Наталія-18 3*– Отзывы

2
Оценка 10.010
на основе
2 отзывов
10.0 Номер
10.0 Сервис
10.0 Чистота
9.9 Питание
10.0 Инфраструктура
Удобный и уютный отель «Наталия 18» расположен в самом сердце города Львов на площади кн. Ярослава Осмомысла, 7 Отель «Наталия 18» – это настоящая часть исторического центра Львова, которая граничит с улицами Краковской и Театральной. Номерной фонд гостиницы «Наталия 18» - это 22 современных номера категорий: Стандарт / Мансарда, Улучшенный и Люкс / Мансарда.Подробнее →
аватар annkka
 •  ездил(а) 3 года назад
Оценка 10.0
Спасибо большое за прекрасный приём. Отличный чистый номер, прекрасный персонал. Завтраки очень вкусные и сытные, стоянка перед окном была, мы приехали на машине. Нам очень у вас понравилось, инфраструктура супер, все рядом в центре. … Еще ▾ Спасибо большое за прекрасный приём. Отличный чистый номер, прекрасный персонал. Завтраки очень вкусные и сытные, стоянка перед окном была, мы приехали на машине. Нам очень у вас понравилось, инфраструктура супер, все рядом в центре. Однозначно рекомендую отель и ещё вернусь)
аватар katrusik2272
 •  ездил(а) 5 лет назад
Оценка 10.0
Прекрасный отель в центре Львова, все достопримечательности в пешей доступности от 3 до 10 мин. Близко и к Замковой горе. Очень вежливый, обученный персонал. Лифта в здании нет (зданию 200 лет и его практически невозможно установить), учитывайте при бронировании этот момент. … Еще ▾ Прекрасный отель в центре Львова, все достопримечательности в пешей доступности от 3 до 10 мин. Близко и к Замковой горе. Очень вежливый, обученный персонал. Лифта в здании нет (зданию 200 лет и его практически невозможно установить), учитывайте при бронировании этот момент. В отеле есть швейцар, который отнесет сумки и припаркует машину (возле отеля есть небольшая парковка).

Проживали в 14 номере (улучшенный) на 4 этаже, окна выходили на боковую улицу (Краковскую), стеклопакеты хорошие, с закрытыми окнами шумно не было. Номера, выходящие на площадь Ярослава Осмомысла будут более шумные. Номер большой, наполнен хорошо: шкаф, комод, тумбочки, столик косметический и низкий стеклянный, два больших зеркала, большая удобная кровать, бесшумный холодильник с маленькой морозилочкой. Санузел большой, с душевой кабинкой, есть фен. С косметики было мыло, шампунь и гель, также есть шапочки для душа, тапочки, швейный набор, чистик и лопаточка для обуви, щетка для одежды. Халаты по запросу за дополнительную плату.

На первом этаже и в подвале есть уютный ресторан. На завтраки сервируют шведский стол. Завтраки разнообразные (сервируют в подвале), горячее каждый день что-то новое до 4 блюд, а также овощи, фрукты, мясная и сырная нарезки, творог, йогурт, сухие завтраки, блинчики или сырники, мед, джемы, сгущенка, сухофрукты, круассаны, булочки и печенье. Меню ресторана есть в номере, на первом этаже можно и пообедать, и поужинать, цены ниже, чем в центре Львова, готовят вкусно. Отель и номера очень чистые, постель и полотенца белоснежные, меняют постель раз в три дня, полотенца каждый день. При уборке пополняется ежедневно 2 бутылки воды по 0.5. В отеле и номерах отличный Wi-fi.

Отель РЕКОМЕНДУЮ! ! ! За неделю проживания чувствовала себя, как дома, в тепле, уюте и заботе.


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Представитель отеля
аватар natalia18lviv
‹ Отель Наталія-18 3*
Достопримечательности
Львовский театр оперы и балета
Оценка 9.6
Украина, Львов
Архитектура, Театры и музыка
Часовня Боимов
Оценка 9.3
Украина, Львов
Архитектура, История, Религия
Львовская ратуша
Оценка 9.2
Украина, Львов
Архитектура, История

Удобный и уютный отель «Наталия 18» расположен в самом сердце города Львов на площади кн. Ярослава Осмомысла, 7 Отель «Наталия 18» – это настоящая часть исторического центра Львова, которая граничит с улицами Краковской и Театральной.

Номерной фонд гостиницы «Наталия 18» - это 22 современных номера категорий: Стандарт / Мансарда, Улучшенный и Люкс / Мансарда.

Расположение Отель «Наталия 18» находится в самом центре старинного города Львова – в 3 минутах ходьбы от Оперного театра и в 5 минутах от площади Рынок. От гостиницы «Наталия 18» до центрального автовокзала – 7,3 км, до железнодорожного вокзала – 2,9 км, до аэропорта – 7,2 км.
На пляже
В отеле

3 уютных зала ресторана, Wi-Fi, хранение багажа,цветы в номер, приобретение билетов, заказ экскурсий, переводчика, бронирование билетов, услуги прачечной, услуги по вызову такси.

  • ресторан
  • кафе/бар
  • конференц-зал/банкетный зал
  • автостоянка
  • сейф  FREE 
  • бесплатный Wi-fi
  • прачечная
  • оплата платежными картами
Для детей
  • детские стульчики в ресторане
  • детская кроватка
Развлечения и спорт
  • организация экскурсий
Описание номеров

22 номера: 9 стандартв (Double or Twin), 5 улучшенных, 2 полулюкса, 6 люксов.

В номерах

кондиционер, кабельное телевидение, бесплатный Wi-Fi, телефон, сейф, холодильник, гардероб, шкаф и прикроватные тумбы, рабочий стол. В ванной комнате: душ, фен и зеркало, полотенца и тапочки, набор гостиничной косметики. Завтрак входит в стоимость номера.

Адрес г.Львов, площадь кн.Ярослава Осмомысла, 7
Телефоны: +38 (032) 242-20-68 +38 (097) 420-27-31 +38 (068) 556-67-64 РЕСТОРАН
Е-мейл: [email protected]
Сайт: Наталія-18
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ
Какие развлечения есть в отеле?
В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.
Какие возможности для детей есть в отеле?
Детские стульчики для кормления Ваших малышей всегда под рукой. По Вашей просьбе отель предоставляет детскую кроватку (бесплатно).