Reikartz Медіваль Львів 4*– Отзывы

11
Оценка 8.310
на основе
11 отзывов
№12 в рейтинге отелей Львова
8.8 Номер
8.3 Сервис
8.6 Чистота
8.6 Питание
8.9 Инфраструктура
Отель «Reikartz Медиваль Львов» расположен в центре исторической части города Львов, рядом с площадью Рынок.Подробнее →
аватар g.mischenko
 •  ездил(а) 9 лет назад
Оценка 10.0
Прекрасный отель в самом центре Львова. Шаговая доступность к достопримечательностям старого города. Прекрасные номера. Дружелюбный приветливый персонал. Отличные завтраки. … Еще ▾ Прекрасный отель в самом центре Львова. Шаговая доступность к достопримечательностям старого города. Прекрасные номера. Дружелюбный приветливый персонал. Отличные завтраки.
Очень рекомендую туристам, которые приехали побродить по старому городу, посидеть в стильных кафешках. .
аватар andysv
 •  ездил(а) 9 лет назад
Оценка 9.0
Приветствую всех! Ездили во Львов на день города в начале мая. Отель выбирал в центре, чтобы было рядом с площадью Рынок. Плюсы: - в центре Львова, в старинном здании - отличный ремонт - дружелюбный персонал - обильный завтрак - наличие комнаты хранения багажа Минусов - не искали, да и не нашли бы наверное Приехали на ж/д вокзал в 6. … Еще ▾ Приветствую всех!
Ездили во Львов на день города в начале мая. Отель выбирал в центре, чтобы было рядом с площадью Рынок.
Плюсы:
- в центре Львова, в старинном здании
- отличный ремонт
- дружелюбный персонал
- обильный завтрак
- наличие комнаты хранения багажа

Минусов - не искали, да и не нашли бы наверное

Приехали на ж/д вокзал в 6.30 утра, взяли вещи и пошли в отель пешком. В 7.30 уже были на рецепции, оставили вещи в комнате хранения багажа и пошли гулять : ) В день отъезда, освободив номер, также оставили вещи в комнате хранения до 18.00. Очень удобная бесплатная опция.
Номер у нас был на 3-м этаже, достаточной площади, с отличным ремонтом. Санузел, душевая кабина, набор мыльно-рыльных пренадлежностей, фен - всё есть. Минибар - полный, цены умеренные. Хорошие окна, спали спокойно, улицу не слышно.
Понравился обильный завтрак, есть из чего выбрать, всё свежее и вкусное. Вкусные круасаны с шоколадом.

Подведу итог - отель хороший, красиво внутри, современно. Остались довольны отелем, а Львов - как всегда прекрасен.
Рекомендую!

Всем приятного отдыха!
Номер Санузел Санузел Номер Минибар Завтрак Завтрак Завтрак
аватар truth
 •  ездил(а) 10 лет назад
Оценка 7.0
Невеликий готель, розташований в самому центрі чудового міста Львів, майже на площі Ринок. Номер стандарт не великий, та досить комфортний, що правда досить мало місця при вході в номер (маленький коридорчик, вхідні двері - двері в санвузол - вішалка для одягу). … Еще ▾ Невеликий готель, розташований в самому центрі чудового міста Львів, майже на площі Ринок.
Номер стандарт не великий, та досить комфортний, що правда досить мало місця при вході в номер (маленький коридорчик, вхідні двері - двері в санвузол - вішалка для одягу). Сніданки скромні, але поснідати можна. Персонал досить привітний. Рекомендувала би цей готель для проживання під час відряджень.
вино за гроші
аватар JokerMZD
 •  ездил(а) 10 лет назад
Оценка 7.0
Все понравилось. Удивил только интернет уровня dial-up. Иногда даже по скайпу в голосовом режиме не удается пообщаться. Если хочется посмотреть фильм, пообщаться, работать с интернетом - обходите стороной. … Еще ▾ Все понравилось. Удивил только интернет уровня dial-up. Иногда даже по скайпу в голосовом режиме не удается пообщаться. Если хочется посмотреть фильм, пообщаться, работать с интернетом - обходите стороной. Проверено в Житомире и Львове.
аватар myasnikova1
 •  ездил(а) 12 лет назад
Оценка 9.0
Выбрали именно это место, так как посещали отель этой сети ранее-в Почаеве. Понравился сдержанный стиль этих гостиниц, без излишеств, без лишнего пафоса, все строго и аккуратно; но вместе с тем- всего хватает. … Еще ▾ Выбрали именно это место, так как посещали отель этой сети ранее-в Почаеве. Понравился сдержанный стиль этих гостиниц, без излишеств, без лишнего пафоса, все строго и аккуратно; но вместе с тем- всего хватает. Да, номера не очень велики, но они настолько уютны и продуманы, что просто этого не замечаешь. Мини-бар наполнен основательно- голодным не останешься! Санузел по своим размерам превосходит сам номер. Горячая вода была все время и напор был отличный, а я слышала, что во Львове с этим большие проблемы. Ресторанчик в отеле- очень милый. Завтрак- континентальный, так что если хотите увидеть турецкое изобилие- вам не сюда. Хотя все было вкусно и разнообразно. У отеля есть один минус- нет собственной парковки. Наш автомобиль " ночевал " прямо у входа, а так как машина не совсем маленькая, то кусок ее "морды" перекрывал и без того узкую улицу. Это, пожалуй, единственный недостаток, на который стоит обратить внимание. Но главная фишка гостиницы- это ее расположение! Самое сердце города! ! ! Если вы хотите находиться в гуще событий- вам точно в "Рейкарц Медиваль"! ! !
аватар nimerok
 •  ездил(а) 12 лет назад
Оценка 8.0
Останавливались в этом отеле. Понравилось! номер стандарт, конечно, крошечный, но мы только ночевали там, поэтому это нас не смутило. Чисто, хороший саузел, для этого номера довольно большой. … Еще ▾ Останавливались в этом отеле. Понравилось! номер стандарт, конечно, крошечный, но мы только ночевали там, поэтому это нас не смутило. Чисто, хороший саузел, для этого номера довольно большой. Постель белая, приятно пахнет. Немного каналов по тв, но это практически везде во Львове. Есть мини-бар, довольно разнообразный. Завтрак континентальный, но нам было его достаточно, при желании можно очень плотно покушать! Все свежее и вкусное! Зал для завтраков маленький, но очень уютный! Отель в самом центре, что особо приятно!
аватар darfina
 •  ездил(а) 13 лет назад
Оценка 7.0
Мы останавливались в отеле на две ночи и за это время нам ни разу не сменили постель. Персонал на ресепшене вежливый - очень нам помогли. … Еще ▾ Мы останавливались в отеле на две ночи и за это время нам ни разу не сменили постель. Персонал на ресепшене вежливый - очень нам помогли.
аватар dresdem
 •  ездил(а) 13 лет назад
Оценка 8.0
Очень комфортабельный и сравнительно недорогой отель. Очень удачное расположение. Не понравился маленький зал для завтраков. … Еще ▾ Очень комфортабельный и сравнительно недорогой отель. Очень удачное расположение. Не понравился маленький зал для завтраков.
аватар vodkapivo
 •  ездил(а) 13 лет назад
Оценка 8.0
Превосходный отель, классное место, хорошая цена и очень хороший завтрак. Вежливый персонал, хорошая скорость Wi-Fi. Если будем ехать во Львов - опять остановимся здесь. Оказалось, что не во всех номерах есть ванна, в некоторых только душевая кабина. … Еще ▾ Превосходный отель, классное место, хорошая цена и очень хороший завтрак. Вежливый персонал, хорошая скорость Wi-Fi. Если будем ехать во Львов - опять остановимся здесь. Оказалось, что не во всех номерах есть ванна, в некоторых только душевая кабина. По телевизору всего около 10 каналов. В номере была не одна большая кровать, а две одинарные сдвинутые вместе -- хотя так много где делают.
аватар prostobada
 •  ездил(а) 13 лет назад
Оценка 9.0
Отель очень понравился...удобное расположение, хороший новый ремонт, для тех кто любит очень пожрать на завтраке - разочарую: завтрак континентальный- блинчики, творог, яйца - нет борща и котлет. … Еще ▾ Отель очень понравился...удобное расположение, хороший новый ремонт, для тех кто любит очень пожрать на завтраке - разочарую: завтрак континентальный- блинчики, творог, яйца - нет борща и котлет...Находится в самом центре, в двух шагах от всех основных достопримечательностей... машина стояла на улице около входа- никаких проблем...В общем - рекомендую всем... отличный отель. . .
Показать ещё »


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Представитель отеля
Достопримечательности
Львовский театр оперы и балета
Оценка 9.6
Украина, Львов
Архитектура, Театры и музыка
Часовня Боимов
Оценка 9.3
Украина, Львов
Архитектура, История, Религия
Львовская ратуша
Оценка 9.2
Украина, Львов
Архитектура, История

Отель «Reikartz Медиваль Львов» расположен в центре исторической части города Львов, рядом с площадью Рынок.

Расположение Рядом находятся такие достопримечательности, как Львовская ратуша, Костел Иезуитов, Оперный театр, Доминиканский монастырь, Армянский кафедральный собор.
На пляже
В отеле

Интернет, доставка в номер корреспонденции, камера хранения, услуги побудки в определенное время, обслуживание в номерах, конференц-сервис, услуги прачечной, встреча и организация трансфера, аренда автомобиля с водителем, услуги бизнес-центра, телефонная связь, лобби-бар.

  • кафе/бар
  • конференц-зал/банкетный зал
  • бизнес-центр
  • прокат автомобилей
  • сейф  FREE 
  • бесплатный Wi-fi
  • прачечная
  • парикмахерская/салон красоты
  • удобства для людей с инвалидностью
  • номера для некурящих
  • трансфер в/из аэропорта
  • оплата платежными картами
Для детей
Развлечения и спорт Ресторан Тлустый Гусак на 65 человек и с летней террасой на 20 человек. Средневековая кухня. Гостям предлагается широкий спектр услуг от трансфера до организации экскурсионных программ по Львову и области. Гостей отеля также ждет уютный лобби-бар. Возле отеля находится Львовская Пекарня. В отеле предусмотрены элементы для обеспечения проживания людей с ограниченными возможностями.
  • организация экскурсий
Описание номеров

Номерной фонд первой очереди отеля состоит из 38 комфортабельных номеров восьми категорий: «Классик», «Классик Single», «Классик Double», «Стандарт», «Стандарт Double», «Супериор», «Полулюкс» и «Люкс».

В номерах

Односпальная или двуспальная кровать; ванна комната, оборудованная душевой кабиной или ванной; банный халат в номерах категории Супериор и Люкс; фен; рабочий стол; тумба под багаж; мини-бар; мини-сейф; телевизор; спутниковое ТВ; телефон; бесплатный доступ к интернету. Предоставление необходимых бытовых предметов (нитки, иголки, вазы для цветов и т. п.); предоставление необходимых средств гигиены по требованию гостя (зубная щетка, расческа, одноразовый станок для бритья и т.п.); замена постельного белья, туалетных принадлежностей и полотенец.

Адрес ул. Друкарская, 9, Львов, 79009, Украина
Телефоны: +38 032 242 51 33
Е-мейл: [email protected]
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ
Какие развлечения есть в отеле?
В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.