Супутник 3*– Отзывы

Современный комфортабельный гостиничный комплекс, который имеет значительный опыт по обслуживанию международных конференций, бизнес-семинаров, всемирных конгрессов. Отель, расположен в 10 минутах езды от Старого города Львова.Подробнее →
аватар svetlanalichik
В период с 14-15.10. 2018 находилась в данном отеле. Что касается номеров - старые, без какого-либо элементарного ремонта, с плесенью на стенах, поломанной сантехникой, пылью на мебели и т. … Еще ▾ В период с 14-15.10. 2018 находилась в данном отеле. Что касается номеров - старые, без какого-либо элементарного ремонта, с плесенью на стенах, поломанной сантехникой, пылью на мебели и т. д. Что касается комфорта - его там нет! Имела неосторожность заказать обед в Баре-кафе, в моем распоряжении было 30 минут времени, перед заказом спросила у официанта, что есть и что можно заказать, сказали, что все, что представлено в меню. В связи с тем, что я была крайне ограничена во времени и, прождав 15 минут я обратилась на бар с вопросом где мой обед, парень официант сделал вид, что меня не слышит. Прождав еще 5-10 минут я снова обратилась с тем же вопросом, проговорив, что очень долго жду, официант с недовольным видом позвонила на кухню и убедила меня, что мою еду уже несут. Поверив данной особе на слово, я произвела расчет заранее, подойдя к бару, но как оказалось это была ложь, никто и не думал спешить с обедом, в итоге прождав еще 10 минут я была вынуждена покинуть данное заведение, не дождавшись обеда. Обратившись к официанту с просьбой вернуть мои деньги - получила отказ и недовольное выражение лица с претензией в непозволительным для сферы обслуживания тоном - "вы что не знаете, что котлета долго готовится? "( в нормальных заведениях предупреждают клиента про задержку в приготовлении, если она составляет 30 минут). Никто не соизволил принести извинения. Во многих гостиницах приходилось останавливаться, но такое хамское обслуживание встречаю впервые. . .
аватар oksi.roxi
Отель скорее бизнес класса, мне как туристке, которая приехала посмотреть Львов, не очень подошло месторасположения. Хотя от отеля идет прямой трамвай 3 и 5 в центр. Возле отеля есть супермаркет, аквапарк и базар. … Еще ▾ Отель скорее бизнес класса, мне как туристке, которая приехала посмотреть Львов, не очень подошло месторасположения. Хотя от отеля идет прямой трамвай 3 и 5 в центр. Возле отеля есть супермаркет, аквапарк и базар. Номера чистые, мебель не старая, персонал приветливый, завтрак был вкусный.
Отель рекомендую, но за ту цену что они предлагают, можно найти отель в центре города. По этому, 9 из 10
аватар viktoria25
Отличный отель. Нормальная четверка. В нем останавливается футбольная команда Динамо-Киев, когда приезжает во Львов. У меня был стандартный двухместный номер. В номере есть все что нужно. … Еще ▾ Отличный отель. Нормальная четверка. В нем останавливается футбольная команда Динамо-Киев, когда приезжает во Львов. У меня был стандартный двухместный номер. В номере есть все что нужно. Чистенько и аккуратненько. Завтраки вполне всех устроили. Были и блинчики с разными начинками, налистники, голубцы, салаты, селедочка, овсянка, омлеты и яичницы с беконом жарили, мюсли нескольких видов, ряженка, соки видов 3 (не юпи), грейпфруты, виноград, сливы, выпечка. Рядом с отелем расположен Аквапарк, куча магазинов. Прямые маршрутки идут в центр города - 41.51, а также в Ашан - 10.25. Мне все понравилось. И отель, и Львов в целом.
центр города лычаковское кладбище 1786 год основания собор святого юра ресторан собор святого юра. Спутник. ванная комната стандартный номер отеля Отель

аватар hotelsuputnyk
‹ Отель Супутник 3*
Львовский театр оперы и балета
Архитектура, Театры и музыка
Часовня Боимов
Архитектура, История, Религия
Львовская ратуша
Украина, Львов

Расположение Львовский железнодорожный вокзал и Кафедральный собор Святого Георгия находятся в 10 минутах езды от отеля "Спутник". Международный аэропорт Львова расположен всего в 7 минутах езды от отеля. Гостям предоставляются услуги трансфера.
  • автостоянка
  • банкомат

Номеров в отеле: 202.

Во всех номерах отеля "Спутник", элегантно оформленных в теплых тонах, настелено ковровое покрытие. Кроме того, все номера оснащены телевизором с плоским экраном и оборудованы ванной комнатой с феном. Кондиционер, мини-бар

Адрес ул. Княгини Ольги, 116 79060 м.Львов, Украина
Телефоны: Тел.: +380 (032) 224-43-90, +380 (032) 230-40-66
Факс: +380 (032) 224-44-21
Сайт: Супутник
Отель предоставляет услуги сауны / бани / хаммам. . Для поддержания хорошей физической формы отель предлагает посетить тренажерный зал.