Оскар 1*– Отзывы

Хостел расположен недалеко от железнодорожного вокзала Львова. Удобная транспортная развязка позволит с легкостью добраться до главных достопримечательностей города. Хостел прекрасно подойдет всем, кто выбирает недорогой экскурсионный отдых.Подробнее →
аватар annacangy
Приехали во Львов в 12 часов ночи. От жд вокзала идти 700 метров, НО идти по старому мосту, который шатается, мимо кучи алкашей и вот открывается "чудесный" вид на здание хостела "Оскар". … Еще ▾ Приехали во Львов в 12 часов ночи. От жд вокзала идти 700 метров, НО идти по старому мосту, который шатается, мимо кучи алкашей и вот открывается "чудесный" вид на здание хостела "Оскар".

Здание 4х этажное, хостел на 4 этаже, лифт не работает, ну что ж, занесли по ступенькам тяжелые сумки. Запах с самого порога не лучший, скажем так.

Попали на так называемый "ресепшн", где нет возможности оплаты картой, а ближайший банкомат, как собственно и магазин более чем за километр. Нас поселили только через 10 минут.

О самом здании: похоже на больницу. Длинный корридор, где с двух сторон двери в комнаты. Нас провела женщина с ресепшна в нашу комнату, и тут началось САМОЕ УЖАСНОЕ.

Комната - грязная, воняет, нет кондиционера и нентилятора, за зеркало и шкаф я уже молчу. Старые грязные одеяла, воняет подушка, нарыгано (простите) на ковер, и не вытерто даже. Окна выходят на депо и слышно очень поезда, а они там ходят постоянно, а в комнате душно, что невозможно спать с закрытым окном. Слышимость между комнатами очень хорошая. Спали мы в своих вещах, так как боялись подцепить там что-то, картинка действительно ужасная. Стены покрашены в желтый цвет и все грязнющие, розетки искрятся, в общем это лагерь советского типа.

Но самое интересно ждало нас после выхода из комнаты. На много комнат ( я думаю человек на 50) рассчитано 2 душа женских и 2 мужских. Так вот, в мужском душе в раковине МЫЛСЯ БОМЖ! Самый настоящий бомж, это что вообще у вас там творится? ? Горячей и даже теплой воды, естественно нет, и могут в туалет и в душ зайти мужчины (это я о женском). Так как была глубокая ночь, решили уже остаться там, в силу того, что были уставшие уснули, но запах вони преследовал все пребывание там.

Заплатили за 4х местный номер 155 грн с человека! ( я бы за эту шарагу и 10 грн не платила бы, если бы знала). Там действительно страшно, что могут просто среди ночи прийти непонятные люди, или бомжи, так как двери тонкие, а замок держится на соплях.

Для сравнения - жили в шикарном хостеле в центре Львова за 190 грн с человека, разница в 30 грн как бы. Думали ближе к вокзалу будет хорошо - так как утром на поезд. Ага, не тут то было!

В общем, если хотите экстрима - вам сюда. Район - ужасный, комната еще хуже.
Самое интересное, что на фотографиях он абсолютно другой, не ведитесь на фото.

Я надеюсь своим отзывом хоть кого-нибудь спасу от этого ужасного места. Не повторяйте наших ошибок.
аватар sonya000
Подкупила близость к жд вокзалу. Возможно это и плюс даного хостела, тем не менее, если вы приезжаете поздно вечером, то прийдется идти по малоприятной местности, без фонарей. … Еще ▾ Подкупила близость к жд вокзалу. Возможно это и плюс даного хостела, тем не менее, если вы приезжаете поздно вечером, то прийдется идти по малоприятной местности, без фонарей. Но самое неприятное - это отношение персонала - аля советская общага. Женский душ отдельная история - грязный, тесный. Единственный неплохой момент - кухня, достаточно уютная

аватар oskarhostel
‹ Отель Оскар 1*
Львовский театр оперы и балета
Архитектура, Театры и музыка
Часовня Боимов
Архитектура, История, Религия
Львовская ратуша
Украина, Львов

Расположение Хостел «Оскар» находится во Львове, в 10 минутах ходьбы от железнодорожного вокзала. Расстояние до международного аэропорта Львова составляет 6 км.

Стойка регистрации работает круглосуточно. К услугам гостей общая кухня, оснащенная всей необходимой техникой. В хостеле оборудованы места для курения, три отдельных санузла с душевыми кабинами. Горячая и холодная вода подаются круглосуточно. В хостеле предоставляется возможность заказать завтрак.

К услугам гостей 30 уютных номеров: 7 двухместных, 6 трехместных, 16 четырехместных и 1 шестиместный.

Отопление, кровать с ортопедическим матрасом, бесплатный Wi-Fi, стулья.

Адрес ул. Железнодорожная 7, г. Львов, Украина
Телефоны: +38 095 091 64 94 +38 068 67 999 59