Купава 3*– Отзывы

Делюкс отель "Купава" расположен находится на территории праславянского леса во Львове.Подробнее →
аватар koncertino
Останавливались семьей с детьми. Очень удобно расположен. Приехав на вокзал, идете по 1-му перрону, переходите мост и через квартал Вы на месте. Хорошие завтраки на выбор, красивые номера, приятный персонал. … Еще ▾ Останавливались семьей с детьми. Очень удобно расположен. Приехав на вокзал, идете по 1-му перрону, переходите мост и через квартал Вы на месте. Хорошие завтраки на выбор, красивые номера, приятный персонал. До города пешком 25 минут. Рекомендую.
Номер Номер 101
аватар rejoice_always
Замечательный отель! Стильный, чистый, уютный. Мы жили в номере Ковалли. Номер очень понравился. Только душевая кабина жутко тесная: когда намыливаешься, то локтями бьёшься об стекло. … Еще ▾ Замечательный отель! Стильный, чистый, уютный. Мы жили в номере Ковалли. Номер очень понравился. Только душевая кабина жутко тесная: когда намыливаешься, то локтями бьёшься об стекло. Завтраки скромные, зато можно заказать в номер без доплаты. Отель находится близко в ж. д. вокзалу. Обязательно приедем ещё!

аватар Liza-M
Здравствуйте, хотелось бы уточнить, мы заказали с мужем номер в вашем отеле и интересуют вопрос, сауна и бассейн оплачивается отдельно???
аватар kupavahotel
‹ Отель Купава 3*
Львовский театр оперы и балета
Архитектура, Театры и музыка
Часовня Боимов
Архитектура, История, Религия
Львовская ратуша
Украина, Львов

Расположение 20 минут ходьбы от ж/д вокзала Львова. 10 минут ходьбы от автобусной остановки "Улица Шевченко". 7 км от международного аэропорта Львова.

Доставка прессы, терраса, отопление, места для курения, обслуживание номеров, завтрак в номер, услуги по глажению одежды, люкс для новобрачных, сувенирный магазин, факс/ксерокопирование.

Размещение домашних животных не допускается.

13 номеров: стандартный двухместный, двухместный улучшенный, полулюкс, люкс.

Телевизор с плоским экраном, спутниковое ТВ, мини-бар, ванная комната, душ или ванная, банные халаты, косметические наборы.

Адрес 79039 Львов, ул. Комарова, 17
Телефоны: тел.: +38 (032) 245 05 66 факс: +38 (032) 245 03 45 моб. тел.: +38 (067) 238 35 36
Сайт: Купава
Отель предоставляет услуги сауны / бани / хаммам. . В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.