Вопрос o Львове

Вопрос по теме «Общие вопросы»
Хорошее недорогое жилье во Львове
А давайте поделимся хорошими квартирами или отелями во Львове!
В прошлом году я нашла прекрасную квартиру за 300 грн в сутки прямо в центре. Краковская,34.
Очень рекомендую.
Но в этом году мне нужно жилье опять. С той квартирой все хорошо, но есть нюанс, который нам не совсем удобен.
Посоветуйте хорошую недорогую квартиру или отель, пожалуйста!
8 подписчиков  • спросила 2015-06-279 лет назад
аватар xeops
Друзья недавно снимали квартиру во Львове, тоже за 300 грн/сутки. Узнаю телефон/адрес и напишу.
аватар Apyatka
Спросите только понравилось ли им) Рекомендуют ли они эту квартиру?
аватар andreyrubencov
Отдыхали с семьей во Львове три дня. Сняли квартиру с очень удобным расположением в центре города, только плюсы для отдыха, рядом с квартирой очень много ресторанов и кафе. Квартира хорошо обустроена, красивый дизайн. Особенно понравилась кровать с высокими удобнейшими матрасами (на таких спала только в Италии), вид из окна просто шикарный. Важный нюанс, что квартира абсолютно новая и заметно, что ремонт очень качественный. Рекомендую, номер по которому мы бронировали 0980984067!
аватар Apyatka
andreyrubencov,
адрес скажите, пожалуйста.
аватар Cvetlana38
мы с дочерью сняли комнату в Хостел ОК (Кривоноса 3А) очень остались довольны комната со всеми удобствами нам обошлась в 15 $ . От ж/д вокзала ехать 6 трамваем или такси 50 грн. Хостел находится в 5 минутах ходьбы от центра города
аватар _48446
2017 год.
Летом я и дочь ездили во Львов на недельку. Останавливались в Coffee Home Hostel - ул.Театральная,10/4 (рядом с отелем "Леополис"). Нам очень понравилось!!!
В центре города! В двух шагах, тут же, перед хостелом костел 17 века.
Брали самые-самые простые бюджетные койко-места из 12-тиместного номера(только переночевать). Скрип ступеней дочь вообще посчитала за фишку отеля!
Ребята открывали нам дверь в любое время суток!
В День рождения дочери посидели на крохотном балкончике внутреннего дворика!
Вообщем, много расписывать здесь не буду, скажу только, что если у Вас нет супер-запросов в отношении комфорта, то этот хостел Вы отметите, как достойный!
Цену за место не помню,но в демократичных пределах 120 до150 грн.
А ещё особо хотим отметить чудесную девушку на ресепшене - Лилю,- красивая, приятная и очень любезна!!!
Отвечу на другие вопросы о Львове
Украина