Очень и очень удобная гостиница!

Написано: 26 февраля 2018
Время поездки: 24 — 25 февраля 2018
Кому автор советует отель: Для семейного отдыха с детьми
Мы с женой, будучи фанатами настольного тенниса, посетили в феврале 2018 года Жовкву, в которой ежегодно проходит международный турнир «ЛИРС OPEN 2018» по этому прекрасному виду спорта.
Так как предстояло провести там два дня, а своей машины нет и возвращаться в родной Львов ночью не хотелось, то для места «постоя» решили выбрать гостиницу «Стиль» (г. Жовква, ул. Гасина, 5).
Чтобы много не писать скажу так - это отличная гостиница, друзья, «звёздность» которой гораздо выше 3-х звёзд!

Мы сняли 2-х местный стандартный номер.

В нём было всё новое или почти новое. Сделан красивый ремонт, хорошая мебель, чистые, ухоженные санузел и душ. Отопление было такое, что было даже душновато и приходилось, не взирая на регуляцию температуры на батарее, открывать окно и впускать в комнату «наружные» -10°С. В номере были хороший телевизор, кондиционер. Кровати вполне удобные. Освещение хорошее. Единый маленький «минусик» - это то, что вечером вместо горячей воды какое-то время шла вода комнатной температуры.
Но это, как по мне, не беда.

В здании гостиницы - та же картина. Всё красиво, комфортно, чисто, сухо и тепло. И ресторан такой уютный! Есть в гостинице небольшой бассейн и сауна. Но мы ими не «воспользоваться» не захотели.
Очень приветливый и вежливый персонал!

Спасибо Вам, хозяева!
Обязательно остановимся у Вас, когда снова приедем на очередной турнир!

С уважением Александр.
г. Львов