MisterHostel 1*– Отзывы

МистерХостел был открыт в августе 2009 года. Хостел расположен в центре Львова, в историческом доме, где с 1907 года находилась гостиница «Сан Суси». В этой гостинице бывал первый президент Польской Республики Йозеф Пилсудский. В нескольких шагах от Хостела расположены дома, где в разное время жили писатели Леопольд фон Захер-Мазох и Оноре де Бальзак. Этот отель находится в 2 минутах ходьбы от площади Свободы. Львовский театр оперы и балета находится в 8 минутах ходьбы от хостела «МистерХостел», а прогулка до парка «Высокий замок» занимает 15 минут. Поблизости расположены: магазины, кафе, рестораны, музеи и ночные клубы. Отель идеально подойдет тем, кто выбирает недорогой экскурсионный отдых.Подробнее →
Отзывов
пока нет
Ждем пока кто-то
вернется отсюда живым
и добавит отзыв.


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Представитель отеля
аватар misterhostel
‹ Отель MisterHostel 1*
Достопримечательности
Львовский театр оперы и балета
Оценка 9.6
Украина, Львов
Архитектура, Театры и музыка
Часовня Боимов
Оценка 9.3
Украина, Львов
Архитектура, История, Религия
Львовская ратуша
Оценка 9.2
Украина, Львов
Архитектура, История

МистерХостел был открыт в августе 2009 года. Хостел расположен в центре Львова, в историческом доме, где с 1907 года находилась гостиница «Сан Суси». В этой гостинице бывал первый президент Польской Республики Йозеф Пилсудский. В нескольких шагах от Хостела расположены дома, где в разное время жили писатели Леопольд фон Захер-Мазох и Оноре де Бальзак. Этот отель находится в 2 минутах ходьбы от площади Свободы. Львовский театр оперы и балета находится в 8 минутах ходьбы от хостела «МистерХостел», а прогулка до парка «Высокий замок» занимает 15 минут. Поблизости расположены: магазины, кафе, рестораны, музеи и ночные клубы. Отель идеально подойдет тем, кто выбирает недорогой экскурсионный отдых.

Расположение Автобусная остановка расположена всего в 50 метрах от хостела, расстояние до аэропорта Львова составляет 7 км, а до железнодорожного вокзала – 3 км.
В отеле

К услугам гостей общие ванная комната, туалет, кухня и зона отдыха с телевизором (кабельное телевидение). Стойка регистрации работает круглосуточно. Есть камера хранения багажа. Оборудованы места для курения. Размещение домашних животных допускается по предварительному запросу. Бесплатно предоставляется постельное белье и полотенца. По запросу предоставляются гладильные принадлежности.

  • автостоянка  FREE 
  • сейф
  • бесплатный Wi-fi
  • прачечная
  • размещение с животными
  • номера для некурящих
  • оплата платежными картами
Описание номеров

Есть возможность арендовать отдельные комнаты для девушек и парней по желанию. Всего в хостеле 19 номеров.

В номерах

Отопление, кровати с ортопедическими матрасами, шкаф, стол, стулья. В некоторых номерах есть ванная комната и телевизор.

Адрес ул. Банковская 5, г. Львов, Украина
Телефоны: +38 096 479 85 67 +38 093 734 77 09 +38 095 511 20 15
Е-мейл: [email protected]
Сайт: MisterHostel
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ