Світлиця 3*– Отзывы

1
Оценка 6.010
на основе
1 отзыва
7.0 Номер
7.0 Сервис
7.0 Чистота
4.0 Питание
6.0 Инфраструктура
Реколекционный центр отдыха Львовской Архиепархии Украинской Греко-Католической Церкви расположен в живописной лесопарковой зоне пгт Брюховичи, которых находится в 11 км от г. Львова. Трехэтажный корпус с мансардой и летней террасой европейского стандарта расположен на огороженной территории. Отель прекрасно подойдет для деловых поездок и экскурсионного отдыха.Подробнее →
аватар elenatokar_official
 •  ездил(а) 6 лет назад
Оценка 6.0
Отель находится за Львовом, рядом лес, места очень красивые, но добираться общественным транспортом с центра далековато, и маршрутка ходит раз в пол часа, забитая. Сам отель уютный, тихий, номера большие, у нас был двухкомнатный. … Еще ▾ Отель находится за Львовом, рядом лес, места очень красивые, но добираться общественным транспортом с центра далековато, и маршрутка ходит раз в пол часа, забитая. Сам отель уютный, тихий, номера большие, у нас был двухкомнатный. Есть все необходимое . кроме холодильника. Пастель белоснежная, есть тапочки набор шампуней. мыло и т. д. С окон открывается прекрасный вид на лес.
В стоимость проживания входит завтрак...вот он совсем грустный, чай, кофе, сливки, молоко, три кусочка огурчика, два кусочка помидора, сыр, колбаска, хлеб, масло, омлет или сосиска. Вообщем черезчур скромный . 1января видимо решили что никто не придет, кофе пол часа просила, дали непонятную похлебку, ну да ладно. 2 января многие уехали, поэтому когда мы пришли на завтрак, там даже свет не горел, и все были удивлены что нас еще кормить надо...пробормотали что-то типо тогда придите минут через 15. . но мы уже не пришли.
Вообщем сам отель хороший, находится в нем тепло и уютно, воздух свежий. Вокруг лес!! ! Красотища. . Единственные минуса неудобно добираться если Вы не на машине, и на завтраки особо расчитывать не стоит. А так я рекомендую. Нам понравилось.
Вид с окна.


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности
Львовский театр оперы и балета
Оценка 9.6
Украина, Львов
Архитектура, Театры и музыка
Часовня Боимов
Оценка 9.3
Украина, Львов
Архитектура, История, Религия
Львовская ратуша
Оценка 9.2
Украина, Львов
Архитектура, История

Реколекционный центр отдыха Львовской Архиепархии Украинской Греко-Католической Церкви расположен в живописной лесопарковой зоне пгт Брюховичи, которых находится в 11 км от г. Львова. Трехэтажный корпус с мансардой и летней террасой европейского стандарта расположен на огороженной территории. Отель прекрасно подойдет для деловых поездок и экскурсионного отдыха.

Расположение Расстояние от гостиницы до аэропорта Львова составляет 20,4 км, а до железнодорожного вокзала – 13,1 км.
В отеле

В отеле есть камера хранения багажа, предоставляется возможность воспользоваться утюгом. В гостинице 4 конференц-зала, в одном из которых есть библиотека. Предоставляется возможность арендовать оборудование для деловых встреч. На территории есть церковь.

  • ресторан
  • кафе/бар
  • конференц-зал/банкетный зал
  • автостоянка
Для детей
  • детская площадка
Развлечения и спорт
  • бильярд
  • настольный теннис
  • баскетбольная площадка
  • служба организации торжеств
Описание номеров

Уборка номеров и смена полотенец (2 на человека) – 1 раз в 4 дня, смена постельного белья – 1 раз в неделю. Всего в отеле 48 номеров разных категорий: Апартаменты, Трехместный, Двухместный, Одноместный.

В номерах

Кровать, отопление, шкаф, стол, балкон, телевизор, телефон, санузел. В некоторых номерах: гостиная, 2 кресла.

Адрес ул. Широкая 4, г. Львов-Брюховичи, Украина
Телефоны: тел.: +38 032 244-81-02 тел./факс: +38 032 244-81-09
Е-мейл: [email protected]
Сайт: Світлиця
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ
Какие развлечения есть в отеле?
Вы можете прекрасно провести время за игрой в бильярд, настольный теннис, баскетбол. Служба организации торжеств поможет изысканно отпраздновать годовщину свадьбы, день рождение или любой другой праздник.
Какие возможности для детей есть в отеле?
Отель располагает детской площадкой с горкой и качелями.