Жорж 3*– Отзывы

№7 в рейтинге отелей Львова
Отель "Жорж" является одним из самых старых отелей Львова, начавшим свою историю с 1793 году. Расположен в центре города напротив памятника поэту Адаму Мицкевичу, недалеко от площади Рынок. Отель предоставляет собой архитектурный памятник времен Австро-Венгерской монархии.Подробнее →
аватар Serginios
Гарний готель з величним минулим та цікавим майбутнім. З першого ж дня проживання насолоджуєшся центральним розташуванням, що є одним із найголовніших критеріїв вибору для старту піших прогулянок по великому стародавньому Львову. … Еще ▾ Гарний готель з величним минулим та цікавим майбутнім. З першого ж дня проживання насолоджуєшся центральним розташуванням, що є одним із найголовніших критеріїв вибору для старту піших прогулянок по великому стародавньому Львову.
По приїзду о 9 ранку не дуже ласкаво зустріли на рецепції питанням, а хіба ви бронювали раннє поселення, тож гуляйте до другої години, хоча в наявності вільні номери були, й ні на годину раніше не заселили. Тож серед дня отримали ключі від 4го номеру стандарт на другому поверсі, піднятись на котрий залюбки можна й пішки по розкішних сходах, а з важкою валізою - на старенькому ліфті з вузькими дверима. Піднявшись на поверх одразу починаєш хвилюватись, невже і в номері таке буде, як от той коридор із старезними білими дверими? .. На щастя, сам стандартний номер з гарним ремонтом, меблями та загальною обстановкою. Велике ліжко, шафа, столик зі стільцями, невеличкий тв з мінімальною кількістю каналів. Високі стелі мабуть під 5 м, дихається легко, було б ще краще, якби не скрипуча підлога з ковроліном. Відповідно вхідним дверям і вікна, хоч і подвійні, але дерев’яні старі, крізь які все чутно з вулиці. Добре, що дуже щільні штори, свою функцію виконують та й вулиця Шевченка не найгучніша в місті. Двоспальне ліжко, нормальна білизна на 2х, а на дитину гадають й не треба. Добре, що за проханням все ж таки надали ще подушку та ковдру, як і третій комплект рушників. Проте потім на диво, навіть змінювали рушники щодня, як і легке прибирання з поповненням косметики. Насмішив прайс на вартість інтер’єру номера на випадок, якщо комусь сподобається пуфік чи стілець, а може й парасоля за 900 грн. Краще вигадайте щось із ручками для дверцят шафи, а то якось зовсім незручно без них. Чудовий вигляд з балкону як гарне доповнення. Санвузол, як і кімната, достатньо великий, мабуть і тримач для душу розрахований на високих людей, а ті, хто нижчі за 1.70 м мають стрибати, щоб лійку причепити. Є фен, непогана косметика, капці, халати. Гарячу воду треба чекати, коли 2-3 хвилини, а коли й 10, щоб завітала у гості. Здивувала наявність опалення, в гарному сенсі, як тепла велика батарея в кімнаті, так і сушарка у санвузлі.
Окремо трохи непокоїлись через сніданки, чи варто взагалі і чи варто тут, проте з першого ж ранку були приємно вражені. Все є, як на фото, вдосталь, все смачно й поповнюють вчасно і взагалі ресторан працює чудово. Після кожного відвідувача за його столом одразу ж змінюють скатертину на чисту, досить швидко прибирають брудний посуд. Свіжа випічка, смачні кава й узвар, як треба. І за тиждень перебування а ні краплі не набридли ні млинці, ні омлети, а другі страви щодня змінювались. Єдине, що було б гарно покращити це інформування гостей, для котрих сніданок в ресторані зазвичай проходить з 8 до 11, а в дні особливих подій, коли ресторан зачиняють, в залах другого поверху лише до 10 години, й одного разу прийшовши за 15 хвилин до 10 ледь не спіймали облизня, адже рівно о 10й все почали швидко прибирати.
Також можу відзначити наявність організованої камери схову, за котру відповідають хлопці з охорони, вони й допомагають з важкими дверима на вході до готелю, і з паркуванням. Приємні, завжди з посмішкою.
Якість вай фай треба покращити, сигнал ніби й нічого, а от швидкість не тримає, для роботи доводилось вмикати роздачу стільникового.
В цілому, якщо не звертати увагу на описані особливості, ніяк не мінуси чи недоліки, та ще й пам’ятати, що готель поки що лише 3* та старший за твоїх пращурів, то й рівень задоволення буде близький до максимуму. Дякуємо.
Камера схову
аватар katrusik2272
Отель в центре города, с богатой историей, очень красивый внешне, с прекрасным холлом с колоннами и старинной лестницей. Персонал приветливый, во всем готов помочь, но были проблемы с парковкой авто возле гостиницы при заселении, при наличии свободных паркомест. … Еще ▾ Отель в центре города, с богатой историей, очень красивый внешне, с прекрасным холлом с колоннами и старинной лестницей. Персонал приветливый, во всем готов помочь, но были проблемы с парковкой авто возле гостиницы при заселении, при наличии свободных паркомест. После просьбы позвать управляющего отелем, нас быстро припарковали.

Ресторан отеля и завтрак выше всяких похвал, очень атмосферный со спокойной музыкой, прекрасным обслуживающим персоналом, с хорошей подачей блюд, с большим разнообразием вкусных блюд и выпечки, и очень вкусным кофе!

Проживали в улучшенном стандарте на четвертом этаже. Номер светлый и просторный, но оказался пустым и тяжелым, очень много декора под темное дерево, мало мебели, высоченные потолки ничем не декорированы, эхо от голоса в комнате. Кому нравится современный дизайн в номере, вам не в этот отель. В четверг получили бонус от отеля - бесплатную экскурсию по Львову с госпожой Роксоляной, которая провела нас по интересным местам Львова и ответила на многие вопросы, ответы на которые не найдете в интернете.

В целом отель понравился, были конечно минусы, но плюсы их перекрыли.
аватар jarosod81
Отель великолепен в плане архитектуры, расположения, обслуживания. Персонал максимально приветлив, осведомлен и располагает к себе. Находится в самом сердце Львова, в праздники одна из самых оптимальных точек отправки во все известные уголки Львова. … Еще ▾ Отель великолепен в плане архитектуры, расположения, обслуживания. Персонал максимально приветлив, осведомлен и располагает к себе. Находится в самом сердце Львова, в праздники одна из самых оптимальных точек отправки во все известные уголки Львова. Экстерьер беузпречен - ощущение ну уж никак не постсовковое, а по-настоящему европейский стиль и уровень, будто перед тобой отель Вены или Дрездена. Интерьер - аналогично. Однако... понимаю, что в номерах воссоздана обстановка 19 века, но двери на балкон продуваются, из-за этого в номере прохладно. Освещение на входе в номер отсутствует, возле гардероба... Интерьер должен выглядеть как в 19 веке, но при этом должны присутствовать незаметные (замаскированные под интерьер 19 века) черты комфорта. Балконы - просто экстаз, но если снег, выйти на них нет возможности, ибо нанесешь снега в номер, да и сами балконы не подметаются. Если есть такая изюминка в отеле, так уж используйте ее, сделайте ее доступной - это же потрясающий элемент! ! ! Персонал (горничные, я так понимаю) ведет себя шумно возле номеров по утрам и ночью. Мы жили в номере 22, напротив в техпомещении просто орали горничные в 7 утра (7 января), проснулся и вынужден был набирать ресепшн. с 5 на 6 января грохот и крики внизу в 3 часа. Но это так... ложка дегтя. Из-за этого ставлю 4 из 5. Но если буду во Львове, снова остановлюсь там! Спасибо за рождественский вечер, далеко не все отели смогли устроить такой сюрприз постояльцам - это просто восторг! WIFi средненький.
аватар pushkina
Остановились в отеле во время новогодних праздников. Отель произвел самые лучшие впечатления. Старинное здание с историей в центе города. До большинства достопримечательностей можно дойти пешком. … Еще ▾ Остановились в отеле во время новогодних праздников. Отель произвел самые лучшие впечатления. Старинное здание с историей в центе города. До большинства достопримечательностей можно дойти пешком. Номера на различный достаток. Завтрак шведский стол входит в стоимость. Номера чистые уютные. Приветливый персонал.
Помимо ресторана в отеле есть пиццерия. Для проживающих в отеле предоставляется скидка в ресторане и пиццерии
Думаю, и в дальнейшем буду останавливаться в этом отеле.
аватар LILIANA_ODESSA
Старинный отель, который отремонтировали и вычистили, сохранив дыхание времени....Персонал от рецепшн (администрации) до горничных - очень доброжелательный. Всем детям бесплатно поставили доп. … Еще ▾ Старинный отель, который отремонтировали и вычистили, сохранив дыхание времени....Персонал от рецепшн (администрации) до горничных - очень доброжелательный. Всем детям бесплатно поставили доп. кровати. Постельное бельё качественное, косметика в ванной. Отель находится в конце пр. Свободы - место относительно тихое, зависит куда окна выходят. Завтраки нормальные, без особых изысков, но сытные (шведский стол) Цена/качество/близость к площади Рынок (150м) - оптимально.
фото через окно на кондитерскую вид с номера на пл.Мицкевича вид с отеля вечером Рождественская ярмарка вечерний Львов
аватар sandra-art
в отеле оказались случайно. ехали машиной из Киева и собирались остановится в другом отеле, но он нам не подошел по многим причинам. так что нам ничего не оставалось как приехать в центр и выбрать отель. … Еще ▾ в отеле оказались случайно.
я бы никогда не подумала, что может быть такое - нет мест в отелях в центре. мы были не на праздник.
Джорж очень понравился внешне и ценовой политикой.
месторасположение идеальное. в центре. я во Львове была оч много раз. еще со школы по пару раз в год ездила, потом по работе и к друзьям. сейчас с друзьями решили поехать.
первую ночь ночевали в эконом-номере так как все другие были заняты. номер был нормальный, на 4м этаже, окна выходили во двор, но с минусом - душ и туалет на коридоре общий, также не было кондиционера. стоил он вроде 35 евро за двоих. следующие 3 ночи провели в номере комфортный или как он там называется, где ванная комната в номере. за 50 евро в сутки.
в цену за номер входит завтрак и могу сказать, что он как завтраки в нормальных 5* в Турции. все есть. шведский стол отличный.
из гостей были поляки и немцы, также пара из России.
на рецепшене вам всегда помогут, объяснят где что находится и что обязательно посмотреть (совет для тех кто не был во Львове, я же этот город лучше родного Киева знаю)
обедали и ужинали мы в самом городе, в отель возвращались только спать.
из ресторанов могу посоветовать "У пани Стефы" мое любимое место с оч вкусной едой и адекватными ценами. попробуйте борщ обязательно! ! ! также любимое кафе Галка, где на первом этаже есть магазин и можно купить это кофе. при чем любых вкусов. мое любимое шоколадное и вишневое. выбор огромный
советую всем посетить хотя бы раз Львов - город волшебный, он дает заряд энергии на месяц вперед. вы эту поездку никогда не забудете)
отель после Евро 2012 вроде подорожал, но говорят ненамного
аватар Polovinka1
+ Біля центру, сніданок дуже різноманітний та смачний(шведський стіл), пріємний персонал... … Еще ▾ + Біля центру, сніданок дуже різноманітний та смачний(шведський стіл), пріємний персонал...
аватар GAL08121979
На третий день после свадьбы мы с молодой супругой отправились во ЛЬВОВ, из отелей выбрали тот который по нашему мнению передает дух древнего города. Отель размещен в очень старом здании, сейчас так не строят))) В отеле все поражает аристократической выдержкой ресепшн, официанты ресторана все на очень высоком уровне. … Еще ▾ На третий день после свадьбы мы с молодой супругой отправились во ЛЬВОВ, из отелей выбрали тот который по нашему мнению передает дух древнего города. Отель размещен в очень старом здании, сейчас так не строят))) В отеле все поражает аристократической выдержкой ресепшн, официанты ресторана все на очень высоком уровне. Завтрак шведский стол, разнообразен, все свежее, а кофе естественно молотый... очень понравилось. Номер полулюкс 850 грн в сутки никаких душевых кабин (естественно ванна) воду нужно подождать что-бы растеклась! ! ! Мебель добротная, меблировка более чем достаточная. Место расположение возле площади рынок, практически все достопримечательности в пределах пешей прогулки. Город покоряет маленькими кафе, музеями, театрами... культура населения несравнимо выше чем в целом по стране. Не верьте в рассказы о агрессивном национализме, я старался говорить на украинском, но иногда забывал слова и все к кому я обращался тут же переходили на русский! ! ! В целом и ЛЬВОВ и ЖОРЖ выше всяческих похвал, очень хочется вернуться. Из минусов только ремонт отеля уже требует некоторого обновления, что однако его не портит
аватар idkfa
В отеле очень просторный номер с четырехметровыми потолками. Видно, что отель недавно ремонтировался - все новенькое и свежее. Персонал хорошо понимает по-русски, но говорить по-русски отказывается : -). … Еще ▾ В отеле очень просторный номер с четырехметровыми потолками. Видно, что отель недавно ремонтировался - все новенькое и свежее. Персонал хорошо понимает по-русски, но говорить по-русски отказывается : -). По всем вопросам помогали, как могли - претензий нет. В номере же не было минихолодильника. В жару будет заметно (возможно и нет) отсутствие кондиционера, хотя в здании очень толстые стены. Все остальное - понравилось.
аватар efimsherpa
Отличный отель. , очень вежливый персонал. Даже охранники здоровались и желали хорошего дня. У отеля очень удачное расположение. Радом "площадь рынок", много храмов, музеев, памятников и кафешек. … Еще ▾ Отличный отель. , очень вежливый персонал. Даже охранники здоровались и желали хорошего дня. У отеля очень удачное расположение. Радом "площадь рынок", много храмов, музеев, памятников и кафешек. Стиль отеля чем-то напомниает о Мастере и Маргарите. В отеле есть небольшие проблемы с горячей водой - нужно долго ждать, пока холодная протечет и пойдет горячая.

аватар georgehotel
‹ Отель Жорж 3*
Львовский театр оперы и балета
Архитектура, Театры и музыка
Часовня Боимов
Архитектура, История, Религия
Львовская ратуша
Украина, Львов

5 конференц-залов, ресторан на 100 чел., встреча гостей, вызов такси, заказ билетов в театры, кинотеатры, концертные залы, бронирование столиков в барах, ресторанах, кофейнях, пабах, ночных клубах, камера хранения, поднос багажа.

• автостоянка
Для детей Проживание для детей до 6 лет бесплатно.
Развлечения и спорт Заказ экскурсий по индивидуальной программе, организация активного отдыха: теннис, верховая езда, каток, пейнтбол, бильярд, боулинг.
  • служба организации торжеств

Номера: Эконом с общей ванной комнатой, Стандарт, Улучшенный, Премиум, Тематический Люкс и Люкс.

Кабельное ТВ, мини-бар, доступ в Интернет, телефон с выходом на междугороднюю и международную связь, наборо мини-парфюмерии, банный халат и тапочки, фен.

Адрес Львов, пл. Мицкевича 1
Телефоны: +38 (032) 232-62-52
+38 (032) 232-62-32
+38 (093) 314-31-50
Сайт: Жорж
В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму. Служба организации торжеств поможет изысканно отпраздновать годовщину свадьбы, день рождение или любой другой праздник.