Отзывы и рассказы об отелях Мариуполя

Рассказы туристов о Мариуполе добавить рассказ
Это не отель. Это домики с видом на море, мангалом, приятными хозяевами
Одну ночь я провел тут с подругой. Жарили мясо, гуляли по морю, наслаждались тишиной. Это было 8 марта. Алена сказала, что лучшее в ее жизни. В домике есть все. Большая удобная кровать, душ, горячая вода, туалет, холодильник, телик.
 •  4 года назад
Отличный пляжный Отель. Басейн на улице холодный.
Отдыхали на пасху, все понравилось. Басейн на улице Работал, но было прохладно купаться. Дополнительно заказывали сауну 250 грн. Час. Везде очень чисто, свежий ремонт. Вид на море потрясающий.
 •  5 лет назад
Отличный отель!!
Здравствуйте! Хотелось бы оставить отзыв о гостинице сети Reikartz Мариуполь 3*. Гостиница находится в 5 мин. езды от ж-вокзала, и 5-7 мин. пешехода хода до центра города.
 •  6 лет назад
Европейский отель
Высококлассный отель на берегу Азовского моря. Европейский уют и обслуживание. Чистенько и приятненько. Персонал приветливый и готов прийти на помощь в любую минуту. Инфраструктура отличная, как для отдыха.
 •  7 лет назад
Невероятный отдых на Беласарайской кассе)
Это было самое лучшее лето, море пляж и самая лучшая компания! Получено просто соре позитивных эмоций, загар был лучше чем на мальдивах. Желаю всем такого замечательного лета и таких ярких эмоций.
Вылазка на море
В субботу погодка была не ахти. С вечера поленилась собрать клубнику, отложив сие мероприятие на утро. Но только я проснулась, начал накропать дождик. И я, в срочном порядке, вместо расслабленного попивания кофея под нардишки, ринулась на грядку.
 •  7 лет назад
Очередной репортаж из все еще горячей точки
Нет в этой жизни справедливости. Очередной фотоконкурс. А не завалялось ли у вас фоток красивых пляжей? Не завалялось. Я, как порядочная, выкладываю на ТП все под чистую, не успев вернуться из путешествия.
Хороший отель. За небольшие деньги
чистый, с нормальной мебелью, приемлемые завтраки.
 •  9 лет назад
Репортаж из "горячей точки"
Уже середина мая, а мы с января не купались в море. Пора открывать сезон. Наметили выезд на субботу, но в пятницу из надежного источника, именуемого у нас ОБС (одна баба сказала), поступила информация, что приедет правый сектор на очередную «зачистку».
 •  10 лет назад
Небольшой отпуск
Отдыхали 10 дней. Туркомплекс подходит для отдыха и для командировки. Расположен в парковой зоне, 200 м до пляжа. Бесплатная автостоянка, буфет. Мы жили в эконом классе, за 2х платили 160.
 •  11 лет назад

Еще о Мариуполе