Старый отель, ужасное обслуживание

Написано: 16 октября 2018
Время поездки: 14 — 15 октября 2018
2.0
В период с 14-15.10. 2018 находилась в данном отеле. Что касается номеров - старые, без какого-либо элементарного ремонта, с плесенью на стенах, поломанной сантехникой, пылью на мебели и т. д. Что касается комфорта - его там нет! Имела неосторожность заказать обед в Баре-кафе, в моем распоряжении было 30 минут времени, перед заказом спросила у официанта, что есть и что можно заказать, сказали, что все, что представлено в меню. В связи с тем, что я была крайне ограничена во времени и, прождав 15 минут я обратилась на бар с вопросом где мой обед, парень официант сделал вид, что меня не слышит. Прождав еще 5-10 минут я снова обратилась с тем же вопросом, проговорив, что очень долго жду, официант с недовольным видом позвонила на кухню и убедила меня, что мою еду уже несут. Поверив данной особе на слово, я произвела расчет заранее, подойдя к бару, но как оказалось это была ложь, никто и не думал спешить с обедом, в итоге прождав еще 10 минут я была вынуждена покинуть данное заведение, не дождавшись обеда. Обратившись к официанту с просьбой вернуть мои деньги - получила отказ и недовольное выражение лица с претензией в непозволительным для сферы обслуживания тоном - "вы что не знаете, что котлета долго готовится? "( в нормальных заведениях предупреждают клиента про задержку в приготовлении, если она составляет 30 минут). Никто не соизволил принести извинения. Во многих гостиницах приходилось останавливаться, но такое хамское обслуживание встречаю впервые. . .