Замок Лева 3*– Отзывы

6
Оценка 7.710
на основе
6 отзывов
№20 в рейтинге отелей Львова
7.5 Номер
7.5 Сервис
7.5 Чистота
7.8 Питание
7.3 Инфраструктура
Величественный снаружи и уютный внутри — отель создан для тех, кто чувствует тонкий вкус действительно эксклюзивных вещей. Расположенный в одном из самых элитных районов Львова - «Замок льва» уже много лет очаровывает своих гостей красотой местной природы, комфортом номеров и тихим ресторанчиком, где подают ароматный кофе.Подробнее →
аватар Igdav369
 •  ездил(а) 6 лет назад
Оценка 4.0
Отель находится в хорошем тихом месте, рядом с парком, в достаточно близко от исторического центра. Довольно удобная кровать. Состоит из 2 зданий. Мы жили в более старой части - номера в ней уже изрядно потрепаны, вытертый, скрипучий пол. … Еще ▾ Отель находится в хорошем тихом месте, рядом с парком, в достаточно близко от исторического центра. Довольно удобная кровать. Состоит из 2 зданий. Мы жили в более старой части - номера в ней уже изрядно потрепаны, вытертый, скрипучий пол. Caнузел с признаками начавшейся коррозии в душе. В санузле непродуманно расположение умывальника, совершенно не хватает вешалок для полотенец, мест для расположения косметики и бритвенных средств. Качество уборки - среднее. Шумный холодильник, нет кондиционера. Опасные ковровые дорожки на лестницах, плохо закреплены, можно легко зацепится и упасть. Персонал подготовлен слабо, особенно официанты в буфете. Попасть в гостиницу после полуночи затруднительно - звонков нет, телефон не отвечает, хотя заявлена 24-х часовая работа. Во втором здании номера получше, свежий ремонт, проверяйте в каком месте вас поселят. В целом - не рекомендуется, во Львове есть лучшие места за те же деньги.
аватар liubitsl
 •  ездил(а) 13 лет назад
Оценка 8.0
Отель находится в тихом, уютном районе в 15 минутах ходьбы до центра, прямо в парке. Если вы не любите ходить - такси во Львове дешевле столицы однозначно. Комнаты большие и за эти деньги просто отличные. … Еще ▾ Отель находится в тихом, уютном районе в 15 минутах ходьбы до центра, прямо в парке. Если вы не любите ходить - такси во Львове дешевле столицы однозначно. Комнаты большие и за эти деньги просто отличные. Вайфай с хорошей скоростью. Приличный ресторанчик. И в отеле можно размещаться с собакой.
аватар dvaspolovinoy
 •  ездил(а) 13 лет назад
Оценка 9.0
Хороший отель с приятным персоналом, не плохим ресторанчиком, довольно близко к центру (правда горки в самом городе достают и идти от центра к отелю - в гору). Чистые номера, комфортно и тихо для центра. … Еще ▾ Хороший отель с приятным персоналом, не плохим ресторанчиком, довольно близко к центру (правда горки в самом городе достают и идти от центра к отелю - в гору). Чистые номера, комфортно и тихо для центра. Трудно было найти отель. Улочка маленькая, навигатор ее не знает, местные жители тоже не все.
аватар Anechkakot
 •  ездил(а) 13 лет назад
Оценка 8.0
Рядом тихий парк, поют птицы, цветоет магнолия, очень вежливый персонал. Это бывший отель обкома партии. Внутри парка, старинные здания, отличный персонал, громадные комнаты, вся мебель новая. … Еще ▾ Рядом тихий парк, поют птицы, цветоет магнолия, очень вежливый персонал. Это бывший отель обкома партии. Внутри парка, старинные здания, отличный персонал, громадные комнаты, вся мебель новая. Только здание старое, слышно сквозь стены и т. п. Но в целом - супер.
аватар dvenadcaty
 •  ездил(а) 13 лет назад
Оценка 8.0
В отеле приветливый перонал. Особенно понравился ресторан. Отель находится рядом с центарльным рынком в тихом уютном районе. Минус - отсутствие лифта, так что тянуть чемоданы придется по лестнице. … Еще ▾ В отеле приветливый перонал. Особенно понравился ресторан. Отель находится рядом с центарльным рынком в тихом уютном районе. Минус - отсутствие лифта, так что тянуть чемоданы придется по лестнице. Особенность ресторана - его иногда снимают под свадьбы или корпоративы, что не очень удобно жильцам отеля. Но это, на сколько я знаю, бывает редко.
аватар peshehod
 •  ездил(а) 13 лет назад
Оценка 9.0
Чувствовал себя каким-то членом королевской семьи. Отличное расположение, очень большие номера. У нас был номер с спальней и гостинной по цене стандарта. У отеля своя парковка, очень вежливый персонал. … Еще ▾ Чувствовал себя каким-то членом королевской семьи. Отличное расположение, очень большие номера. У нас был номер с спальней и гостинной по цене стандарта. У отеля своя парковка, очень вежливый персонал. Отель находится на пешеходном расстоянии от центра. Отличный завтрак.


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Представитель отеля
аватар lioncastle
‹ Отель Замок Лева 3*
Достопримечательности
Львовский театр оперы и балета
Оценка 9.6
Украина, Львов
Архитектура, Театры и музыка
Часовня Боимов
Оценка 9.3
Украина, Львов
Архитектура, История, Религия
Львовская ратуша
Оценка 9.2
Украина, Львов
Архитектура, История

Величественный снаружи и уютный внутри — отель создан для тех, кто чувствует тонкий вкус действительно эксклюзивных вещей.

Расположенный в одном из самых элитных районов Львова - «Замок льва» уже много лет очаровывает своих гостей красотой местной природы, комфортом номеров и тихим ресторанчиком, где подают ароматный кофе.

В отеле

доступ в интернет, автостоянка, парк-кафе, конференц-зал,

Описание номеров

Для туристов имеются 14 номеров разной категории: 6 стандартов, 4 бизнес стандарты, 3 полулюкса и 1 люкс высшей категории.

В номерах

ванная комната, холодильник, кабельное телевидение, телефон.

Адрес Львовская область, Львов, ул. Глинки, 7
Телефоны: (032) 238-61-15; 238-61-16; 297-15-63
Е-мейл: [email protected]
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ