LC Apartments 1*– Отзывы

6
Оценка 7.510
на основе
6 отзывов
№22 в рейтинге отелей Львова
7.6 Номер
7.2 Сервис
7.8 Чистота
6.0 Питание
8.0 Инфраструктура
Апартаменты расположены в историческом центре города Львова.Подробнее →
аватар NataMukha
 •  ездил(а) 12 лет назад
Оценка 6.0
Отель нормальный, находится в центре Львова. Очень понравилось, что смогли забронировать номер онлайн без предоплаты и за день до въезда. Номер не большой но уютный, с балконом, светлый и чистый. … Еще ▾ Отель нормальный, находится в центре Львова. Очень понравилось, что смогли забронировать номер онлайн без предоплаты и за день до въезда. Номер не большой но уютный, с балконом, светлый и чистый. Самая большая неприятность была, это то, что был слышен шум проезжей части, но позже позже познакомившись и пообщавшись с другими ребятами стало ясно, что это проблема, в этом городе, всех отелей которые находятся возле проезжей части.
номер 12 Балкон улица на которой находится отель вид с балкона Арка на улице куда нужно войти чтобы попасть в отель номер 12 номер 12
аватар blizkokdogu
 •  ездил(а) 13 лет назад
Оценка 8.0
Понравился приветливый персонал. За относительно невысокую цену - хорошие условия проживания. Комнаты просторные, светлые, чистые и тихие. Всятехника работает. Превосходная локация - в шаговой доступности от центра и основых достопримечательностей. … Еще ▾ Понравился приветливый персонал. За относительно невысокую цену - хорошие условия проживания. Комнаты просторные, светлые, чистые и тихие. Всятехника работает. Превосходная локация - в шаговой доступности от центра и основых достопримечательностей.
аватар smelom
 •  ездил(а) 13 лет назад
Оценка 8.0
Отель достаточно чистый, новый ремонт, в номере был набор посуды, электроплита и микроволновка. Большой классный телевизор и беспроводный интернет. Окна квартир выходят во двор, так что с улицы шума практически не слышно. … Еще ▾ Отель достаточно чистый, новый ремонт, в номере был набор посуды, электроплита и микроволновка. Большой классный телевизор и беспроводный интернет. Окна квартир выходят во двор, так что с улицы шума практически не слышно. Учитывая, что цена относительно классических отелей невысокая, рекмонедую.
аватар apapapa5
 •  ездил(а) 13 лет назад
Оценка 7.0
8-й номер очень хорош для пары, . 5 -й номер очень большой - там человек 10 может расположиться свободно...высокие потолки, огромное зеракло. Сан узел в 5-ом очень маленький и неприятный запах и ванне появляются лужи. … Еще ▾ 8-й номер очень хорош для пары, . 5 -й номер очень большой - там человек 10 может расположиться свободно...высокие потолки, огромное зеракло. Сан узел в 5-ом очень маленький и неприятный запах и ванне появляются лужи. Сантехнику бы стоило обновить.
аватар vodkayenka
 •  ездил(а) 13 лет назад
Оценка 8.0
Хорошее расположение, чистота, ванная комната с новой сантехникой, бойлер, кухня (микроволн. печь, электр. плитка, мойка). Удобный стол у стулья на кухне, даже для работы на компьютере, большой плазменный телевизор в комнате. … Еще ▾ Хорошее расположение, чистота, ванная комната с новой сантехникой, бойлер, кухня (микроволн. печь, электр. плитка, мойка). Удобный стол у стулья на кухне, даже для работы на компьютере, большой плазменный телевизор в комнате. Видно что кровать бюджетная с матрасом на простом каркасе и очень скрипучая. Холодильник ужасно старый - еще советский, ужасно тарахтел при включении и выключении. Был выключен в первую же ночь, на утро пришлось его размораживать, т. к. огромные куски льда отваливались и таяли. Можно ведь купить какой-то недорогой б-у холодильник, но хотя бы выпущенный в этом веке. Были постоянные проблемы c wi fi.
аватар podavtom
 •  ездил(а) 13 лет назад
Оценка 8.0
В отеле внимательный и заботливй персонал. Это вдобавок к расположению практически в центре, в уютном и тихом месте. Номер со всеми удобствами, у нас была новая сантехника, это приятно. … Еще ▾ В отеле внимательный и заботливй персонал. Это вдобавок к расположению практически в центре, в уютном и тихом месте. Номер со всеми удобствами, у нас была новая сантехника, это приятно. А вот холодильник в номере пора уже под замену.


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности
Львовский театр оперы и балета
Оценка 9.6
Украина, Львов
Архитектура, Театры и музыка
Часовня Боимов
Оценка 9.3
Украина, Львов
Архитектура, История, Религия
Львовская ратуша
Оценка 9.2
Украина, Львов
Архитектура, История

Апартаменты расположены в историческом центре города Львова.

В отеле

Круглосуточная стойка регистрации, общая кухня с холодильником, плитой и посудой, несколько магазинов, включая сувенирный магазин.

  • обмен валют
Развлечения и спорт Экскурсионное бюро.
  • организация экскурсий
Описание номеров

5 номеров (от 2 до 6 чел.).

В номерах

Телевизор с плоскими экранами и кабельными каналами, микроволновая печь и ванная комната с ванной или душем. В некоторых апартаментах также предлагаются гладильные принадлежности.

Адрес г. Львов, ул. Левицкого 2
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ
Какие развлечения есть в отеле?
В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.