Волтер 3*– Отзывы

9
Оценка 7.810
на основе
9 отзывов
№15 в рейтинге отелей Львова
7.7 Номер
8.1 Сервис
8.3 Чистота
8.8 Питание
8.2 Инфраструктура
Гостинично-ресторанный комплекс ВОЛТЕР принадлежит сети гостиниц НТОН. Гостиница открылась в 2004 году.Подробнее →
аватар cappa666
 •  ездил(а) 8 лет назад
Оценка 9.0
Отель выбран в связи с удобным местом расположения. Удобная парковка автотранспорта проживающих в отеле. Отличная работа обслуживающего персонала. Комфортные номера. Чисто. … Еще ▾ Отель выбран в связи с удобным местом расположения. Удобная парковка автотранспорта проживающих в отеле. Отличная работа обслуживающего персонала. Комфортные номера. Чисто. Хорошее питание (утренний шведский стол) удовлетворит запросы выбора любой возрастной и даже лечебной диеты, качество приготовления пищи хорошее. Удивительно приятно поражает профессионализм работников ресторана. Заказные блюда просты, качественны и подаются своевременно. Желание посетить повторно ресторан в отеле возникает после посещения большинства ресторанов Львова.
аватар Scorp919
 •  ездил(а) 10 лет назад
Оценка 6.0
Бюджетный номер очень маленький. Стандарт приемлем. Хорошие завтраки. … Еще ▾ Бюджетный номер очень маленький.
Стандарт приемлем.
Хорошие завтраки.
аватар AlyonkaZ
 •  ездил(а) 12 лет назад
Оценка 8.0
За ціною-середній. Чисті номери, вишкалений персонал, санвузол великий , але немає фену. Номер взагалі величезний, але з якимсь незрозумілим дизайном. Парковка, зручний підїзд. … Еще ▾ За ціною-середній.
Чисті номери, вишкалений персонал, санвузол великий , але немає фену.
Номер взагалі величезний, але з якимсь незрозумілим дизайном.
Парковка, зручний підїзд.
Сподобалися сніданки-маленька шведка, але гарний вибір. Дуже швидкий офіціант-іноземець.Потрібна достойна уніформа для дівчаток.
А найбільше вразило, що номери передбачено для курців, а запаху немає-гарно прибрані і провітрені.Молодці!!!!! Департаменту хаускіпінгу-респект!!!!!!!!
аватар zuratkul
 •  ездил(а) 12 лет назад
Оценка 8.0
… Еще ▾
аватар chaynaya
 •  ездил(а) 13 лет назад
Оценка 9.0
Хороший недорогой отель с превосходным соотношением цены и качества. Отличный номер - большой, удобный и с интересным дизайном. Недостатки -- непонятный запах из окна, но в номере есть кониционер, так что окно можно и не открывать. … Еще ▾ Хороший недорогой отель с превосходным соотношением цены и качества. Отличный номер - большой, удобный и с интересным дизайном. Недостатки -- непонятный запах из окна, но в номере есть кониционер, так что окно можно и не открывать.
аватар parasudarom
 •  ездил(а) 13 лет назад
Оценка 8.0
Очень доброжелательный персонал на ресепшен. мы приехали рано утром, нас заселили в номер сразу же как он освободился. номер просторный и с приятной обстановкой. все работало. … Еще ▾ Очень доброжелательный персонал на ресепшен. мы приехали рано утром, нас заселили в номер сразу же как он освободился. номер просторный и с приятной обстановкой. все работало. очень понравилась открытая террасса, там приятно было разместиться и утром, и вечером. Несмотря на то, что полотенца нам меняли регулярно, номер убирали не особенно хорошо. шведский стол достаточно слабый, не особенно разнообразный, хотя всегда можно было что-то на свой вкус. если останавливаться на пару ночей, то нормально, но если на неделю, то еда может приестся.
аватар parkomatov
 •  ездил(а) 13 лет назад
Оценка 7.0
Хороший современный отель, приятный дизайн внутренних помещений. расположен практически сразу после въезда в город, но при этом в 5 км от исторического центра. бесплатная парковка на территории. … Еще ▾ Хороший современный отель, приятный дизайн внутренних помещений. расположен практически сразу после въезда в город, но при этом в 5 км от исторического центра. бесплатная парковка на территории. очень большой номер (полулюкс). Завтрак шведский стол - так себе. мы останавливались на 2 ночи, и оба дня было одно и тоже: мюсли, нарезка варёной колбасы, сыра, блинчики, рис какой-то, макароны, сосиски сомнительного вида... в принципе, перекусить можно пару раз, но не представляю, чтобы люди в течение, например, недели могли бы так питаться.
аватар allilujah
 •  ездил(а) 13 лет назад
Оценка 8.0
Отель понравился гостеприимством, находится недалеко от трассы. У отеля уютный дворик, охраняемая парковка. Номер большой и уютный. Персонал - на высшем уровне. А вот питание не очень понравилось. … Еще ▾ Отель понравился гостеприимством, находится недалеко от трассы. У отеля уютный дворик, охраняемая парковка. Номер большой и уютный. Персонал - на высшем уровне. А вот питание не очень понравилось. Правда мы пришли к концу завтрака, но это же не повод ничего нам не оставить
аватар obedvobde
 •  ездил(а) 13 лет назад
Оценка 7.0
Плюсы -- охраняемая стоянка, неплохой выбор блюд на завтраке, нормальная ванная. Минусы: маленькие номера, не очень вид из окна, двуспальная кровать, сделанная из двух односпальных. … Еще ▾ Плюсы -- охраняемая стоянка, неплохой выбор блюд на завтраке, нормальная ванная. Минусы: маленькие номера, не очень вид из окна, двуспальная кровать, сделанная из двух односпальных. Еще в номере не было холодильника и телевизор болтался под потолком, смотреть не очень удобно


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Представитель отеля
аватар bookingnton
‹ Отель Волтер 3*
Достопримечательности
Львовский театр оперы и балета
Оценка 9.6
Украина, Львов
Архитектура, Театры и музыка
Часовня Боимов
Оценка 9.3
Украина, Львов
Архитектура, История, Религия
Львовская ратуша
Оценка 9.2
Украина, Львов
Архитектура, История

Гостинично-ресторанный комплекс ВОЛТЕР принадлежит сети гостиниц НТОН. Гостиница открылась в 2004 году.

В отеле

Ресторан, Wi-Fi, конференц-зал площадью 90 кв.м., информационно-справочное обслуживание, паркинг на 40 мест, трансферы, транспортное обслуживание, банкомат, услуги прачечной и глажка, сейфы в рецепции, хранение багажа, продажа сувениров и дорожных вещей, салон красоты "Клеопатра".

  • ресторан
  • конференц-зал/банкетный зал
  • автостоянка  FREE 
  • сейф
  • прачечная
  • парикмахерская/салон красоты
  • банкомат
Развлечения и спорт Принимаются заказы на проведение свадебных банкетов, фуршетов, обслуживание торжественных мероприятий и встреч, детских праздников. Заказ экскурсий по городу и за пределы города (Замки Львовщины).
  • организация экскурсий
  • служба организации торжеств
Описание номеров

56 номеров разных категорий: стандарт, улучшенный, полулюкс, люкс.

В номерах

Спутниковое телевидение, телефон, кондиционер, фен, сейф.

Адрес г.Львов, ул. Липинского, 60а
Телефоны: +38 (032) 294 8888 +38 (032) 294 8889
Е-мейл: [email protected]
Сайт: Волтер
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ
Какие развлечения есть в отеле?
В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму. Служба организации торжеств поможет изысканно отпраздновать годовщину свадьбы, день рождение или любой другой праздник.