Шервуд 4*– Отзывы

№42 в рейтинге отелей Львова
Отель расположен за городом в лесистой местности, в 40 км от Львова. Номера отеля оформлены с использованием тканей. Также на территории находятся ресторан, лобби-бар. Собственная территория на берегу озера.Подробнее →
аватар Nataliia_Nataliia
Відпочивали неодноразово на території відпочинкового комплексу «Шевруд». І в неділю 05.09.21р вирішили знову відвідати «Шевруд». Нашому здивуванні небуло меж коли при в’їзді на територію нам запропонували карточки вартістю по 400 грн. … Еще ▾ Відпочивали неодноразово на території відпочинкового комплексу «Шевруд». І в неділю 05.09.21р вирішили знову відвідати «Шевруд». Нашому здивуванні небуло меж коли при в’їзді на територію нам запропонували карточки вартістю по 400 грн. з особи, які ми повинні в подальшому використати на території при відвідуванні ресторану. Скільки всюди бували, ще такого «жлобства» небачила, що це за обов’язковість. Мені здається, що кожен в праві вибрати, що йому їсти і на яку суму. Не питання у 800 грн., може ми і пообідаємо на ці гроші, але примусову змушувати при в’їзді купувати якісь карточки, це «рагулізм», і неповага до своїх відвідувачів. Тому принципово відвідувати «Шевруд» не будемо і порадимо всім знайомим цього не робити. Крім того, ще додам, що кухня там ніяка, обслуговування також. Тому перш ніж вводити якусь обов’язковість слід було б приділити увагу в першу чергу цьому.
аватар bondar_
Отдыхали в отеле с ребенком 11 лет по покупону, в целом остались очень довольны, все соответствовало описанию и предоставленным фото. У нас был номер стандарт на 5-м этаже с включенными завтраками и доп. … Еще ▾ Отдыхали в отеле с ребенком 11 лет по покупону, в целом остались очень довольны, все соответствовало описанию и предоставленным фото. У нас был номер стандарт на 5-м этаже с включенными завтраками и доп. пакетом услуг. Кормили вкусно и порции большие, единственное, но! В разгар лета стоимость фруктов и овощей 200 грн. за кг, это слишком! ! ! Дешевле обходилось мясо и рыба, чем тарелка с яблоком и апельсином. Номер красивый и просторный, с хорошей мебелью, полотенца меняли каждый день и выносили мусор. Персонал весь очень приветливый, это важно!
Связь отсутствует, это нужно учитывать, есть определенные неудобства, wi-fi есть на ресепшене и в номере, очень слабый возле колыбы на терассе, иногда не ловил. Из развлечений есть прокат велосипедов, лазалка для детей, мини-поле для футбола, прогулки на лошадях, спа-зона с небольшим бассейном, джакузи и 2-мя видами сауны, вполне достаточно. От сап-зоны ребенок остался в восторге! Природа шикарная, озеро и вокруг лес! В жаркие дни в озере даже купались, вода грязноватая, но окунуться можно. В лесу собирали ежевику, ее много! Это место для тех, кто ищет тихий и спокойный отдых, если ехать компанией, будет веселей. Выезжали во Львов, автобусом минут 50 езды. Уезжать не хотелось, за неделю привыкли, было очень комфортно и уютно! Спасибо за отдых!
аватар rabodnar
Інтернет та мобільний звязок практично відсуній! Багато бджіл, тому пообідати на вулиці не можливо! СПА дуже класне: басейн, джакузі, масаж, дві сауни. Сніданок НЕ входить у вартість проживання ( хоча нас про це не попередили)! Персонал на дуже низькому рівні (ставлення да клієнтів ніяке). … Еще ▾ Інтернет та мобільний звязок практично відсуній! Багато бджіл, тому пообідати на вулиці не можливо! СПА дуже класне: басейн, джакузі, масаж, дві сауни. Сніданок НЕ входить у вартість проживання ( хоча нас про це не попередили)! Персонал на дуже низькому рівні (ставлення да клієнтів ніяке). Номери в готелі гарні, просторі, чисті. Територія доглянута, проте запах від конюшні не виносимий.
аватар eronin2013
Купили купон с дополнительными услугами, не смотря на это отношение к нам было замечательное. Все изложенное на сайте отеля соответствует действительности. Завтрак у нас входил в стоимость - очень сытный, на выбор из 4 вариантов. … Еще ▾ Купили купон с дополнительными услугами, не смотря на это отношение к нам было замечательное. Все изложенное на сайте отеля соответствует действительности. Завтрак у нас входил в стоимость - очень сытный, на выбор из 4 вариантов. На счет Спа, это конечно громко сказано - просто бассейн и 2 вида сауны. Территория очень ухожена, вода в пруду была грязновата, но купаться можно. Природа вокруг это что-то необыкновенное. Грибы, земляника, ежевика... Единственное, что нам не понравилось - это отсутствие детской площадки для детей, примитивная песочница уже бы добавила плюс отелю. А вообще мы остались довольны отдыхом!
аватар Miledi1857
Ездили по сертфикату с групона, бронировали полулюкс, но нам бы на двоих и стандарта хватило, очень просторные номера. Гостиница новая, красивый ремонт в номерах. Покушать в ресторане вдвоем стоит приблизительно 200 грн. … Еще ▾ Ездили по сертфикату с групона, бронировали полулюкс, но нам бы на двоих и стандарта хватило, очень просторные номера. Гостиница новая, красивый ремонт в номерах. Покушать в ресторане вдвоем стоит приблизительно 200 грн. Готовят вкусно. Обслуживание хорошее, есть неплохой вай фай.
Гостиница находится в лесу, на берегу озера, в родатычском лесництве, так что природа красивая, есть рыбалка. Можно взять велосипеды на прокат и на лошадях покататься. Есть Спа: джакузи, 2 сауны и басейн.
Уборка ежидневная, смена полотенец, водичку пополняют каждый день.
В целом, нам с мужем все очень понравилось, рекомендую.

аватар sherwoodlviv
‹ Отель Шервуд 4*
Львовский театр оперы и балета
Архитектура, Театры и музыка
Часовня Боимов
Архитектура, История, Религия
Львовская ратуша
Украина, Львов

Расположение 40 км от Львова. 800 и от автобусной остановки.
Пляж

Доставка прессы, терраса, звукоизолированные номера, отопление, камера хранения багажа, места для курения, обслуживание номеров, завтрак в номер, услуги по глажению одежды, люкс для новобрачных, сувенирный магазин, чистка обуви, факс/ксерокопирование, услуги по продаже билетов, специальные диетические меню.

Размещение домашних животных не допускается.

Развлечения и спорт Библиотека, барбекю, велоспорт.
  • бильярд
  • футбольное поле
  • центр верховой езды
  • прокат велосипедов
  • рыбная ловля

Номера в здании отеля и деревянном домике: духместный номер, одноместный номер, люкс, полулюкс.

Телевизор, спутниковое ТВ, рабочий стол, ванная комната.

Адрес 81342, Львовская обл., Мостиский р-н, с. Долгомостиска, ул. Зеленая 38б
Телефоны: +38 03234 38-097
+38 095 11 19 444
Тел/факс +38 03234 37-000
Сайт: Шервуд
У отеля собственный
Отель предоставляет услуги сауны / бани / хаммам. . Вы можете прекрасно провести время за игрой в бильярд, футбол. Любители конных прогулок могут обратиться в центр верховой езды. Для активных туристов есть прокат велосипедов (платно). Море и волны заиграют новыми красками если воспользоваться услугами рыбной ловли. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.
Отель располагает детской площадкой с горкой и качелями.