Леотель 3*– Отзывы

№29 в рейтинге отелей Львова
Отель находится в центральном районе Львова, рядом с ул. Коперника с пятью дворцами, являющимися архитектурно-историческими памятниками.Подробнее →
аватар _418549
Очень приветливый персонал, уборка ежедневная. Когда вселялся попросил подавать завтраки в 8-10, так как необходимо было успеть к 9-00 на обучение. 24.25 числа ждал минут 20, подошёл вечером и попросил подавать пораньше. … Еще ▾ Очень приветливый персонал, уборка ежедневная. Когда вселялся попросил подавать завтраки в 8-10, так как необходимо было успеть к 9-00 на обучение. 24.25 числа ждал минут 20, подошёл вечером и попросил подавать пораньше...прождав 20мин-подошел к стойке и сказал что позавтракаю вечером, так как опаздываю, на что получил ответ-я не знала что вы чекаетете. Вынесли через пару минут холодное и не до конца оформленное блюдо, спросив каву будете? Через 15 мин я каву не увидел, так как уже побежал на встречу. . .
аватар h1496
Приїхавши до Львова на відпочинок, вирішили зупинитисьв готелі Леотель. Все було відмінно, і місце розташування, і персонал, і сніданок, і номери. Дякую готелю за чудовий відпочинок. … Еще ▾ Приїхавши до Львова на відпочинок, вирішили зупинитисьв готелі Леотель. Все було відмінно, і місце розташування, і персонал, і сніданок, і номери. Дякую готелю за чудовий відпочинок.
аватар gokugambler
Понравилось: Чистота в номере; удобная кровать. хорошая цена как для центра города; приятный персонал, улибчывые. у номере было тепло( жили в январе) и горячая вода была. Wifi нормально работает. … Еще ▾ Понравилось: Чистота в номере; удобная кровать. хорошая цена как для центра города; приятный персонал, улибчывые. у номере было тепло( жили в январе) и горячая вода была. Wifi нормально работает. К центру около 10 минут ходьбы - економили на такси + секономили на парковке, так как она бесплатная в отеле.
Не понравилось - завтраки с 8:00, нам нудно было в 7 уже ехать, поэтому не смогли позавтракать в последний день. . А так то завтраки нормальные-как в отелях. Ресторан работает только на завтраки, поужинать не удастся . Но в 5 минутах от отеля есть нормальные кафе( администратор показала на карте где)
Вообщем, впечатление хорошее, могу советовать друзьям.
Наш номер для двоих. Вид при заселении ТВ в номере. Вид при заселении Книжечкиии) ресепшн Санузел Санузел
аватар TinkaRidkous
Номер, который у Вас для двоих, может быть максимум для одного. Шланг от кондиционера не должен выходить в душевую. Вонючая клееночка в виде дверцы душа - это издевательство. … Еще ▾ Номер, который у Вас для двоих, может быть максимум для одного.
Шланг от кондиционера не должен выходить в душевую.
Вонючая клееночка в виде дверцы душа - это издевательство.
То, что Вы называете окном, можно назвать, максимум, форточкой.
Обещанные мне завтрака, за дополнительную оплату - не предоставили, ссылаясь на то, что Вы не были уверенны, что мы приедем, при том что я сделала 100% предоплату еще 12.12. 15, а заселилась 6.01. 16. Перед оплатой мне раз 5 звонили менеджеры и уточняли о завтраках, но никто их так и не приготовил. При том что причины были разные: то не уверенны в заселении, то не купили продукты, то повара нет, то еще что-то. А сообщили мне, что завтрака не будет в момент, когда я приехала в гостиницу, тоесть, 6 января в 17-50, а как известно, во Львове, на Рождество, заведения не работают и купить завтрак особой возможности - нет. Никакого выхода с сложившейся ситуации не предложили.
Услуга "Разбудите меня". администратор "замоталась и у нее вылетело с головы" из-за нее я опоздала на встречу, потому что проснулась на 50 минут позже указанного времени пробуждения.
Попросила помыть пол в номере и больше ничего не трогать, был снег и обувью занеслась грязь. Мне, с какой-то радости, горничная по складывала личные вещи, заправила постель, переставила в душевой косметику мою личную, выбросила, по ее мнению, мусор со стола, не смотря на то что горничной запрещено выбрасывать вещи клиента, но пол не помыла!
Слышимость с соседнего номера, будто у тебя в номере люди живут, особо выспаться не получилось.
Это окно в номере!
аватар netdiana
Проживали в готелі 2 червня. Готель хороший. Номери великі світлі, проживали в Бізнес Стандарті, в номері було все, що сказано на сайті (холодильник, сейф, тапочки, засоби гігієни і т. … Еще ▾ Проживали в готелі 2 червня. Готель хороший. Номери великі світлі, проживали в Бізнес Стандарті, в номері було все, що сказано на сайті (холодильник, сейф, тапочки, засоби гігієни і т.д.) Номер був дуже чистий, видно, що покоївки прибирають номери дуже прискіпливо. Персонал привітний. Місце розташування – центр! Дуже гарна літня тераса на території. Надіюсь ще побачимось!
аватар nobel1
Предложили номер. Окно открыто, за окном стройка, пыль грязь естественно. Закрыть окно возможности нет, прислали ремонтеров. В потолке дырка, И это новый отель Нахамили нагрубили больше не поедим. … Еще ▾ Предложили номер.
Окно открыто, за окном стройка, пыль грязь естественно.
Закрыть окно возможности нет, прислали ремонтеров.
В потолке дырка, И это новый отель

Нахамили нагрубили больше не поедим.
Особенно толстая там рассказывала как кому жить. . .
При нас окно так и не закрылось Вид из номера Вид из номера Место для кондиционер. А где он сам?Ответ - какими-то там правилами кем-то утвержденными не предусмотрено кондиционирование.Сказали бы поломался не купили или ещё чего... Нет же умничали
аватар IreneP
Отель в общем и целом неплохой. По-порядку: 1. Месторасположение , город - отель находится относительно недалеко от площади Рынок. Примерно 3-4 трамвайные остановки. Сам район отеля ничего особо интересного из себя не представляет. … Еще ▾ Отель в общем и целом неплохой. По-порядку:
1. Месторасположение , город - отель находится относительно недалеко от площади Рынок. Примерно 3-4 трамвайные остановки. Сам район отеля ничего особо интересного из себя не представляет. Грязновато. Если вы едете зимой, тем более на новый год, не ожидайте иллюминации, каких-то особых украшений города. Освещение, и то "не очень". Витрины слабо украшены к новому году. Кое-где только достойные внимания новогодние и рождественские украшения. Историческая часть города плохо убирается. Хорошо бы, если снежок свежий. Мы приехали, когда весь снег, придающий любому городу нарядный вид, растаял и остались только черные кучи слежавшегося снега вперемешку с землей. Некрасиво, грустно от вида не реставрированных старых зданий и почти что уныло в историческом центре из-за этого всего. В канун нового года никаких интересных мероприятий в центре города не было. Будет скучно, если у Вас нет своего собственного плана развлечений до и после новогодней ночи. Особенно поразили толпы бесцельно слонявшихся туристов 1 января. Пойти особо и некуда в первый день нового года: закрыты музеи, в некоторые кафе или рестораны разве что.
Так вот, об отеле: территория отеля очень маленькая. В принципе вокруг довольно тихий район, трамвай не слышно. Правда, отель расположен почти что окна в окна с близ стоящим домом.
2. Ресепшн отеля - Внимательные и отзывчивые девушки-администраторы. Поселение происходит быстро. Внутри чисто, убирают нормально.
3. Номер - у нас был стандарт на 3 этаже. Вид из окна - потрясающий: на разломанные крыши рядом стоящего здания и на огромную трубу. Правда, если смотреть в окно, лежа на кровати, крыши не видно, а открывается только довольно милый вид на зеленый холм. Вода горячая есть. Но самое плохое - это потрясающая слышимость всего и всех звуков в отеле. Т. е. полное отсутствие звукоизоляции. Нечего и думать побыть в тишине, особенно если в номерах рядом есть соседи. Чего только мы не слышали.
4. Ресторан - в оплату номера входит завтрак. Выбирать можно из 3 (если не ошибаюсь) вариантов. для тех, кто любит поесть - уйдет голодным. Хотя, оформление блюд и качество очень неплохое. За исключением овсяной каши. Есть нельзя: сплошная шелуха от зерна. В помещении ресторана очень чисто.
вид из окна номера

Львовский театр оперы и балета
Архитектура, Театры и музыка
Часовня Боимов
Архитектура, История, Религия
Львовская ратуша

На пляже

Ресторан-кафе, парковка, вызов такси, ксерокс, принтер и получение факса, доставка почты, сейф.

• сейф  FREE
Развлечения и спорт Заказ экскурсий.

20 номеров на 1, 2 и 3 места: стандарт, бизнес-стандарт и люкс апартаменты.

Ванная комната, ТВ с плоским экраном, бесплатный интернет.

Адрес 79012 Львов, ул. Лукияновича 3.
Телефоны: +38 (096) 427-15-19
+38 (093) 93-00-329
+38 (032) 238-42-86
Сайт: Леотель
В ресторане есть отдельное детское меню или зона с детским питанием. Детские стульчики для кормления Ваших малышей всегда под рукой. По Вашей просьбе отель предоставляет детскую кроватку (бесплатно).