Долинський 2*– Отзывы

1
Оценка 2.010
на основе
1 отзыва
2.0 Номер
3.0 Сервис
6.0 Чистота
4.0 Инфраструктура
Отель Долинский построен в 2016 году, предоставляет номера стандарт, оформленные в современном стиле, оснащены всем необходимым. Расположен в исторической части Львова, недалеко от самой высокой точки города — Высокого Замка, в 10 минутах ходьбы до самых известных украшений Львова — площади Рынок и Львовского академического театра оперы и балета.Подробнее →
аватар elenatokar_official
 •  ездил(а) 6 лет назад
Оценка 2.0
Поехали мы в Львов через турфирму, пакетным туром. Поселили нас в этот отель. Разочарованию моему не было предела. Гостиница новая. . но!! ! Номер размером с купе в поездах. Телевизора нет, холодильника нет. … Еще ▾ Поехали мы в Львов через турфирму, пакетным туром. Поселили нас в этот отель. Разочарованию моему не было предела. Гостиница новая. . но!! ! Номер размером с купе в поездах. Телевизора нет, холодильника нет. Вообщем-то там ничего нет, две маленькие кроватки, на которой мне при весе 65 кг было бы тесно, две тумбочки, окно которое упирается в стену дома, и туалет с душем. Да все чистенько, но развернуться не где+запах дешевого дсп выедает глаза. Дышать не возможно. В этот же день со скандалом съехали с этой чудо гостиницы. НЕ РЕКОМЕНДУЮ! ! !


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Представитель отеля
аватар dolynske_hot
‹ Отель Долинський 2*
Достопримечательности
Львовский театр оперы и балета
Оценка 9.6
Украина, Львов
Архитектура, Театры и музыка
Часовня Боимов
Оценка 9.3
Украина, Львов
Архитектура, История, Религия
Львовская ратуша
Оценка 9.2
Украина, Львов
Архитектура, История

Отель Долинский построен в 2016 году, предоставляет номера стандарт, оформленные в современном стиле, оснащены всем необходимым. Расположен в исторической части Львова, недалеко от самой высокой точки города — Высокого Замка, в 10 минутах ходьбы до самых известных украшений Львова — площади Рынок и Львовского академического театра оперы и балета.

Расположение В 200 метрах от отеля находится церковь и монастырь Святого Онуфрия, в 400 метрах — церковь Святого Николая. Расстояние до международного аэропорта Львова составляет 7 км, до ж/д вокзала 3,7 км (20 минут езды на трамвае).
В отеле

Круглосуточная стойка регистрации, камера хранения багажа, общий лаунж с телевизором, ежедневная уборка номера, вызов такси, доставка корреспонденции в номер, услуга «утренний звонок-будильник», курение на всей территории запрещено.

  • конференц-зал/банкетный зал
  • автостоянка  FREE 
  • бесплатный Wi-fi
  • лифт
  • номера для некурящих
  • оплата платежными картами
Адрес ул. Долинского, 2-а, Львов, Украина.
Телефоны: +38 (032) 295 59 69 +38 (068) 252 97 69
Е-мейл: [email protected]
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ