сосновий бір 3*– Отзывы

Комплекс находится на берегу озера в с. Бортятин, недалеко от города Судова Вишня Львовской области. На территории комплекса «Сосновый бор» находятся охотничий заповедник. Отель подойдет всем, кто хочет отдохнуть от шума и суеты большого города.Подробнее →
аватар fdui6kvm
Категорично не рекомендую. Відпочивали з друзями в липні 2018. При бронюванні нам сказали, що ми бронюємо останні 2 вільні номери. Насправді ж 70% бази були незаселеними. Бруд і сморід. … Еще ▾ Категорично не рекомендую.

Відпочивали з друзями в липні 2018.

Бруд і сморід.
Наш будинок знаходився поруч з свино-фермою та курятником, тож аромат був не соснового лісу, а свиней.

Починаючи з холу мене вразила неймовірно брудна підлога. Кухня - ще гірша. Таке враження, що там не прибирали роками. Липкі та жирні кухонні шафки, до яких гидко торкатися, брудна стара плита, старий потрісканий жирний посуд, 1 старезна сковорідка, на якій просто неможливо щось смажити. В кухонних шафках тут можна знайти все: від гори пилу, до використаних чайних пакетиків, складу пластикових пляшок та розсипаних борошна, цукру і солі. Все крім елементарного: сірників чи чистих губок для миття посуду.
І таке «щастя» як користування цією супер-кухнею потрібно ще й додатково оплачувати.

Ресторан за весь час не працював. І наскільки ми зрозуміли, це постійне явище.

В номерах є ліжко, 2 тумбочки, шафа і непрацюючий телевізор. Ні в нас, ні в друзів він не працював.

Wi fi на 2 поверсі вже не тяне.

В номерах нема ні мила, ні шампуню, ні фену! Добре, що хоч туалетний папір був.

В нашому номері було тріснуте вікно.

Постіль була надзвичайно синтетична, неприємно торкатися тілом. Усюди вологість.
Постіль з інших номерів сушиться прямо по території бази на шнурках.

За, як на мене, пристойну плату в 600 грн за ніч за номер, ми отримали одні розчарування.
Таке враження, що в цієї бази просто немає господаря, адже довести таке місце біля озера до такого стану - це ще треба постаратися.

Не рекомендую цю базу нікому: ні друзям, ні ворогам.
аватар weles_01
Доброго времени суток, путешественники! Как обещал в отзыве https://www. turpravda. ua/ua/harkov/Carnaval_Resort___Spa-h20674-r275967.html пишу отзыв о выбранном мною месте для отдыха. После личного изучения всех перспективных мест для отдыха в этом районе, мой выбор был остановлен на этом гостиничном комплексе. … Еще ▾ Доброго времени суток, путешественники!

После личного изучения всех перспективных мест для отдыха в этом районе, мой выбор был остановлен на этом гостиничном комплексе. Называется он "Сосновый бор", находится посередине между Задонецким и Коропово. Вот координаты на карте
(https://www. google. com. ua/maps/place/%D0%A5%D0%B0%D1%80%D1%8C%D0%BA%D0%BE%D0%B2, +%D0%A5%D0%B0%D1%80%D1%8C%D0%BA%D0%BE%D0%B2%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F+%D0%BE% D0%B1%D0%BB%D0%B0%D1%81%D1%82%D1%8C/@49.6234338, 36.3415793, 301m/data=! 3m1.1e3.4m5.3m4.1s0x4127a09f63ab0f8b: 0x2d4c18681aa4be0a! 8m2.3d49.9935! 4d36.230383? hl=ru)
И так:
- Территория
Комплекс расположен в сосновом лесу вдоль дороги от Задонецкого на Коропово, но шум транспорта (достаточно редко проезжающего) не слышен. Это достигнуто двойным забором. На территории, достаточно большой, чисто, сухо, очень много растительности. Расставлены фигуры животных, даже за территорией (напротив въезда в комплекс есть облагороженная территория с лавочками и зоной отдыха). В настоящее время присутствует предновогоднее убранство территории, что порадовало присутствием вкуса и оригинальности у украшавшего. Всё красиво и без "перебора". Все дорожки между постройками выложены песчаником и обрамлены зелеными насаждениями. Есть 3 открытых бассейна, включая детский. У бассейнов оборудованная всем необходимым территория, включая туалеты и душевые. И всё выглядит надежно и приятно. Остается только дождаться летнего сезона, что-бы оценить полностью, а не визуально))). Хозяин комплекса проживает на территории, и ежедневно сам контролирует все процессы. Мы познакомились с ним. Очень приятный человек.

- Ресепшен
Ресепшен находится в главном здании напротив въезда. На ресепшене посменно работают две девушки - Алина и Катя. Мне повезло и мне попалась в период "разведки" Катя. Мне было уделено огромное количество времени и внимания. Всё было показано, объяснено и всё с улыбкой и в приятном весёлом разговоре. В некоторой части выбор был остановлен на этом месте благодаря ей. О чём я не пожалел ни на грамм. Во время отдыха, мы были окружены заботой и вниманием, как дорогим и близким гостям. Что было крайне приятно! Спасибо отдельное за отдых Кате!

- Номера
Есть номера гостиничного типа в корпусе, есть домик на две семьи со своей баней, есть бюджетные номера а есть в отдельном здании "охотничьи домики". Все номера удивили размерами. Они очень большие! Мой выбор был остановлен на одном из "охотничьих домиках". Номер просторный, с качественной, дорогой мебелью, современный телевизор, холодильник и вся остальная техника в номере. Чисто везде! Сан. узел блестит, полный комплект полотенец, полный набор гигиенических средств. Ни намёка на грибок, или плесень. В номере присутствует запах дерева. Единственный "минус" - нет халатов (поэтому не полная высшая оценка).

- Развлечения
В комплексе есть бильярдный стол для игры в разные виды русского бильярда. Для проживающих - бесплатно. Есть русская баня. Даже как-то не поворачивается язык (в хорошем смысле этого выражения) назвать "просто баня". Это банно-тронный зал!!! Мы заказывали сей зал на 2 часа (отдельно оплачиваемая опция). Огромная зона отдыха, с отличной мебелью и интерьером. Всё в камне, дереве, ковке и чеканке. Смотрится великолепно! Парная была натоплена отлично, даже приходилось проветривать. Нам подали и чай, и узвар, и варенье с мёдом! Было очень приятно!!!

- Ресторан
Я бывал во многих ресторанах разного уровня. Мне есть с чем сравнивать. Этот - очень хорош! Еда, подача, сервировка, ассортимент, цены - отлично! Все что пробовали - все достойно похвалы! В стоимость проживания входит завтрак. Очень сытный и с возможностью выбора. На этом остановлюсь, а то опять началось обильное слюновыделение)))

Итог: Отдых удался на славу!!! Вернусь ли я ещё раз туда? Я буду очень стараться это сделать. Хочу попробовать и летом там отдохнуть. Пишу и понимаю, что сейчас сам себе усложняю возможность посещения (возможно многие захотят туда попасть и этим создадут некий ажиотаж), но я хочу быть честным и эти люди, и это место достойны внимания. СПАСИБО!

Всем хорошего времяпрепровождения.

Львовский театр оперы и балета
Архитектура, Театры и музыка
Часовня Боимов
Архитектура, История, Религия
Львовская ратуша
Украина, Львов

Расположение Оздоровительный комплекс «Сосновый бор» находится в 3 км от железнодорожной станции г. Судовая Вишня и в 5 км от центра города. Аэропорт Львова расположен в 48 км от гостиницы.

К услугам гостей принадлежности для барбекю и открытая терраса. По запросу еда и напитки доставляются в номер. Стойка регистрации работает круглосуточно. Предоставляются услуги по продаже билетов. На территории есть магазины. Оборудованы места для курения.

• размещение с животными  FREE
Развлечения и спорт Дартс, верховая езда, велоспорт, игровая комната, библиотека, караоке.
  • бильярд
  • волейбол
  • футбольное поле
  • рыбная ловля

В отеле 20 комфортабельных номеров.

Телевизор, рабочий стол, отопление, шкаф/гардероб, фен, бесплатные туалетные принадлежности, туалет, ванная комната, кровать, прикроватные тумбочки, стол.

Адрес Лесозаводская Улица 1, с. Бортятин, Украина
Отель предоставляет услуги сауны / бани / хаммам. . Вы можете прекрасно провести время за игрой в бильярд, волейбол, футбол. Море и волны заиграют новыми красками если воспользоваться услугами рыбной ловли. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.
Отель располагает детской площадкой с горкой и качелями.