Nobilis Hotel 5*– Отзывы

2
Оценка 9.010
на основе
2 отзывов
9.5 Номер
9.5 Сервис
9.5 Чистота
7.5 Питание
9.0 Инфраструктура
Пятизвёздочный отель Nobilis был открыт в декабре 2011 года. Он расположен в самом центре Львова, рядом с проспектом Шевченко.Подробнее →
аватар maryana.tk
 •  ездил(а) 11 лет назад
Оценка 9.0
Муж на 5-летие свадьбы подарил маленькую поездку во Львов. Сумасшедшей красоты город, остались только положительные емоции, жаль что так мало. Ну и конечно отель. Относительно новый, где-то год или два ему, очень красивый даже розкошный. … Еще ▾ Муж на 5-летие свадьбы подарил маленькую поездку во Львов. Сумасшедшей красоты город, остались только положительные емоции, жаль что так мало. Ну и конечно отель. Относительно новый, где-то год или два ему, очень красивый даже розкошный. Я впринципе не большой любитель такого стиля, но здесь он выдержан от ручки двери до фасада, поэтому смотриьтся отлично. Сервис на уровне 5 звезд, номера чистые, светлые и большие если сравнивать с европейскими отелями. Персонал замечательный, горничные знают свое дело. Девочки на ресепшн готовы помочь с любой проблемой или вопросом даже если она не очень входит в полномочия, стараются все решить. В ресторане очень вкусно и разнообразно, порадовал также бар на 6м етаже, где каждый вечер играет живая музыка, Мы попали на фортепиано и дует с саксофоном. Завтраки как по мне хорошие, выбор большой, а випечка каждое утро разная. Была проблема с ванной, там немножко прохладно от вентиляции которую невозможно выключить, но это на уровне комфорта каждого мне кажеться. Мы очень довольны и обязательно вернемся сюда и друзей возьмем).
аватар maxim_g
 •  ездил(а) 11 лет назад
Оценка 9.0
Был в Нобилисе в декабре 2012 года. Отель расположен в 7 минутах ходьбы от Оперного театра, в переулочке прямо за кондитерской "Вероника". Хоть швейцары и стараются, но парковки возле отеля - нет. … Еще ▾ Был в Нобилисе в декабре 2012 года. Отель расположен в 7 минутах ходьбы от Оперного театра, в переулочке прямо за кондитерской "Вероника". Хоть швейцары и стараются, но парковки возле отеля - нет. Машины оставляются прямо в переулке, а переулки во Львове часто заставлены машинами. Окна выходят на соседний дом, в котором живут люди, которые иногда любят посмотреть в окна. Отель очень чистый, уютный. Во всем чувствуется, что был открыт совсем недавно. Персонал - внимательные, доброжелательные и приятные люди. Номера - отличные. Качественные - мебель, ковровое покрытие, обои . Кровати высокие, постельное - отменной чистоты. Уборщица приходит 2 раза в день. Вечером закрывает шторы, включает ночники, расстилает кровать, кладет шоколадки на тумбочку. Зимой в номере прохладно, регулятор температуры не выручает. Ванная комната - отличная. Качественная сантехника, образцовая чистота. Халаты, тапочки. Полотенца меняли каждый раз, даже если ими не пользовался. Шампунь, гель для душа, кондиционер, зубная паста, зубная щетка, мыло - даже по памяти одноразовый набор богат. Приятный бонус - отдельное зеркальце на шарнире. С водой проблем нет. Единственный минус ванной комнаты зимой - мощная активная вентиляция, включающаяся со светом. Из-за неё в ванной постоянно прохладно из-за обильной циркуляции воздуха. Больше всего разочаровали завтраки. Выбор еды очень скуден. В основном - холодные закуски. Теплое можно выбирать из нескольких простых вариантов. При таком общем впечатлении от отеля завтраки выглядели просто насмешкой.
Отель очень понравился. Если руководство пересмотрит отношение к питанию и отоплению - будет почти идеальный.


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Представитель отеля
аватар nobilishotel
‹ Отель Nobilis Hotel 5*
Достопримечательности
Львовский театр оперы и балета
Оценка 9.6
Украина, Львов
Архитектура, Театры и музыка
Часовня Боимов
Оценка 9.3
Украина, Львов
Архитектура, История, Религия
Львовская ратуша
Оценка 9.2
Украина, Львов
Архитектура, История

Пятизвёздочный отель Nobilis был открыт в декабре 2011 года. Он расположен в самом центре Львова, рядом с проспектом Шевченко.

Расположение 500 метрах от двух автобусных остановок. 6,5 км км от международного аэропорта Львова. 3,5 км от железнодорожного вокзала Львова.
В отеле

Доставка прессы, отопление, камера хранения багажа, места для курения, обслуживание номеров, V.I.P. услуги, завтрак в номер, услуги по глажению одежды, люкс для новобрачных, чистка обуви, факс/ксерокопирование, услуги по продаже билетов, специальные диетические меню (по запросу), звукоизолированные номера, звонок-побудка, услуги курьера, услуги переводчика, лаундж-бар, лобби-бар.

  • ресторан
  • кафе/бар
  • конференц-зал/банкетный зал
  • бизнес-центр
  • автостоянка  FREE 
  • прокат автомобилей
  • сейф
  • бесплатный Wi-fi
  • лифт
  • прачечная
  • парикмахерская/салон красоты
  • удобства для людей с инвалидностью
  • размещение с животными
  • номера для некурящих
  • оплата платежными картами
Развлечения и спорт
  • сауна/баня/хамам
  • джакузи
  • тренажерный зал
  • организация экскурсий
Описание номеров

49 номеров: стандарт "Классик", люкс «Премьер», люкс «Амбассадор», люкс «Нобилис», стандарт улучшеный.

В номерах

Письменный стол, роскошная ванная, отделанная естественным гранитом, с ванной, душем, унитазом и биде, мини-бар, индивидуальный климат-контроль, спутниковое телевидение с международными каналами, бесплатный Wi-Fi интернет, мягкие махровые халаты, полотенца и тапочки.

Адрес 79005, г. Львов, ул. Фредра, 5
Телефоны: 050 733 27 33
Е-мейл: [email protected]
Сайт: Nobilis Hotel
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ
Какие развлечения есть в отеле?
Отель предоставляет услуги сауны / бани / хаммам, yes. Для поддержания хорошей физической формы отель предлагает посетить тренажерный зал. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.