Влада 2*– Отзывы

16
Оценка 2.610
на основе
16 отзывов
№43 в рейтинге отелей Львова
2.9 Номер
3.6 Сервис
3.9 Чистота
2.7 Питание
3.3 Инфраструктура
Гостиница эконом класса «Власта» расположена в 1 км от исторического центра города Львов. 12-и этажное здание построено в 1976 году и спроектировано именно под гостиницу.Подробнее →
аватар parok20117257181
 •  ездил(а) 6 лет назад
Оценка 1.0
Были первый раз во Львове! Гид предложила остановиться в этом отеле( Номер трехместный. Санузел в номере. Заселились вечером, даже ближе к ночи. Единственное, что было нормально - чистое постельное белье. … Еще ▾ Были первый раз во Львове! Гид предложила остановиться в этом отеле( Номер трехместный. Санузел в номере. Заселились вечером, даже ближе к ночи. Единственное, что было нормально - чистое постельное белье. В стене между туалетом и комнатой (кровать была придвинута к стене) была сквозная дыра диаметром 35 см. Ее кто-то заклеил бумагой, но любопытные люди ее прорвали!
Так что спали головой в унитазе! Кстати дверь в санузел даже не прикрывается! Чтобы посидеть на унитазе - нужно дверь ногой держать, а это - около метра. Крышки на бачке унитаза не было, так что залазили рукой в бачок, в воду чтобы смыть!! ! ( Обещали утром горячую воду на пару часов. ЕЕ так и не было. Дверь на балкон тоже не закрывается! Вместо душа - краник в стене и дырка прямо в полу. Кстати, вода собиралась и не стекала! Это - не отель!! ! !
Ободраны обои. Дырка в с тене заклеяна бумагой!!! постель и сломанный пополам подоконник это - дверь на балкон, которая не закрывается! Это - вход в санузел коридорчик в номере Унитаз без крышки и красивый пол!!! Душ! БЕЗ горячей воды!!!
аватар
 •  ездил(а) 8 лет назад
Оценка 7.0
Приїхав у відрядження і поселився в готелі ВЛАСТА.Номера комфортні і зручні, в номері дуже тепло, гаряча вода є, ціни нормальні, до центру міста близько. Впринципі задоволений. … Еще ▾ Приїхав у відрядження і поселився в готелі ВЛАСТА.Номера комфортні і зручні, в номері дуже тепло, гаряча вода є, ціни нормальні, до центру міста близько. Впринципі задоволений. Персонал привітний. Завжди готовий допомогти (РЕКОМЕНДУЮ).
Источник отзыва — vOtpusk.ru
аватар
 •  ездил(а) 9 лет назад
Оценка 3.0
Были в 10-11 октября во Львове. Жили на свою голову во власте. С маленькой буквы. 6 этаж. номер не убран был, убирали прямо перед поселением. окна не закрыты. душ -на другом этаже. … Еще ▾ Были в 10-11 октября во Львове. Жили на свою голову во власте. С маленькой буквы. 6 этаж. номер не убран был, убирали прямо перед поселением. окна не закрыты. душ -на другом этаже. отопление-ноль. на & quot; рецепшене& quot; какаято бумажка висит о скидках. у дежурной спрашиваю -на 20 человек скидка будет? ответ-да , но руководитель , ВНАЧАЛЕ ГОДА должен подъехать и заключить договор! ! ! ну естественно книгу отзывов недали-в бухгалтерии. а приехали в выходной. сами виноваты. Не едьте в эту гостиницу!
Источник отзыва — vOtpusk.ru
аватар v_ronika98
 •  ездил(а) 12 лет назад
Оценка 6.0
Не знаю, нормальные условия)) удобства в номере, кровать нормальная ну один минус вода по графику , а так вполне даже не чего. На ту сумму которую мы заплатили отель соответствовал! ! Питание тоже нормальное было!!! ! Так что если хотите удобно и не дорого вам в отель ВЛАСТА) (правда охранники у них стрёмные! ! )=). … Еще ▾ Не знаю, нормальные условия)) удобства в номере, кровать нормальная ну один минус вода по графику , а так вполне даже не чего. На ту сумму которую мы заплатили отель соответствовал! ! Питание тоже нормальное было!!! !
Так что если хотите удобно и не дорого вам в отель ВЛАСТА)
(правда охранники у них стрёмные! ! )=)
аватар u.alvina
 •  ездил(а) 12 лет назад
Оценка 1.0
Номер 204 на 2-х, 250грн. Мебель драная, обои отваливающиеся, ТВ нет, холод. Кормят разогретыми полуфабрикатами. Но самое жуткое - санузел. Течет бачок и раковина, на полу постоянно вода. … Еще ▾ Номер 204 на 2-х, 250грн. Мебель драная, обои отваливающиеся, ТВ нет, холод. Кормят разогретыми полуфабрикатами. Но самое жуткое - санузел. Течет бачок и раковина, на полу постоянно вода. Стены, дверь и коврик (его остатки) в грибке. Холод. Мыться просто страшно.
аватар
 •  ездил(а) 13 лет назад
Оценка 1.0
Коровник! … Еще ▾ Коровник!
Источник отзыва — vOtpusk.ru
аватар NEXT_NEON
 •  ездил(а) 13 лет назад
Оценка 1.0
что тут сказать. комменты ниже правда) хотелось бы добавить что двери на балкон не открываются, холодно оч, телик работает но чуть есть помехи, вобщем звук пойдет), в холодильник смысла ложить продукты нет, так как температура в комнате подходящая), душ фигня, это если не говорить матами, хотя очень хочется. … Еще ▾ что тут сказать. комменты ниже правда)
хотелось бы добавить что двери на балкон не открываются, холодно оч, телик работает но чуть есть помехи, вобщем звук пойдет), в холодильник смысла ложить продукты нет, так как температура в комнате подходящая), душ фигня, это если не говорить матами, хотя очень хочется. за всё время, а это 3 дня и 2 ночи горячая вода была 1 раз вечером в 10 и то не знаю как долго, больше её не было, ещё раз удалось помыться на 1м этаже), столовая это отдельная тема, точнее то что у нас было - это завтраки. в первый день пришли на 8 30, как в расписании, а поели через минут 20, думаю это были налисники с паштетом, и оч жирные + маккофе, на след день дали вовремя, 2 яички недожареных, сосиску и кипяток с чаем).
до центра не так и долго идти, минут 15 - 20.
ну конечно сам отдых и прогулке во Львове не смогут затмить никакие условия проживания, это уж точно, получил огромную кучу эммоций. архитектура обалденная) нигде такого не видел, вотбщем самому нужно увидеть)
аватар 88714
 •  ездил(а) 13 лет назад
Оценка 7.0
проживал там буквально на днях ! в данный момент провели ремонт на 4 этаже, номера чистые , удобства в номере , душевая кабина , единственное неудобство это горячая вода по графику (утром на два часа и вечером). … Еще ▾ проживал там буквально на днях ! в данный момент провели ремонт на 4 этаже, номера чистые , удобства в номере , душевая кабина , единственное неудобство это горячая вода по графику (утром на два часа и вечером). еда недорогая и вкусная, своей цене этот отель соответствует !
аватар TASIA13
 •  ездил(а) 13 лет назад
Оценка 3.0
Первый раз в жизни побывала во Львове в конце марта 2011 и влюбилась в этот город!!! Старые улочки, брущатка, интереснейшая и очень красивая архитектура, незабываемая атмосфера в ресторане Криївка, приятные и позитивные люди, множество музеев. … Еще ▾ Первый раз в жизни побывала во Львове в конце марта 2011 и влюбилась в этот город!!! Старые улочки, брущатка, интереснейшая и очень красивая архитектура, незабываемая атмосфера в ресторане Криївка, приятные и позитивные люди, множество музеев.
Говорить можно много и долго, но невозможно описать словами Львов....
с наступлением лета опять решила посетить мой Любимый город, жила в Отеле Власта, отель конечно не очень, лучше снять квартиру.
Оценка отелю 3, а Львову 10!!!
Это красота в театре, оперном. пл. Рынок пл. Рынок. 6 утра. С поезда сразу идём в Криївку. А это шоколадки!))))))))))
аватар Olga_1225961
 •  ездил(а) 13 лет назад
Оценка 1.0
Я просто в шоке! Приехала и просто обалдела, так как в комнате +1! Спать не возможно даже под 3 одеялами! Уехала на экскурсию по возвращению обнаружила что дорожная сумка перерыта!!! … Еще ▾ Я просто в шоке! Приехала и просто обалдела, так как в комнате +1! Спать не возможно даже под 3 одеялами! Уехала на экскурсию по возвращению обнаружила что дорожная сумка перерыта!!! ! На следующий день постель! Подошла к горничной так она мне выдала что подушку мне меняла! Вы конечно извините но у меня 2 дня лежали чужие огрызки мыла в ванной, их никто не убирал! А подушку поменяли!!!!!!!! ! Время воды которое указано не соответствует подаче! Короче кто решит туда ехать и не думайте!!!!!! ! номер на двоих - 280 гривен извините но за такие деньги , я думаю что это перебор!
Показать ещё »


аватар lakshya
Ищу везде цены на недорогое жильё в Львове, но если честно в этих интернетных делах я не очень.....Помогите пожалуйста.
13 лет назад  •  1 подписчик 1 ответ
аватар chebotareva
Мы хотели бы приехать во Львов на пару дней и остановиться в вашей гостинице, скажите пожалуйста оплачивается ли проживание ребенка 2,5 года, если да-то сколько за сутки?
13 лет назад  •  1 подписчик нет ответов
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Представитель отеля
аватар receptionvlasta
‹ Отель Влада 2*
Достопримечательности
Львовский театр оперы и балета
Оценка 9.6
Украина, Львов
Архитектура, Театры и музыка
Часовня Боимов
Оценка 9.3
Украина, Львов
Архитектура, История, Религия
Львовская ратуша
Оценка 9.2
Украина, Львов
Архитектура, История

Гостиница эконом класса «Власта» расположена в 1 км от исторического центра города Львов. 12-и этажное здание построено в 1976 году и спроектировано именно под гостиницу.

В отеле

Конференц-зал на 80 мест с комнатой переговоров на 15 мест, парковая прогулочная зона и автостоянка на прилегающей территории, два бара, ресторан на 170 мест.

  • ресторан
  • кафе/бар
  • конференц-зал/банкетный зал
  • автостоянка
  • прачечная
  • парикмахерская/салон красоты
Описание номеров

150 номеров различных категорий: хостел, двухместный эконом, двухместный стандарт, одноместный стандарт, одноместный улучшенный, двухместный улучшенный, двухкомнатный люкс.

В номерах

Спутниковое телевидение, холодильник.

Адрес г. Львов, ул. Клепаревская, 30
Телефоны: +38 (032) 233-34-27
Е-мейл: [email protected]
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ