Соняхи 2*– Отзывы

Гостиничный комплекс расположен на окраине города Львова, в Лапаивке.Подробнее →
аватар naya.slesarenko
Отель очень даже симпатичный, номера красивые. Обслуживание, к сожалению оценить не получилось, т. к. прожили мы там только сутки. Администрация - наглые, безответственные барышни!! ! Мы забронировали номер на двое суток по телефону, нам подтвердили бронь. … Еще ▾ Отель очень даже симпатичный, номера красивые.
Администрация - наглые, безответственные барышни!! !
Мы забронировали номер на двое суток по телефону, нам подтвердили бронь.
Приехали, вселились. Хотели оплатить два дня проживания, но администратор отказалась брать деньги за следующий день, типа у них так не рассчитываются...
На следующий день около 11:00 позвонила администратор и сказала, что нам придется освободить номер, т. к. он уже забронирован иностранными гостями и они ранее оплатили проживание по б/н.
Еще и выкрутили так, что нам повезло, что администратор новой смены заметила, что наш номер с 6.01. 12 забронирован и предупредила нас, а то если бы приехали гости, не известно чем бы все повернулось.
Моей злости не было придела, казалось-бы Львов - почти Европа, причем это было Рождество!! !
Причем выселили не только нас, а еще два номера ребят, которые заезжали в предыдущий день.

Очень круто ребята, работайте и дальше по б/н!! ! !

аватар infosoniahy
‹ Отель Соняхи 2*
Львовский театр оперы и балета
Архитектура, Театры и музыка
Часовня Боимов
Архитектура, История, Религия
Львовская ратуша
Украина, Львов

Гостиничный комплекс расположен на окраине города Львова, в Лапаивке.

Расположение 10 км от центральной части Львова.

Ресторан с камином, оформленный в староукраинском стиле, на 200 человек, разделенный на несколько зон, конференц-зал на 30 персон.

Развлечения и спорт Живая музыка в ресторане, сауна.
Описание номеров В номерах

Кондиционер, горячая и холодная вода круглосуточно, спутниковое телевидение, Wi-Fi.

Адрес Львовская обл., Пустомытовский р-н., с. Лапаивка, ул. Светлая 2
Телефоны: +38 (032) 2698882
+38 (097) 3433398
Сайт: Соняхи
Отель предоставляет услуги сауны / бани / хаммам. .
Отель располагает детской площадкой с горкой и качелями.