Соната 3*– Отзывы

11
Оценка 8.510
на основе
11 отзывов
№6 в рейтинге отелей Львова
8.8 Номер
9.1 Сервис
9.1 Чистота
9.4 Питание
8.5 Инфраструктура
Гостиница "Соната" расположена в городе Львов. Преимуществом её расположения является удобное соединение с аэропортом, железнодорожным и авто вокзалами.Подробнее →
аватар andreit
 •  ездил(а) 3 года назад
Оценка 9.0
Хороший отель за свои деньги. Вежливый персонал, удобное расположение - удобно приезжать на авто. Очень понравились завтраки. Единственный недостаток - не в центре. … Еще ▾ Хороший отель за свои деньги. Вежливый персонал, удобное расположение - удобно приезжать на авто. Очень понравились завтраки. Единственный недостаток - не в центре.
аватар gromika.maria
 •  ездил(а) 8 лет назад
Оценка 9.0
Были поселены в этот отель в рамках Рождественского тура во Львов! Остались очень довольны, в особенности понравилось отношение персонала и питание! в номере было чистенько, … Еще ▾ Были поселены в этот отель в рамках Рождественского тура во Львов!
Остались очень довольны, в особенности понравилось отношение персонала и питание! в номере было чистенько, тепло и светло! Мы из тех людей которые недостатки не ищем или стараемся их не замечать! поэтому полностью остались довольны и всем рекомендуем!
аватар Ludmyla17
 •  ездил(а) 11 лет назад
Оценка 8.0
Отель Соната нам очень понравился + + очень вкусный завтрак - Шведский стол, ждали завтрака с нетерпением : ) Спасибо повару! + в номере чисто, уютно, уборка каждый день + внимательный персонал. … Еще ▾ Отель Соната нам очень понравился
+
+ очень вкусный завтрак - Шведский стол, ждали завтрака с нетерпением : ) Спасибо повару!
+ в номере чисто, уютно, уборка каждый день
+ внимательный персонал. Вай-фай сигнал не работал - позвонили администратору - через 10 мин исправили.
+ Возле ресепшена есть компьютер - если срочно нужно поработать с документами или отправить имейл.

25 мин на маршрутке до центра - для кого-то минус. Но Автостанция №5 недалеко - удобно для туристов, кто собирается посетить замки в Львовской области.
Вид из окна индустриальный - но такой район. Зато ночью тихо - в центре гул машин постоянный и даже видели круглосуточные стройки возле некоторых отелей.
отель вид из окна отеля Соната (парковка отеля) номер на двоих, отель
аватар ira.ignatyeva
 •  ездил(а) 11 лет назад
Оценка 7.0
Загалом від готелю залишилося гарне враження: приємний персонал, чисто в коридорах та у номері, номер просторий (у нас був сімейний - двокімнатний). У номері було і двоспальне ліжко, і розкладний диван, два телевізори. … Еще ▾ Загалом від готелю залишилося гарне враження: приємний персонал, чисто в коридорах та у номері, номер просторий (у нас був сімейний - двокімнатний). У номері було і двоспальне ліжко, і розкладний диван, два телевізори. Відсутній мінібар (мене цівив більше власне холодильник, ніж його вміст). Повний набір рушників, хороша сантехніка у ванній, є набір мила-шампуня.
Сніданок (самообслуговування) включений у вартість номера - на високому рівні, великий вибір страв, все смачно, кава з кавомашини (робиш собі на свій смак, обираючи будь-яку програму).
Але ліжко у спальні було зламане - виламано дві ламелі, через що мені довелося спати у ямі - ми приїхали вже вночі, діти були втомлені, і ми вже не могли ходити міняти номери. Також суттєвим недоліком можна назвати не стільки те, що готель на околиці, а те, що поруч проходить залізниця, і нас час від часу будили поїзди.
Зрештою, я б зупинилася там вдруге, от тільки перевірятиму вже, чи нормальні ліжка.
аватар Krokhmal
 •  ездил(а) 12 лет назад
Оценка 9.0
Ночевали в отеле одну ночь, забронировали через одну из служб бронирования. По приезду проблем не возникло. Чистота во всем отеле. Персонал очень вежливый. Приятно порадовал завтрак, практически на любой вкус. … Еще ▾ Ночевали в отеле одну ночь, забронировали через одну из служб бронирования. По приезду проблем не возникло. Чистота во всем отеле. Персонал очень вежливый. Приятно порадовал завтрак, практически на любой вкус. Остались очень довольны. Такси в центр на площу Ринок - 50 грн, назад столько-же. Напомню - были в деловой поездке, поэтому цели жить в центре Львова не было. Рекомендую. Идеальное соотношение цена/качество (а за пятидневную поездку мы это точно уяснили, этот был лучшим и по цене где-то в середине).
аватар s.zavtrakin
 •  ездил(а) 13 лет назад
Оценка 8.0
Порадовал завтрак - делаешь заказ и тебе приносят, что хочешь. Реально положительное начало дня. Отель находится далеко от центра - это несомненный минус. А еще ночью было слышно проезжающие мимо поезда. … Еще ▾ Порадовал завтрак - делаешь заказ и тебе приносят, что хочешь. Реально положительное начало дня. Отель находится далеко от центра - это несомненный минус. А еще ночью было слышно проезжающие мимо поезда. Но вцелом отель достойный.
аватар avtoman
 •  ездил(а) 13 лет назад
Оценка 8.0
В отеле чисто, свежий ремонт. Очень понравились завтраки. Персонал вежливый, работает качественно. Цена, как для такого нового и хорошего отеля - невысокая. Одно но - далеко от центра. … Еще ▾ В отеле чисто, свежий ремонт. Очень понравились завтраки. Персонал вежливый, работает качественно. Цена, как для такого нового и хорошего отеля - невысокая. Одно но - далеко от центра.
аватар Dropha
 •  ездил(а) 13 лет назад
Оценка 9.0
Все понравилось. Вежливый персонал, удобное расположение - удобно приезжать на авто. Номера чистые и уютные. Завтрак обильный и разнообразный. … Еще ▾ Все понравилось. Вежливый персонал, удобное расположение - удобно приезжать на авто. Номера чистые и уютные. Завтрак обильный и разнообразный.
аватар shvedy
 •  ездил(а) 13 лет назад
Оценка 8.0
Очень хороший отель за свои деньги. Вежливый и приветливый персонал. Чистые номера. Удобно заезжать на авто. Шведский стол включен в цену проживания. Правда рядом железная дорога. … Еще ▾ Очень хороший отель за свои деньги. Вежливый и приветливый персонал. Чистые номера. Удобно заезжать на авто. Шведский стол включен в цену проживания. Правда рядом железная дорога
аватар tralala
 •  ездил(а) 13 лет назад
Оценка 8.0
Отель очень понравился, доброжелательный персонал, очень хороший шведский стол, но расположение довольно неудачно далеко от исторического центра. При путешествии на автомобиле удачное сочетание цены и качества. … Еще ▾ Отель очень понравился, доброжелательный персонал, очень хороший шведский стол, но расположение довольно неудачно далеко от исторического центра. При путешествии на автомобиле удачное сочетание цены и качества.
Показать ещё »


аватар ohotskiy
Будут парень и девушка
11 лет назад  •  3 подписчика 3 ответа
аватар LOVUFRI
хотим знать какая фирма проектировала реконструкцию и которая производила самые ремонтные работы
13 лет назад  •  2 подписчика 1 ответ
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Представитель отеля
аватар sonatahotel
‹ Отель Соната 3*
1 ответ
Достопримечательности
Львовский театр оперы и балета
Оценка 9.6
Украина, Львов
Архитектура, Театры и музыка
Часовня Боимов
Оценка 9.3
Украина, Львов
Архитектура, История, Религия
Львовская ратуша
Оценка 9.2
Украина, Львов
Архитектура, История

Гостиница "Соната" расположена в городе Львов. Преимуществом её расположения является удобное соединение с аэропортом, железнодорожным и авто вокзалами.

В отеле

2 конференц-зала, ресторан, круглосуточный рум-сервис, трансфер (встреча в аэропорту или на вокзале), аренда авто, организация транспортного обслуживания группы, заказ услуг переводчиков, организация и проведение конференций, Интернет, вызов такси, поднос багажа.

  • ресторан
  • конференц-зал/банкетный зал
  • прокат автомобилей
  • трансфер в/из аэропорта
Развлечения и спорт Экскурсионные услуги, бронирование билетов в театры, посещение аквапарка "Пляж", организация банкетов, фуршетов, праздничных и деловых мероприятий.
  • организация экскурсий
  • служба организации торжеств
Описание номеров

122 номера: одно- и двухместные номера бизнес-комфорт, двухкомнатный полулюкс, люкс.

В номерах

Ванная комната с душем, мини-парфюмерия, телевизор, телефон.

Адрес г. Львов, 79066, ул. Морозная, 14
Телефоны: +38 (032) 232–50–00
+38 (032) 232–50–15 (факс)
Е-мейл: [email protected]
Сайт: Соната
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ
Какие развлечения есть в отеле?
В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму. Служба организации торжеств поможет изысканно отпраздновать годовщину свадьбы, день рождение или любой другой праздник.