Влада 2*– Отзывы

№43 в рейтинге отелей Львова
Гостиница эконом класса «Власта» расположена в 1 км от исторического центра города Львов. 12-и этажное здание построено в 1976 году и спроектировано именно под гостиницу.Подробнее →
аватар parok20117257181
Были первый раз во Львове! Гид предложила остановиться в этом отеле( Номер трехместный. Санузел в номере. Заселились вечером, даже ближе к ночи. Единственное, что было нормально - чистое постельное белье. … Еще ▾ Были первый раз во Львове! Гид предложила остановиться в этом отеле( Номер трехместный. Санузел в номере. Заселились вечером, даже ближе к ночи. Единственное, что было нормально - чистое постельное белье. В стене между туалетом и комнатой (кровать была придвинута к стене) была сквозная дыра диаметром 35 см. Ее кто-то заклеил бумагой, но любопытные люди ее прорвали!
Так что спали головой в унитазе! Кстати дверь в санузел даже не прикрывается! Чтобы посидеть на унитазе - нужно дверь ногой держать, а это - около метра. Крышки на бачке унитаза не было, так что залазили рукой в бачок, в воду чтобы смыть!! ! ( Обещали утром горячую воду на пару часов. ЕЕ так и не было. Дверь на балкон тоже не закрывается! Вместо душа - краник в стене и дырка прямо в полу. Кстати, вода собиралась и не стекала! Это - не отель!! ! !
Ободраны обои. Дырка в с тене заклеяна бумагой!!! постель и сломанный пополам подоконник это - дверь на балкон, которая не закрывается! Это - вход в санузел коридорчик в номере Унитаз без крышки и красивый пол!!! Душ! БЕЗ горячей воды!!!
Приїхав у відрядження і поселився в готелі ВЛАСТА.Номера комфортні і зручні, в номері дуже тепло, гаряча вода є, ціни нормальні, до центру міста близько. Впринципі задоволений. … Еще ▾ Приїхав у відрядження і поселився в готелі ВЛАСТА.Номера комфортні і зручні, в номері дуже тепло, гаряча вода є, ціни нормальні, до центру міста близько. Впринципі задоволений. Персонал привітний. Завжди готовий допомогти (РЕКОМЕНДУЮ).
Были в 10-11 октября во Львове. Жили на свою голову во власте. С маленькой буквы. 6 этаж. номер не убран был, убирали прямо перед поселением. окна не закрыты. душ -на другом этаже. … Еще ▾ Были в 10-11 октября во Львове. Жили на свою голову во власте. С маленькой буквы. 6 этаж. номер не убран был, убирали прямо перед поселением. окна не закрыты. душ -на другом этаже. отопление-ноль. на & quot; рецепшене& quot; какаято бумажка висит о скидках. у дежурной спрашиваю -на 20 человек скидка будет? ответ-да , но руководитель , ВНАЧАЛЕ ГОДА должен подъехать и заключить договор! ! ! ну естественно книгу отзывов недали-в бухгалтерии. а приехали в выходной. сами виноваты. Не едьте в эту гостиницу!
аватар v_ronika98
Не знаю, нормальные условия)) удобства в номере, кровать нормальная ну один минус вода по графику , а так вполне даже не чего. На ту сумму которую мы заплатили отель соответствовал! ! Питание тоже нормальное было!!! ! Так что если хотите удобно и не дорого вам в отель ВЛАСТА) (правда охранники у них стрёмные! ! )=). … Еще ▾ Не знаю, нормальные условия)) удобства в номере, кровать нормальная ну один минус вода по графику , а так вполне даже не чего. На ту сумму которую мы заплатили отель соответствовал! ! Питание тоже нормальное было!!! !
Так что если хотите удобно и не дорого вам в отель ВЛАСТА)
(правда охранники у них стрёмные! ! )=)
аватар u.alvina
Номер 204 на 2-х, 250грн. Мебель драная, обои отваливающиеся, ТВ нет, холод. Кормят разогретыми полуфабрикатами. Но самое жуткое - санузел. Течет бачок и раковина, на полу постоянно вода. … Еще ▾ Номер 204 на 2-х, 250грн. Мебель драная, обои отваливающиеся, ТВ нет, холод. Кормят разогретыми полуфабрикатами. Но самое жуткое - санузел. Течет бачок и раковина, на полу постоянно вода. Стены, дверь и коврик (его остатки) в грибке. Холод. Мыться просто страшно.
Коровник! … Еще ▾ Коровник!
аватар NEXT_NEON
что тут сказать. комменты ниже правда) хотелось бы добавить что двери на балкон не открываются, холодно оч, телик работает но чуть есть помехи, вобщем звук пойдет), в холодильник смысла ложить продукты нет, так как температура в комнате подходящая), душ фигня, это если не говорить матами, хотя очень хочется. … Еще ▾ что тут сказать. комменты ниже правда)
хотелось бы добавить что двери на балкон не открываются, холодно оч, телик работает но чуть есть помехи, вобщем звук пойдет), в холодильник смысла ложить продукты нет, так как температура в комнате подходящая), душ фигня, это если не говорить матами, хотя очень хочется. за всё время, а это 3 дня и 2 ночи горячая вода была 1 раз вечером в 10 и то не знаю как долго, больше её не было, ещё раз удалось помыться на 1м этаже), столовая это отдельная тема, точнее то что у нас было - это завтраки. в первый день пришли на 8 30, как в расписании, а поели через минут 20, думаю это были налисники с паштетом, и оч жирные + маккофе, на след день дали вовремя, 2 яички недожареных, сосиску и кипяток с чаем).
до центра не так и долго идти, минут 15 - 20.
ну конечно сам отдых и прогулке во Львове не смогут затмить никакие условия проживания, это уж точно, получил огромную кучу эммоций. архитектура обалденная) нигде такого не видел, вотбщем самому нужно увидеть)
аватар 88714
проживал там буквально на днях ! в данный момент провели ремонт на 4 этаже, номера чистые , удобства в номере , душевая кабина , единственное неудобство это горячая вода по графику (утром на два часа и вечером). … Еще ▾ проживал там буквально на днях ! в данный момент провели ремонт на 4 этаже, номера чистые , удобства в номере , душевая кабина , единственное неудобство это горячая вода по графику (утром на два часа и вечером). еда недорогая и вкусная, своей цене этот отель соответствует !
аватар TASIA13
Первый раз в жизни побывала во Львове в конце марта 2011 и влюбилась в этот город!!! Старые улочки, брущатка, интереснейшая и очень красивая архитектура, незабываемая атмосфера в ресторане Криївка, приятные и позитивные люди, множество музеев. … Еще ▾ Первый раз в жизни побывала во Львове в конце марта 2011 и влюбилась в этот город!!! Старые улочки, брущатка, интереснейшая и очень красивая архитектура, незабываемая атмосфера в ресторане Криївка, приятные и позитивные люди, множество музеев.
Говорить можно много и долго, но невозможно описать словами Львов....
с наступлением лета опять решила посетить мой Любимый город, жила в Отеле Власта, отель конечно не очень, лучше снять квартиру.
Оценка отелю 3, а Львову 10!!!
Это красота в театре, оперном. пл. Рынок пл. Рынок. 6 утра. С поезда сразу идём в Криївку. А это шоколадки!))))))))))
аватар Olga_1225961
Я просто в шоке! Приехала и просто обалдела, так как в комнате +1! Спать не возможно даже под 3 одеялами! Уехала на экскурсию по возвращению обнаружила что дорожная сумка перерыта!!! … Еще ▾ Я просто в шоке! Приехала и просто обалдела, так как в комнате +1! Спать не возможно даже под 3 одеялами! Уехала на экскурсию по возвращению обнаружила что дорожная сумка перерыта!!! ! На следующий день постель! Подошла к горничной так она мне выдала что подушку мне меняла! Вы конечно извините но у меня 2 дня лежали чужие огрызки мыла в ванной, их никто не убирал! А подушку поменяли!!!!!!!! ! Время воды которое указано не соответствует подаче! Короче кто решит туда ехать и не думайте!!!!!! ! номер на двоих - 280 гривен извините но за такие деньги , я думаю что это перебор!

аватар lakshya
Ищу везде цены на недорогое жильё в Львове, но если честно в этих интернетных делах я не очень.....Помогите пожалуйста.
13 лет назад  •  1 подписчик 1 ответ
аватар chebotareva
Мы хотели бы приехать во Львов на пару дней и остановиться в вашей гостинице, скажите пожалуйста оплачивается ли проживание ребенка 2,5 года, если да-то сколько за сутки?
13 лет назад  •  1 подписчик нет ответов
аватар receptionvlasta
‹ Отель Влада 2*
Львовский театр оперы и балета
Архитектура, Театры и музыка
Часовня Боимов
Архитектура, История, Религия
Львовская ратуша
Украина, Львов

Конференц-зал на 80 мест с комнатой переговоров на 15 мест, парковая прогулочная зона и автостоянка на прилегающей территории, два бара, ресторан на 170 мест.

• автостоянка

150 номеров различных категорий: хостел, двухместный эконом, двухместный стандарт, одноместный стандарт, одноместный улучшенный, двухместный улучшенный, двухкомнатный люкс.

Спутниковое телевидение, холодильник.

Адрес г. Львов, ул. Клепаревская, 30