Вопросы о Львове

Еще о Украине
Здравствуйте,у меня будет следующая ситуация,еду в тур,приезжаю около 1-2 часа ночи,у меня поезд в другой город на 1 час уезжает,понятное дело не успеваю,можно ли будет у Вас остановится ночью,уже в забронированном номере?
5 месяцев назад  •  8 подписчиков 7 ответов
Отель Галиция под Львовом опасен для туристов. Ни в коем случае нельзя в него селиться. Там могут побить. Местные молодчики.
1.5 год назад  •  6 подписчиков 4 ответа
Здравствуйте, хотелось бы уточнить, мы заказали с мужем номер в вашем отеле и интересуют вопрос, сауна и бассейн оплачивается отдельно???
1.5 год назад  •  6 подписчиков 13 ответов
Підкажіть будь ласка який саме бус (на якій зупинці треба вийти) їде від жд вокзалу до Вашого хостелу? Дякую!
Скажіть будь-ласка,чи є у Львові фірми по офіційному працевлаштуванню в Ізраїлі?
Доброго дня, питання, в мене друзі вчора забирали з камери схову на жд вокзалі м. Львова свій багаж і помилково залишили пакет з новорічніми костюмами! Чи можу я забрати вони дуже далеко????
Надежность фирмы, как проверить лицензию данной фирмы, сколько лет на рынке туризма?
3 года назад  •  2 подписчика 1 ответ
А давайте поделимся хорошими квартирами или отелями во Львове! В прошлом году я нашла прекрасную квартиру за 300 грн в сутки прямо в центре. Краковская,34. Очень рекомендую. Но в этом году мне нужно жилье опять. С той квартирой все хорошо, но есть нюанс, который нам не совсем удобен. Посоветуйте хорошую недорогую квартиру или отель, пожалуйста!
Чи можна приїхати на відпочинок на пляж зранку до вечора?Яка ціна відпочинку на пляжі ?
4 года назад  •  нет подписчиков Ответов нет
Всего 21 школьников 15-16 лет и 2 взрослых. Ищем отель/хостел/квартиру во Львове (или близко). Можно несколько вариантов, будем жить по отдельности. С вариантами обращаться к: 067-935-20-64 Леся Іванівна
Скажите,пожалйста,что входит в шведский завтрак.Намечена поездка в Нтон на 14-15.02.15г
snsltd@ukr.net
Доброго дня! Підкажіть, будь ласка, хто святкував Новий Рік у Львові, чи проходять якісь дійства у центрі міста на саму Новорічну ніч 31 грудня і чи можна бюджетному туристу весело та незабутньо зустріти Новий 2015 Рік у славетному місті Львові? Дякую!
Добрый день.Хотела узнать ,есть ли вблизи жд вокзала во Львове не дорогое жилье или привокзальная гостиница на одни сутки?Если есть,то какова цена за сутки на двоих человек?
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста где во Львове можно приобрести не очень дорогие подарки/ сувениры (символичные этому замечательному городу). Так как будем в праздничные дни, а это обозначает наплыв туристов, наверное взлет цен? Спасибо большое за ответ!
Підкажіть, де можна зупинитися на одну ніч з 25.05.2014 з 14-15 годин дня по 26.05.14 до 7 ранку. На розкіш не претендую. Хотіла б економний варіант житла. Дякую.
Добрый день. Где будет лучше(удобнее) оставить багаж и на день и почему. Поездом приеду в 6 утра на жд вокзал, а в 6 вечера вылет Визейром(то есть в 16-00 уже буду в аэропорту). Днем хотим погулять по центру. Вопрос-где лучше оставить два чемодана? Какая из этих камер хранения более прохладная? Везу некоторые продукты, которым желательно прохлада, но это не столь важно. Сколько стоит такая услуга и там, и там?
Из Германии во Львов я ночую во Вроцлаве. на въезде в город Вроцлав по правой стороне есть не дорогой отель с паркингом Кто может мне дать его сайт, дабы заказать номер? отель "Агро"
Есть ли доплата за детей? Если нам нужна одна -2 х спальная кровать на семью из -3 х человек, ребенку-7 лет
6 лет назад  •  нет подписчиков 1 ответ
Мы приезжаем зимой и будем без машины. 9км идти пешком не очень хочется! Есть ли общественный транспорт от отеля в центр? И какие ориентировочные цены на такси?
Подскажите как добраться от жд вокзала до ул. Сечевых Стрельцов, а потом с нее на ул. Джерельна? Есть ли на этих улицах обменники?
Украина
Арабатская стрелка Бердянск Грибовка Днепр Донецк Железный Порт Затока Каменец-Подольский Киев Кирилловка Коблево Лазурное Львов Миргород Моршин Одесса Приморск Сатанов Святогорск Сергеевка Скадовск Сходница Трускавец Умань Харьков Хмельник Шацк