Дельфін 2*– Отзывы

2
Оценка 8.510
на основе
2 отзывов
8.0 Номер
8.5 Сервис
8.0 Чистота
9.0 Питание
7.0 Инфраструктура
Пансионат "Дельфин" расположен в экологически чистом районе курортной зоны побережья, примыкающей к орнитологическому заповеднику «Меотида». Пансионат предлагает всем желающим комфортабельные номера "Люкс" со всеми удобствами. В номере могут свободно расположиться 2-4 человека.Подробнее →
аватар Scurra-2
 •  ездил(а) 12 лет назад
Оценка 7.0
Отдыхали в Дельфине несколько лет подряд по недельке в начале пляжных сезонов. Двухместные номера вполне приличные со всем необходимым. Большая кровать, телевизор, кондиционер, холодильник, горячая и холодная вода постоянно(в каждом номере электробак). … Еще ▾ Отдыхали в Дельфине несколько лет подряд по недельке в начале пляжных сезонов. Двухместные номера вполне приличные со всем необходимым. Большая кровать, телевизор, кондиционер, холодильник, горячая и холодная вода постоянно(в каждом номере электробак). Отличное кафе просто на пляже с вежливым персоналом и нормальным меню. Отличный чистый песочный пляж, лежаки и зонтики. В этом году возила на недельку пятилетнего внука. Все прекрасно и все по прежнему неплохо, но... Написано с животными ни, ни... В соседнем номере семейство с собакой. Да не овчарка, но наш ребенок панически бтся собак и каждое утро вместо радости от моря он шарахался собаки, да я еще и извинятся перед хозяивами за это должна была. Семей с детьми просто валом, в кафе деиское меню это плюс, но вот посуда совершенно не пригодна. ПРиносят салаты и первое в высоких пиалах, неужели нельзя подать в плоской тарелке. Когда отдыхали со спутником, естественно тратились на вино, шампанское и т. д. официанты сама приветливость, а с ребенком не очень тратишься они и не очень спешат. Да завтраки входят в стоимость путевки. Претензий нет, почти отлично. Вывод такой кто с детьми очень удобно, а для остальных от детского визга сойти с ума. А вот , что с собачками пока не знаю. . .
аватар suprun1
 •  ездил(а) 12 лет назад
Оценка 10.0
Хочу поделиться впечатлениями об отдыхе в Дельфине. Все очень понравилось номера приличные для Мелекино, друзья долго отговаривали типа за такие деньги можно и по лучше отдохнуть! ! ! работаю много времени на отдых мало, собрал сумку, 2 часа я на море! ! ! база чистая, пляж нормальный, све для отдыха есть! ! ! питание включено в стоимость проживания, кухня просто супер !!!!!! ! ! приехал домой, почитал отзывы людей и пришел в шок!! ! ! такое впечатление что отзыв пишут ярые завистники или ДЕБИЛЫ!!! ! ! люди не обращайте внимания, тем более на 2дня в Крым не поедешь! ! !. … Еще ▾ Хочу поделиться впечатлениями об отдыхе в Дельфине. Все очень понравилось номера приличные для Мелекино, друзья долго отговаривали типа за такие деньги можно и по лучше отдохнуть! ! ! работаю много времени на отдых мало, собрал сумку, 2 часа я на море! ! ! база чистая, пляж нормальный, све для отдыха есть! ! ! питание включено в стоимость проживания, кухня просто супер !!!!!! ! ! приехал домой, почитал отзывы людей и пришел в шок!! ! ! такое впечатление что отзыв пишут ярые завистники или ДЕБИЛЫ!!! ! ! люди не обращайте внимания, тем более на 2дня в Крым не поедешь! ! !
аватар Laymochka
 •  ездил(а) 15 лет назад
Очень неплохой отдых. Цены приемлемые. Номера нормальные. Питаться можно в кафешке на территории Дельфина, там же вечером демонстрируется фильм на проекторе. Много семей с маленькими детками. … Еще ▾ Очень неплохой отдых. Цены приемлемые. Номера нормальные. Питаться можно в кафешке на территории Дельфина, там же вечером демонстрируется фильм на проекторе. Много семей с маленькими детками. Недалеко рынок.
аватар Laymochka
 •  ездил(а) 15 лет назад
Ездим в Дельфин часто. Номера - хорошие, цены приемлемые. Персонал тоже не плохой. Море - теплое. Расположение - нормальное, до рынка, магазинчиков, аптек - недалеко. Кушать можно в кафешке, вечером там же показывают на проекторе фильмы. … Еще ▾ Ездим в Дельфин часто. Номера - хорошие, цены приемлемые. Персонал тоже не плохой. Море - теплое. Расположение - нормальное, до рынка, магазинчиков, аптек - недалеко. Кушать можно в кафешке, вечером там же показывают на проекторе фильмы. Много семей с детками.


аватар zhuk16
стоимость номера
11 лет назад  •  1 подписчик 1 ответ
аватар Anna-Mila
Как дозвониться к Вам? Хотим отдохнуть с 23 по 28 июня включительно.
13 лет назад  •  1 подписчик нет ответов
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ

Пансионат "Дельфин" расположен в экологически чистом районе курортной зоны побережья, примыкающей к орнитологическому заповеднику «Меотида». Пансионат предлагает всем желающим комфортабельные номера "Люкс" со всеми удобствами. В номере могут свободно расположиться 2-4 человека.

Описание пляжа 30 м от корпуса расположен собственный благоустроенный пляж с зонтиками и шезлонгами. Море неглубокое, вход в море пологий. На пляже песок и немного ракушки.
В отеле

На территории четыре 2-х этажных комфортабельных спальных корпуса, круглосуточное кафе "Берег" с летней площадкой, детская игровая площадка, сауна, охраняемая автостоянка, настольный теннис, функционируют водные аттракционы, в вечернее время предлагается TV зал под открытым небом. Рядом: кафе, бары, рынок, магазины, дискотека.

Описание номеров

I корпус
2-х местные номера
В номере: 2-х спальная кровать, стол, стулья, шкаф, кондиционер, TV, холодильник, санузел (туалет, душ, умывальник).

II корпус
1 комнатные 3-х местные номера с кухней
В номере: 2-х спальная кровать, односпальная кровать, шкаф, TV.
Кухня: холодильник, электропечь, микроволновая печь, стол, стулья, необходимый набор посуды. санузел (туалет, душ, умывальник).

III корпус
3-х комнатные номера, 5 местные
В номере: 2 спальные комнаты, гостиная (диван, два кресла), TV, 2 кондиционера,
Кухня: холодильник, электропечь, микроволновая печь, стол, стулья, необходимый набор посуды.
Санузел (туалет, душевая кабина, умывальник).

IV корпус
1 этаж 2-х местные номера 2-х спальная кровать, шкаф, кондиционер, TV, холодильник, санузел (туалет, душ, умывальник).

2 этаж 2-х комнатные номера (4 местные) (спальня и гостиная) кондиционер, холодильник, телевизор, балкон с видом на море

V корпус
В номере: 2-х спальная кровать, односпальная кровать, шкаф, TV.
Кухня: холодильник, электрическая печь, стол, стулья, необходимый набор посуды, санузел (туалет, душ, умывальник).
Водоснабжение: холодная и горячая вода круглосуточно, вода проходит предварительную очистку.

Телефоны: +38 (0629) 41-09-09
+38 (0629) 41-09-11
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ