Атмосферный отель

Написано: 27 февраля 2020
Время поездки: 30 января — 1 февраля 2020
Отель в центре города, с богатой историей, очень красивый внешне, с прекрасным холлом с колоннами и старинной лестницей. Персонал приветливый, во всем готов помочь, но были проблемы с парковкой авто возле гостиницы при заселении, при наличии свободных паркомест. После просьбы позвать управляющего отелем, нас быстро припарковали.

Ресторан отеля и завтрак выше всяких похвал, очень атмосферный со спокойной музыкой, прекрасным обслуживающим персоналом, с хорошей подачей блюд, с большим разнообразием вкусных блюд и выпечки, и очень вкусным кофе!

Проживали в улучшенном стандарте на четвертом этаже. Номер светлый и просторный, но оказался пустым и тяжелым, очень много декора под темное дерево, мало мебели, высоченные потолки ничем не декорированы, эхо от голоса в комнате. Кому нравится современный дизайн в номере, вам не в этот отель. В четверг получили бонус от отеля - бесплатную экскурсию по Львову с госпожой Роксоляной, которая провела нас по интересным местам Львова и ответила на многие вопросы, ответы на которые не найдете в интернете.

В целом отель понравился, были конечно минусы, но плюсы их перекрыли.