Вопрос o Львове

Вопрос по теме «Выбор отеля»
жилье во Львове
Добрый день.Хотела узнать ,есть ли вблизи жд вокзала во Львове не дорогое жилье или привокзальная гостиница на одни сутки?Если есть,то какова цена за сутки на двоих человек?
5 подписчиков  • спросила 2014-10-269 лет назад
аватар staruha_izergil
Посмотрите на сайте dobovo. Там квартиры от хозяев, можно подобрать недорогой вариант. Ж/д вокзал находится не далеко от центра Львова, добраться можно легко на общественном транспорте (трамвай, маршрутка). Поэтому можно рассматривать и варианты в центре, практически возле пл.Рынок. Так Вы больше увидите самогО Львова. Может, еще нужна какая-то информация - пишите в личку, с удовольствием отвечу.
Пы.Сы. Вещи можно кинуть на ж/д вокзале в камере хранения. Ручная - 40 гр/сутки, ячейка - 20 грн.
аватар bondarenko73
Спасибо за ответ,но квартира от хозяев меня не очень впечатляет,лучше уж хостел вблизи жд
аватар staruha_izergil
Я почему квартиру советую - в хостеле ни разу сама не останавливалась, а вот опыт проживания в квартире был. По цене сопоставимо, но условия абсолютно разные. Для меня даже не стоял вопрос, что выбирать: конечно, квартиру. Но если все же для Вас предпочтительнее хостел, то из отзывов на ТурПравде наиболее позитивные о хостеле Old City Hostel. Координаты: http://oldcityhostel.lviv.ua/
аватар bondarenko73
спасибо большое за информацию
аватар nat177893713879
Хостел,конечно,не дорого,можно даже в центре снять.Но условия могут быть...Но этот вариант дешевле,чем привокзальная гостиница.Она стоит около 100 грн в сутки с человека.Комнаты отдыха в сервисном центре ещё дороже-140-150 грн.Причём сутки,зачастую,заканчиваются в 4 утра.Так что хостел,как недорогой вариант,тоже можно рассматривать
аватар moskva2
На сайте arendaplus большая база квартир, можно выбрать любую и забронировать
Отвечу на другие вопросы о Львове
Украина