Волтер 3*– Отзывы

№15 в рейтинге отелей Львова
Гостинично-ресторанный комплекс ВОЛТЕР принадлежит сети гостиниц НТОН. Гостиница открылась в 2004 году.Подробнее →
аватар cappa666
Отель выбран в связи с удобным местом расположения. Удобная парковка автотранспорта проживающих в отеле. Отличная работа обслуживающего персонала. Комфортные номера. Чисто. … Еще ▾ Отель выбран в связи с удобным местом расположения. Удобная парковка автотранспорта проживающих в отеле. Отличная работа обслуживающего персонала. Комфортные номера. Чисто. Хорошее питание (утренний шведский стол) удовлетворит запросы выбора любой возрастной и даже лечебной диеты, качество приготовления пищи хорошее. Удивительно приятно поражает профессионализм работников ресторана. Заказные блюда просты, качественны и подаются своевременно. Желание посетить повторно ресторан в отеле возникает после посещения большинства ресторанов Львова.
аватар Scorp919
Бюджетный номер очень маленький. Стандарт приемлем. Хорошие завтраки. … Еще ▾ Бюджетный номер очень маленький.
Стандарт приемлем.
Хорошие завтраки.
аватар AlyonkaZ
За ціною-середній. Чисті номери, вишкалений персонал, санвузол великий , але немає фену. Номер взагалі величезний, але з якимсь незрозумілим дизайном. Парковка, зручний підїзд. … Еще ▾ За ціною-середній.
Чисті номери, вишкалений персонал, санвузол великий , але немає фену.
Номер взагалі величезний, але з якимсь незрозумілим дизайном.
Парковка, зручний підїзд.
Сподобалися сніданки-маленька шведка, але гарний вибір. Дуже швидкий офіціант-іноземець.Потрібна достойна уніформа для дівчаток.
А найбільше вразило, що номери передбачено для курців, а запаху немає-гарно прибрані і провітрені.Молодці!!!!! Департаменту хаускіпінгу-респект!!!!!!!!
аватар zuratkul
… Еще ▾
аватар chaynaya
Хороший недорогой отель с превосходным соотношением цены и качества. Отличный номер - большой, удобный и с интересным дизайном. Недостатки -- непонятный запах из окна, но в номере есть кониционер, так что окно можно и не открывать. … Еще ▾ Хороший недорогой отель с превосходным соотношением цены и качества. Отличный номер - большой, удобный и с интересным дизайном. Недостатки -- непонятный запах из окна, но в номере есть кониционер, так что окно можно и не открывать.
аватар parasudarom
Очень доброжелательный персонал на ресепшен. мы приехали рано утром, нас заселили в номер сразу же как он освободился. номер просторный и с приятной обстановкой. все работало. … Еще ▾ Очень доброжелательный персонал на ресепшен. мы приехали рано утром, нас заселили в номер сразу же как он освободился. номер просторный и с приятной обстановкой. все работало. очень понравилась открытая террасса, там приятно было разместиться и утром, и вечером. Несмотря на то, что полотенца нам меняли регулярно, номер убирали не особенно хорошо. шведский стол достаточно слабый, не особенно разнообразный, хотя всегда можно было что-то на свой вкус. если останавливаться на пару ночей, то нормально, но если на неделю, то еда может приестся.
аватар parkomatov
Хороший современный отель, приятный дизайн внутренних помещений. расположен практически сразу после въезда в город, но при этом в 5 км от исторического центра. бесплатная парковка на территории. … Еще ▾ Хороший современный отель, приятный дизайн внутренних помещений. расположен практически сразу после въезда в город, но при этом в 5 км от исторического центра. бесплатная парковка на территории. очень большой номер (полулюкс). Завтрак шведский стол - так себе. мы останавливались на 2 ночи, и оба дня было одно и тоже: мюсли, нарезка варёной колбасы, сыра, блинчики, рис какой-то, макароны, сосиски сомнительного вида... в принципе, перекусить можно пару раз, но не представляю, чтобы люди в течение, например, недели могли бы так питаться.
аватар allilujah
Отель понравился гостеприимством, находится недалеко от трассы. У отеля уютный дворик, охраняемая парковка. Номер большой и уютный. Персонал - на высшем уровне. А вот питание не очень понравилось. … Еще ▾ Отель понравился гостеприимством, находится недалеко от трассы. У отеля уютный дворик, охраняемая парковка. Номер большой и уютный. Персонал - на высшем уровне. А вот питание не очень понравилось. Правда мы пришли к концу завтрака, но это же не повод ничего нам не оставить
аватар obedvobde
Плюсы -- охраняемая стоянка, неплохой выбор блюд на завтраке, нормальная ванная. Минусы: маленькие номера, не очень вид из окна, двуспальная кровать, сделанная из двух односпальных. … Еще ▾ Плюсы -- охраняемая стоянка, неплохой выбор блюд на завтраке, нормальная ванная. Минусы: маленькие номера, не очень вид из окна, двуспальная кровать, сделанная из двух односпальных. Еще в номере не было холодильника и телевизор болтался под потолком, смотреть не очень удобно

аватар bookingnton
‹ Отель Волтер 3*
Львовский театр оперы и балета
Архитектура, Театры и музыка
Часовня Боимов
Архитектура, История, Религия
Львовская ратуша
Украина, Львов

Ресторан, Wi-Fi, конференц-зал площадью 90 кв.м., информационно-справочное обслуживание, паркинг на 40 мест, трансферы, транспортное обслуживание, банкомат, услуги прачечной и глажка, сейфы в рецепции, хранение багажа, продажа сувениров и дорожных вещей, салон красоты "Клеопатра".

• банкомат
Развлечения и спорт Принимаются заказы на проведение свадебных банкетов, фуршетов, обслуживание торжественных мероприятий и встреч, детских праздников. Заказ экскурсий по городу и за пределы города (Замки Львовщины).
  • служба организации торжеств

56 номеров разных категорий: стандарт, улучшенный, полулюкс, люкс.

Спутниковое телевидение, телефон, кондиционер, фен, сейф.

Адрес г.Львов, ул. Липинского, 60а
Телефоны: +38 (032) 294 8888 +38 (032) 294 8889
Сайт: Волтер
В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму. Служба организации торжеств поможет изысканно отпраздновать годовщину свадьбы, день рождение или любой другой праздник.