Термінал А 3*– Отзывы

Отель «Терминал А» расположен в с. Рясне-Руське рядом с Кольцевой дорогой, недалеко от границы с Польшей. До центра Львова и главных достопримечательностей города можно доехать за 15 минут. Отель прекрасно подойдет для любителей автомобильного туризма и для экскурсионного отдыха.Подробнее →
аватар Mademoisele
Сразу скажу, что ездила несколько раз с Аккорд-туром до того как создали этот терминал и никакого особого улучшения не вижу в связи с его открытием. Отмечу плюсы: на терминале только туристы, поэтому нет того контингента, с которым при ожидании встречаешься на ж/д вокзале, соответственно избегаешь неприятного запаха немытых соседей, ромской национальности, а также карманников и др. … Еще ▾ Сразу скажу, что ездила несколько раз с Аккорд-туром до того как создали этот терминал и никакого особого улучшения не вижу в связи с его открытием. Отмечу плюсы: на терминале только туристы, поэтому нет того контингента, с которым при ожидании встречаешься на ж/д вокзале, соответственно избегаешь неприятного запаха немытых соседей, ромской национальности, а также карманников и др. воровской братии. Еще одним плюсом является возможность зарядить гаджеты (правда, это можно сделать и на вокзале, но менее комфортно) и использовать бесплатный вай-фай.

Что касается возможности перекусить или купить продукты в дорогу, не считаю это +, так как рядом с ж/д вокзалом больше возможностей и разнообразия сделать это (рядом рынок, продовольственные магазины, где цены ниже и выбор больше! ). А что касается туалета, то это сплошной минус, огромные очереди (один раз только не было, когда мы вернулись из поездки в 0 ч. 15мин. ), толкотня возле умывальников (все перед едой или поездкой хотят помыть руки или привести себя в порядок после поездов), кабинок не хватает... сплошная нервотрепка, особенно если ограничен во времени. О гостиничных услугах комплекса сказать ничего не могу, так как не пользовалась этой услугой.

Еще хочу отметить, что хотелось бы, чтобы как на вокзале для автобусов были бы номера платформ, а то пока нашла свой автобус, обежала раза 3 вокруг терминала с сумками, устала и разнервничалась. Кафе тоже отнесу к минусам, так как все, что брала было невкусно и дорого, в очереди пришлось стоять почти час, а сесть и поесть было практически негде, так как все было занято ожидающими автобусы, даже на улице. Идея создания терминала отличная, но исполнение хромает, увы. Советовать как отель не могу, так как очень много людей, перевалочная база, только если надо переночевать перед или после тура.
аватар Inna_92
Приятно удивил внутренний интерьер отеля, и номера. Не смотря на то что он имеет три звезды, по обслуживанию и качеству можно дать все 5. Персонал высокого уровня, вкусные завтраки, уютные и чистые номера. … Еще ▾ Приятно удивил внутренний интерьер отеля, и номера. Не смотря на то что он имеет три звезды, по обслуживанию и качеству можно дать все 5. Персонал высокого уровня, вкусные завтраки, уютные и чистые номера. В отель попала случайно, так как надо было при переезде переночевать одну ночь, и он попал по по дороге, но при посещении Львова я теперь буду выбирать только этот отель.

аватар terminala
‹ Отель Термінал А 3*
Львовский театр оперы и балета
Архитектура, Театры и музыка
Часовня Боимов
Архитектура, История, Религия
Львовская ратуша
Украина, Львов

Расположение Львовский аэропорт находится в 13 км, а железнодорожный вокзал города – в 11,5 км.

В ресторане отеля можно заказать блюда местной кухни. К услугам гостей игровая комната и общая лаунж-зрна с телевизором. Стойка регистрации работает круглосуточно. Предоставляются услуги по глаженью одежды, а также VIP-услуги. На территории отеля есть мини-маркет.

• банкомат

В отеле 14 номеров: Стандарт, Комфорт, Семейный.

Бесплатный Wi-Fi, отопление, ванная комната, фен, кондиционер, телевизор с плоским экраном, кровать, стол, стул, шкаф.

Адрес ул. Налывайка 2 (кольцевая дорога г. Львова), с. Рясне-Руська, Львовская область, Украина
Телефоны: Готель: +38 (096) 582-35-05, +38 (032) 232-16-63 Черговий хостес: +38 (068) 221-20-67, +38 (093) 432-08-99