандарт (3-6) - санузлы на территории. Палаточный городок на песке.

Люкс: двуспальная кровать с ортопедическим матрасом, кухня со столешницей и мойкой, веранда, холодильник, кондиционер, телевизор, посуда, полный санузел с автономной горячей водой;

Полулюкс: 30-35 кв.м., спальня, кухня, веранда, холодильник, кондиционер, телевизор;

Коттедж: веранда, печка, холодильник, посуда, кондиционер, кухня;

Эконом и Стандарт: веранда, холодильник, общий санузел. В Стандарте доп. кухня.

Адрес Першотравневый район, село Мелекино, ул. Набережная Б/О 10
Телефоны: +38 (050) 3689215
+38 (067) 1604762
+38 (050) 6568843
Сайт: Хвиля
У отеля собственный песчаный пляж.
В отеле есть водные развлечения.